Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dj Double

Совершенная дискотека

Рекомендуемые сообщения

DjSky   

Скажу кратко..... ну всех ###.....!!!!!!!!!!!!!

Мля ну хоть ЖОПУ порви обосрут всех и всё с ног до головы!!!!!

Ну всё не так и не этак, в нашел ёбанн-м Лыково никогда ни хрена не будет никакой идеальной дискотеки, всегда будут все недовольны!!!!!

А вот мля когда закроют так все запоют какие Диджеи были хорошие имузыка классная, всё абзац!!!!!

to Fitilь & Slash меня в пятницу не будет в субботу прошу один час желательно с 21:00-22:00

надеюсь никого не обидел! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть новый Пампинг людям Понравился... Blood :) и Devil мега треки ) Сам тащюсь с них :P

Про Мальчик ГЕй был жестокий Стеб просто ))) :hello:

Изменено пользователем Greyfox22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
to Fitilь & Slash меня в пятницу не будет в субботу прошу один час желательно с 21:00-22:00

надеюсь никого не обидел! :)

что случилось то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
что случилось то? :)

Да так ...... кое что, проще говоря об этом не на форуме, и так вылитых в разделе ЦМ помоев хватает и о дискжокеях и о директоре и о музыке и т.д. Нестоит здесь эту тему заводить, в аське будешь объясню :kal:

Изменено пользователем DjSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   

to all dj's- я придумал!!!! диско будет идеальным, если при входе каждому посетителю давать плеер и наушники, представьте все будут довольны, каждый будет слушать то что хочет!!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   

не дидеев не трогать, ди джеи лучшие! чтоб мы без Вас делали, парни? и музыку отличную ставите всегда, правду говорю! :ok:

ПашаSky, тебе отдельный Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to all dj's- я придумал!!!! диско будет идеальным, если при входе каждому посетителю давать плеер и наушники, представьте все будут довольны, каждый будет слушать то что хочет!!! :lol::lol::lol:

между прочим......есть люди которые на дискотеке так и ходят......с плеером :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
не дидеев не трогать, ди джеи лучшие! чтоб мы без Вас делали, парни? и музыку отличную ставите всегда, правду говорю! :ok:

ПашаSky, тебе отдельный Респект!

Спасибо за тёплые отзыв!!!! Очень что мои труды хоть кто то заметил)))) и оценил!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D:D:D Памп себя изжил - скоро вы его не дождётесь :P Затем, R'n'B сегодня воспринималось как никогда лучше и если кому - то не понравилось - прошу не обижаться, но его скоро будет гораздо больше.. Дальше интересней - "Крылья" улетят тогда, когда перестанут ходить по балкону толпы, просящие те же самые "Крылья". Одним словом : "На вкус и цвет товарищей нет." Пора перерастать из ранга сельского клуба на более - менее приличный уровень, чем мы сейчас вплотную и занимаемся. То что дискотеку заканчивают раньше - сами недовольны, а мальчик гей лично моя инициатива - хотите, убейте меня топором в копчик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   

2 dj Double Самое главное можно приступит к проэкту "Совершенная дискотека" ну или "из сельского клуба сделать более мене приличную дискотеку" ! Появились мнения людей которые посещают диско, есть те которые играют и т.д. Надеюсь у вас всё получиться, будет очень притно. Ждём-с!!! И морально поддерживаю!!! :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

DJ DOUBLE

по поводу того,что "крылья" улетят когда народ перестанет их просить....

позвольте,милейший,кто дж в клубе? те кто курсируют и подваливают к дж мол поставь песенку,этож мля не стол-заказов!!! если песенка вписывается так сказать в твой плей-лист то это ничего а когда она простите не пришей сами знаете к чему рукав,то это опять сельское диско! :huh:

РнБ рулит по-любому! просто вы плясань них...я не умеете! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если мальчика-гея ставите....то почему бы дучше не поставить какие-нибудь "Черные глаза"......или "Ла--ла-ла".??? это хоть по новей будет... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
ну если мальчика-гея ставите....то почему бы дучше не поставить какие-нибудь "Черные глаза"......или "Ла--ла-ла".??? это хоть по новей будет... :lol:

Анька ты ещё не набесилась? :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если мальчика-гея ставите....то почему бы дучше не поставить какие-нибудь "Черные глаза"......или "Ла--ла-ла".??? это хоть по новей будет... :lol:

Не поверишь - подошёл ко мне на дискотеке юноша кавказской внешности и попросил чёрные глаза <_< Но я мужественно держался, даже на деньги не повёлся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поверишь - подошёл ко мне на дискотеке юноша кавказской внешности и попросил чёрные глаза <_< Но я мужественно держался, даже на деньги не повёлся..

а зря.....посмееялись бы хоть....а то от мальчика-гея плакать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.