Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bob13

Отдохнуть на юге России.

Рекомендуемые сообщения

bob13   

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Собираюсь махнуть на юга, но сейчас, так сказать, на перепутье. Не могу сказать, что я часто езжу отдыхать, но решил вот осенью отдохнуть на черноморском побережье России и больше склоняюсь к Анапе. Не знаю, сейчас выбор огромный, но вот почему то лежит у меня сердце к этому месту, может быть это у меня с детства, отдыхал с родителями здесь и вот это запало в душу. Посмотрел в интернете, мест, где можно остановиться, много. Все расхваливают свой сервис. Думаю, сейчас они не обманывают клиентов, при такой конкуренции, это будет себе дороже. Как вы думаете, друзья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   
9 минут назад, maikl5301 сказал:

Лучше в наш родной Крым.

Ага там денег оставишь столько что три раза в Турцию слетать можно и при этом получишь на пляже только стоячие места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

По-моему, Евген наш туда катается и достаточно регулярно, вроде даже когда-то ссылку давал.

Нашла 

 

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

В Анапе делать нечего - гор нет, свободных мест на пляже нет, да ничего там хорошего кроме моря нет. Да и море там грязное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yozhik сказал:

свободных мест на пляже нет,

В сентябре с местами нормально будет, я думаю. Курорт детский, школьники разъедутся. В районе Джемете и дальше в сторону Витязево обычно народу поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Настасья Филипповна сказал:

В сентябре с местами нормально будет, я думаю. Курорт детский, школьники разъедутся. В районе Джемете и дальше в сторону Витязево обычно народу поменьше.

Ага. И пока дойдешь до глубины выше колена - уже устал и хочется домой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Балбес сказал:

Ага. И пока дойдешь до глубины выше колена - уже устал и хочется домой )))

Да-да, в родные края...особенна прекрасна Пахра в сентябре ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
12 часов назад, Yozhik сказал:

Ага там денег оставишь столько что три раза в Турцию слетать можно и при этом получишь на пляже только стоячие места.

да ну, скажешь тоже. нормально там.

Не без нюансов, конечно,  но если не капризничать по поводу и без, то вполне себе и бюджетно отдохнули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Yozhik сказал:

Ага там денег оставишь столько что три раза в Турцию слетать можно и при этом получишь на пляже только стоячие места.

По моим расчетам как раз в Турцию получалось в три раза дороже, при этом без гор, красот, плюс температура +40  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, maikl5301 сказал:

, плюс температура +40  ))

Пойдете в отпуск зимой, Январь 53! Если бы не перелет, альтернативы Турции бы не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
17 минут назад, maikl5301 сказал:

По моим расчетам как раз в Турцию получалось в три раза дороже, при этом без гор, красот, плюс температура +40  ))

Ты в какой-то не той Турции был. Может перепутал с ОАЭ? В Турции самый бюджетный отдых. Горы там красивые как и вся природа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Yozhik сказал:

Ты в какой-то не той Турции был. Может перепутал с ОАЭ? В Турции самый бюджетный отдых. Горы там красивые как и вся природа.

Ну и сколько с перелетом 5 звезд отель+ карманные деньги, 2 взрослых+ 2 детей туда и обратно на 2 недели. 

200 тыс не меньше, а ? И температуру в июне промониторьте Крым/ Турция.

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, maikl5301 сказал:

Ну и сколько с перелетом 5 звезд 

Январе, а 4 звезды вам уже не комильфо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
36 минут назад, maikl5301 сказал:

И температуру в июне промониторьте Крым/ Турция.

Ну в июне/июле я бы никуда не попрется. Сезон: жарко, народу полно, дорого, все бешеные. Ну нафиг. Лучше в сентябре/октябре в Турцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Пузочес сказал:

Январе, а 4 звезды вам уже не комильфо? 

Если уж Турция, то выбрал бы Стамбул, хоть и в январе, просто погулять. Но это не отдых с детьми.

добавлено 3 минуты спустя

В январе были один раз в Турции 12 дней с 3 по 14 января, вблизи Белека, рядом сосновый бор. Погода была от +12 до +16. То ветер, то дождь, то гроза, то солнце. В один из дней ближе к ночи у ребенка почти до 40 поднялась температура, рвота. Приехал врач, сделал укол и взял за это 185 евро. 

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
54 минуты назад, maikl5301 сказал:

Ну и сколько с перелетом 5 звезд отель+ карманные деньги, 2 взрослых+ 2 детей туда и обратно на 2 недели. 

200 тыс не меньше, а ? И температуру в июне промониторьте Крым/ Турция.

Ты в крыму за 5 звёзд на 4-х человек 300к оставишь. В Турции за 150к уложишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Foxtrot сказал:

А где в Крыму 5 звезд? 

Врачи везде дорогие,  по-идее,  страховая должна была оплатить. 

В Крыму неповторимый местный колорит и быт, атмосфера. Мне лично 5 звезд не нужны. За эти деньги и в Москве можно в бассейны и рестораны ходить  2 недели ))

А страховая да, выплатила, спустя 1.5 месяца. Три раза к ним ездил в рабочие дни, отпрашиваясь с работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
36 минут назад, maikl5301 сказал:

Мне лично 5 звезд не нужны

Зачем тогда сравниваете?  :)

Были в "Ялта Интурист" раннней весной,  не в сезон. Многое понравилось. Ностальгическая советская архитектура,  современный уровень внутри, массажи,  соляная пещера,  бассейн с подогревом и баром,  баня,  зоопарк,  детские площадки,  игровые автоматы,  прокат разных каталок, канатный парк…  Все есть,  все на территории. Кормежка хорошая,  персонал вменяемый,  сервис вполне себе на уровне. То есть,  все,  в принципе,  хорошо, но,  в сезон,  говорят,  там такие аццкие толпы, очереди везде даже к лифтам чтоб в номер подняться… 

добавлено 2 минуты спустя
36 минут назад, maikl5301 сказал:

страховая да, выплатила, спустя 1.5 месяца. Три раза к ним ездил в рабочие дни, отпрашиваясь с работы

С этими кровососами всегда так… 

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000г турция кемер 4 звезды 10 дней на двоих 1060 $

2011 г  крым однокомнатная квартира 2 недели 55 т руб(включен -плацкарт 3 чел)

2016 г абхазия 2 недели двухкомнатная квартира 85т руб(включен -самолет 32 т на троих)

2017г турция олюдениз 3 звезды 2 недели на троих - 130 т руб(проживание-перелет-еда)

2018 кипр 3 звезды 2 недели на троих 130 т руб(проживание-перелет-еда)

2019 - дача,это бесценно :D:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Foxtrot сказал:

Зачем тогда сравниваете?  :)

Ну 2-3 дня 5 звезд  олинклюзив можно выдержать, потом скука смертная. Пожрал поспал-выпил-бассейн-пожрал-поспал-выпил-бассейн.

Вот были в Испании, это незабываемо, совсем другое дело, Валенсия, Барселона, Таррагона, Рейс, в Андорру ездили. На Мадрид времени не хватило , очень жаль, там же мировая "гитарная Мекка" )) Вот где реально есть где погулять, съездить, каждый день разные впечатления, поездки. И детям не скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

@maikl5301 да везде есть куда поездить,  особенно,  первый раз если. Никто ж не застааляет в отеле скучать безвылазно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
1 час назад, Пузочес сказал:

2016 г абхазия 2 недели двухкомнатная квартира 85т руб(включен -самолет 32 т на троих)

Только вернулся снял квартиру на две недели 30к, дорога на машине 30к с ночевками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.