Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Обед на работе

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Я уже долго ем в обед на работе по 3 сосиски с кетчупом, майнезом и горчицей (все перемешать в пропорции по вкусу) и хлебом. Плюс чай с разными печенюшками.

Народ бывает ест всякие ролтоны и дошираки, некоторые шашлык куриный берут, некоторые различные каши быстрого приготовления.

Надоело одно и то же, ролтонами травиться не охота, хочется вкусного и разнообразного из бюджета до 30-40 р. в день.

А что вы едите на работе в обед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоело одно и то же, ролтонами травиться не охота, хочется вкусного и разнообразного из бюджета до 30-40 р. в день.

No records matching your query :lol:

А если серьезно, то на работе ДОЛЖНА быть столовка с вкусной и дешевой едой. Или береги фигуру ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

на такие деньги только из дома что-нить таскать, в Москве сейчас минимум что можно найти - это 60 - 70 руб. и то порядочное г...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

У нас на работе неплохая столовка (60-80руб), к тому же на Новокузнецкой много бюджетных кафе, сейчас будет тепло, опять туда ходить будем (80-140руб).

Иногда приносим еду из дома, скидываемся и в магазинах покупаем нарезку и т.д., берем пивка или винца и обедаем так скромно :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   

А у меня на работе столовка паршивая и цены заоблачные, приходится в соседнюю бегать, приличный обед - 120 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я с собой баночку с едой беру. есть рядом столовые, но там больше 100 рублей выходит. когда лень что-то с собой брать, покупаю готовые салатики (типа домашнего приготовления), в общем вкусно. еще у нас можно пирожки купить.

наверно как и все чаи гоняю, люблю с лимончиком!

А вообще в будущем руководство собирается оплачиваь обед в столовой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

А у меня бесплатный обед. Первое+Второе+Салат+Десерт. Да еще выбор 2-4 варианта по каждой позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня бесплатный обед. Первое+Второе+Салат+Десерт. Да еще выбор 2-4 варианта по каждой позиции.

расскажи где работаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
расскажи где работаешь

В профиле аськи написано. А вообще ща многие фирмы имеют свою собственную столовую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Я стараюсь не экономить на обедах, т.е. здоровье.

Еда, подобная описанной Слимером - через пару лет прямой путь к проблемам с желудком. То есть экономия сейчас - выльется в существенные затраты на врачей и лекарства в будущем.

Когда у меня бюжет на обед был равен 30-40 рублям - старался брать с собой брикетик с едой из дома - и разогревал в микроволновке...

А сосиски с кетчупами и дошираками каждый день - это ЗЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я конечно понимаю, что столовая это хорошо, ресторанчик через дорогу еще лучше, а если нету столько денег как быть?

Хочется реальных рецептов, названий, цен. Я уверен, что даже на 40-50 р. можно нормально поесть!

Речь про Лыткарино, закупиться могу в чайке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Я конечно понимаю, что столовая это хорошо, ресторанчик через дорогу еще лучше, а если нету столько денег как быть?

Хочется реальных рецептов, названий, цен. Я уверен, что даже на 40-50 р. можно нормально поесть!

Речь про Лыткарино, закупиться могу в чайке.

так что мешает из дома то брать?

на эти деньги вполне можно дома нормальную еду заранее приготовить (благо, человек женатый уже :) ), а потом просто разогреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Работая в Лыткарино самая тема обедать дома!!! Вкусно и отдельно деньги из бюджета выделять не надо, ибо еда дома есть всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Ребят, послушайте старика - делайте как Окрыленная - > "а я с собой баночку с едой беру"...

Я понимаю ... может не совсем в духе времени ... зато надежно и много дешевле чем всякие Ролтоны и иже с ними ... И кушайте в обед горячее - иначе точно желудок испортите ...

Для справки - пришлось как то на Ролтоне посидеть с месяц ... работа такая была ... все бегом ... Потом два месяца желудок болел ... Так что пожелейте себя родимых ...

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

Ага, у меня например в офисе кухня, повар - отменно готовит, причем , можно и попросить любимые блюда... ммм а мясо , - пальчики оближешь..

А насчет покушать, уважаемые ... не еште эти растворимые всякие блюда быстрого приготовления... потом дороже встанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я наверное совсем лентяй, но ходить домой почему-то не хочу. Обед 40 минут, толком не успеешь ничего поесть, все в спешке :(

С собой брать тоже проблемы - то баночки нет, то в нее положить нечего.

Хотя не спорю, это два отличных варианта, но хотелось бы все-таки пофантазировать на поднятую тему. Что же можно купить в магазе и поесть?

Ну вот например сегодня брали картошку такую в пакетиках (для фритюрницы, такая завитая вся) - 450 г. за 29 рублей чтоли. Половины пачки хватает, чтобы наестся + пару сосисек например.

Или вот каша гречневая в пакетиках продается. Коробка рублей 70, но в не 10 порций. Тоже можно с водой в микроволновке сделать и нормально поесть с колбасой или теми же сосиськами.

Наверняка полно еще вариантов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

столовая универа: суп-харчо (в тарелке было даже что-то похожее на мясо), картошка с котлетой и соусом, сок = 69 рублей сегодня было.

ООО "Псарьки" = заворот кишок

slimer, как увидел список чем питаешься, испугался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня бесплатный обед. Первое+Второе+Салат+Десерт. Да еще выбор 2-4 варианта по каждой позиции.

У меня такая же тема со столовой! Кормят очень хорошо! А еще на обед ты можешь уйти на час в интервале с 12 до 15 часов! Вот только для кого-то он бесплатный, а для кого то 50% или все 100%, которые потом вычитаются из зарплаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Салат,огурец, помидор, а к этому мясо или рыба. Можно с собой брать, вкусно и полезно. Но это может для мужского желудка маловато будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
slimer, как увидел список чем питаешься, испугался.

Самому страшно, поэтому и спрашиваю, а вы мне опять про столовые :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня обед это больная тема!

По тому как я хочу есть на работе6 чуть ли не постоянно! Были хорошие варианты с привозом обеда в офис за счет компании, были варианты бесплатной столовой - ну это почти роскошь!

А на ланном этапе у меня дома и на работе склад склянок и контейнеров, в которых я ношу жратву из дома! Это гораздо лучше!!!!! Домашний супчик там...туда-сюда..=)) :D

Просто вариантов больше нет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.