Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bob13

Отдохнуть на юге России.

Рекомендуемые сообщения


Mike   

Вот же!

4 часа назад, Foxtrot сказал:

На завтрак в шортах и отельных тапочках не пустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Да ну вас :)

Нормальная одежда была,  не пляжная :)

4 Пузочес,  футболка была тоже. Чистая.. 

:)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
5 часов назад, Foxtrot сказал:

сервис, всё-таки, еще далек от премиального сегмента.

а зачем, если и так отбоя от туристов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 минуту назад, Yozhik сказал:

а зачем, если и так отбоя от туристов нет

Ну как зачем?  Всегда лучше принять 1 туриста за 10 рублей чем 10 туристов по рублю.  Нагрузка на инфраструктуру меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
52 минуты назад, Foxtrot сказал:

Ну как зачем?  Всегда лучше принять 1 туриста за 10 рублей чем 10 туристов по рублю.  Нагрузка на инфраструктуру меньше :)

Тогда Евген будет ездить в Анапу по тем же ценам, что я с семьей в Доминикану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДЕСЬ - рассказ-портянка с фотками от переехавшей из Уфы в Ялту. Чисто для информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Балбес сказал:

ЗДЕСЬ - рассказ-портянка с фотками от переехавшей из Уфы в Ялту. Чисто для информации...

А про переезд из Уфы в Лыткарино нет портянки ? Почитал бы.... А то этот текст мельком глянул - такая мутотень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, maikl5301 сказал:

А про переезд из Уфы в Лыткарино нет портянки ? Почитал бы.... А то этот текст мельком глянул - такая мутотень

Надо у Моны попросить про переезд немцев в Переславль ))) Не знаю, мне легко зашёл, подробно, с картинками...

Там, кстати, внизу есть интерактивная карта отчетов из разных мест России - от юга до Сибири...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, maikl5301 сказал:

А про переезд из Уфы в Лыткарино нет портянки ? Почитал бы.... 

У Полулитры спросите, он откуда-то из Татарстана (кажись)приехал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
7 минут назад, Пузочес сказал:

У Полулитры спросите, он откуда-то из Татарстана (кажись)приехал! 

Почти! Рядом. Из Мордовии. 

Да нечего особо рассказывать.. После университета скучно было. Да и самостоятельность нужно было как-то прокачивать. Вот и сдёрнул. 

Мотался по Москве и подмосковным городам. В Лыткарино осел случайно. Буквально пальцем в карту.

Да и давно это было.

 

А по теме да, ПМЖ на юге интересно.

Отдыхать на нашем юге наверное ну его, соотношение цена-сервис, увы, не устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@timka05 , был такой анекдот, про туризм и эмиграции. Так если даже туризм не задался? Не, я б, конечно, переехал где потеплее, но не к кубаноидам же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

ежик в тёплые края мечтает переехать, показывает как там хорошо зимой, +5-10. Но блин, летом там 40! Что делать полгода в +40?

Не, у нас тут самый кайф. Лыжи/ватрушки, сосульки, отопительный сезон. Есть о чём поболтать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
1 час назад, Mike сказал:

Так если даже туризм не задался?

Так ПМЖ не на береговой линии и не в туристических местах. Тепло и красоты юга не заканчиваются в 100 метрах от берега. Юг достаточно большой даже без краснодарского края. Хотя и в нём интересных мест для жизни без туристов хватает.

@Slimer лучше +40 полгода и пот по ляжкам, чем эти твои сосульки. У тебя дача полгода в году стоит без дела. Туда не прорвёшься. А если и да, то чего там делать зимой? Чистить дорожки от снега и дрожать от холода? Чего хорошего-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mike сказал:

@timka05 Не, я б, конечно, переехал где потеплее, но не к кубаноидам же. 

Одноклассник намылился на Кипр, уже и сыночек там, кстати дачку продаёт у Звёздного городка, никому не надо? Правда пишет "дорого".... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
6 часов назад, timka05 сказал:

Юг достаточно большой даже без краснодарского края. Хотя и в нём интересных мест для жизни без туристов хватает.

Например? Ростов - те же кумы, что на Кубани, Ставрополь - жарко там очень, если только ближе к горам... Волгоград? Летом жарко, а зимой та же хрень, что здесь... Кавказ - да, но там кланы, вместо кумов. Отдыхать - неплохо, на ПМЖ ну его...

Курск, Белгород? Не знаю, не был. В общем, в РФ, я б сильно южнее Воронежа на ПМЖ не поехал. И, что ни говори, а море это важно. Необязательно побережье, но в двух-трех часовой доступности, как минимум. 

 

добавлено 2 минуты спустя
6 часов назад, Пузочес сказал:

на Кипр

Да, там хорошо, если есть источник дохода. Я б тоже, либо в Южную Европу, либо Юго-Восточную Азию уже...

добавлено 2 минуты спустя

Или на Карибы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
8 часов назад, timka05 сказал:

У тебя дача полгода в году стоит без дела. Туда не прорвёшься. А если и да, то чего там делать зимой? Чистить дорожки от снега и дрожать от холода? Чего хорошего-то?

Отдыхать зимой, а то и окочуриться не долго от этой дачи) А хреначить там в +40 не реально. Одеться потеплей можно, а вот раздеться уже не получится сильней. Каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очерк- непортянка.

У жены двоюродный брат с женой из Томска, соблазнились перспективой переехать из Сибири в теплые края по предложению работодателя. В Новороссийск .Собрали чемоданы, сели в машину и уехали, попутно заказав контейнер с вещами из квартиры. Оставили родину, маму , папу, друзей, знакомых, работу стабильную. Вот он рай, море-солнце, почти что Греция, зимой до +10, правда что пальм нету только. Приехали как раз в декабре,  заехали в хату съемную. Фотки на берегу , радостные лица. Вернулись через 8 месяцев. Лица нерадостные...

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
25 минут назад, maikl5301 сказал:

Вернулись через 8 месяцев. Лица нерадостные...

Причины? 
@Доцент, если не ошибаюсь, успешно прижился в Новоросийске. Надо попросить его рассказать свою success-стори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
13 часов назад, Балбес сказал:

ЗДЕСЬ - рассказ-портянка с фотками от переехавшей из Уфы в Ялту. Чисто для информации...

Автор переехала ибо хороший климат и интересное предложение по работе. Оклад 24000:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
20 минут назад, [mD] сказал:

Оклад 24000:facepalm:

Ну за пределами миллионников, как-то так и есть :( Конечно, лучше 24к в Ялте, чем 24к в Уфе. Хотя, Южный Урал очень красивый, я давно хочу там побывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
1 час назад, Mike сказал:

Ну за пределами миллионников, как-то так и есть :( Конечно, лучше 24к в Ялте, чем 24к в Уфе. Хотя, Южный Урал очень красивый, я давно хочу там побывать.

Она там приводит зарплаты друзей и знакомых. Меньше нее получает только учительница)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, maikl5301 сказал:

 Фотки на берегу , радостные лица. Вернулись через 8 месяцев. Лица нерадостные

Нет-нет, рассказ так заканчиваться не должен, нет точки, фейерверка, загогулины пусть даже.... 

Ну хотя бы так:

Лица нерадостные... озадаченные...и беременные... оба! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, timka05 сказал:

Причины? 
@Доцент, если не ошибаюсь, успешно прижился в Новоросийске. Надо попросить его рассказать свою success-стори.

Да все банально, бытовая неустроенность, тоска. Уезжали, почти сжигая мосты, надев розовые очки. Жена в итоге не нашла нормальную работу, больше дома сидела. Снимали достаточно дорого квартиру. Ни друзей, ни знакомых. Не выдержали- вернулись. Там все родное и мама, есть с детьми посидеть,  обогреть, еду приготовить, денег одолжить ))

Хорошо там, где нас нет

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.