Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dj Double

Совершенная дискотека

Рекомендуемые сообщения

Долгое время разгараются жуткие споры по поводу всеми нами любимой дискотеки "Зодиак", что в дк Центр Молодёжи. Каждый, высказывая какие - либо ремарки на тему "Что такое хорошо, а что такое плохо", имеет кое - какое представление о том, как в идеале должна выглядеть наша дискотека. Итак, хотелось бы узнать, какова же она всё - таки - ИДЕАЛЬНАЯ дискотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen   
Долгое время разгараются жуткие споры по поводу всеми нами любимой дискотеки "Зодиак", что в дк Центр Молодёжи. Каждый, высказывая какие - либо ремарки на тему "Что такое хорошо, а что такое плохо", имеет кое - какое представление о том, как в идеале должна выглядеть наша дискотека. Итак, хотелось бы узнать, какова же она всё - таки - ИДЕАЛЬНАЯ дискотека.

любезный, а что именно вас интересует: идеальная в плане дезайна интерьера (если о таком можно говорить) в плане обстановки/атмосферы ну или музыки... если тебе хочется узнать про ИДЕАЛЬНУЮ то спешу тебя разочаровать так как для каждого свои идеалы...

а для меня так это наверное приятный интерьер по стилю соответствущий названию заведения (в ЦМ я думаю это вряд ли возможно) а поскольку настроение масс складывается от музыки (берем в расчет что всеж не бухать в бар пришли) то наверное должны быть тематические вечеринки в муз. плане а не одежды... при проигрывании всех стилей одним "салатом" процент недовольных больше.

з.ы. я в этом них... не понимаю и камнями не бросать!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если тебе хочется узнать про ИДЕАЛЬНУЮ то спешу тебя разочаровать так как для каждого свои идеалы...

Вот и хотелось бы из разных идеалов сложить сносную картинку для нашей дискотеки..очень знаете ли надоел "сельский клуб"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

во первых, время работы.

во вторых вечерины разной направленности.

в третьих хоть какойнибудь фейс-контроль.

и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

Ирка шарит -)) Формат товарищи!!! , главное формат, поставили и гнуть линию, политику стиля . Решили играть диско.., так нужно и играть ONLY диско, решили TECHHOUSE... нужно.... , в общем вы поняли, а на данный момент , соглашусь... солянка солянка которая только портит все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Позитивная публика + позитивная музыка + позитивная охрана + позитивный бар + позитивный дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

В Луче идеальной дискотека не будет никогда, потому что дискотека в холле - чушь... Во если бы было специальное помещение, оборудованное несколькими танцполами и прочими помещениями для нормального отдыха посетителей, то можно было бы вести речь о каких-то идеалах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

эх.......луч.....музыка убивает......ритма нету....народ отрывается так как подвыпивший.......на трезвую голову под музон тот что крутят......врятле подвигаешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
эх.......луч.....музыка убивает......ритма нету....народ отрывается так как подвыпивший.......на трезвую голову под музон тот что крутят......врятле подвигаешься!

Хм..... интересное мнение!, очень интересно услышать под какую же такую музыку в твоём смысле посетители ЦМ будут двигаться?????

P.S. из твоего выражения следует что Electro house и некоторые другие стили которые модны во всём мире в том числе и России во многих известных клубах (Слава, Даймондхолл, Априори,Зона и тд.) гоняют такую же чушьчто и мы!!!!! Получается так????? :oB)

To Sash- стараемся гнуть свою палку , стараемся и многое получается! :hello:

Хм... Хорошие диджеи?

Дорогой кого же ты имеешь в виду????

ЗЫ мне нравится некоторые личности нашего форума, которые не знают и половины темы но лезут обложить всех и сразу!!!!!

Я ВАЛЯЮСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пару-тройку лет назад это уже обсуждалось =)

посмотреть можно здесь и здесь

Поглядел чё - то на это всё..такое чё - то всё рэтро, хотя люди хотят того же что и сегодня. Как говорится "Времена меняются, вкусы остаются." Тем не менее надеюсь на конструктивные и интересные предложения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   

:112:СОВЕРШЕННАЯ ДИСКОТЕКА? ХМммм.......... to dj Double: Решиш вопрос и ты станешь самым высокооплачиваемым администратором, промоутером,PR-менеджер (или как там ещё называеться), добавим в данном случае ещё БТЛ-менеджера(ов)думаю даже этого достаточно чтоб представить. И после этого главпочтамт будет работать на тебя, оператры сотовой связи выделят тебе супер пупер всеговсего, в аське выделят супер сервак для тебя и только с очень большой пропускной способностью и тд итп..... Я думаю это будет только минимум.....

Проще будет прократься тёмной ночью в Кремль и заменить на шпиле флаг РФ на свои собственные трусы.

По мне так в этом направление надо приянть к сведению( или сведению :003: ) все кто напишет на этом форуме и пройтись по улицеи всех опросить начиная от самого маленького и кончая бабушками и дедушками, психопатами и те кто в коме, короче всех всех. Можно сравнить это с таким вопросом: Чего хотят женшины? Смысл жизни. Короче истина где-то рядом :ass::mobile::015:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlaM

:D:D:D:D

чем убился))) :D

ИМХО что угодно но не в Луче... сие для нормальной диски не РЕАЛ!! Или денег надо многО))как впрочем и везде... :prazdnik: курите вообщем дальше бамбук))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   

РЕМЕНЬ, ваще для такого случая подойдёт просто закрытая вечерина с теми условиями которые будут устраивать всех присутсвующех, так что проще определиться с контенгентом)))))) А там ХЗ :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи! я не знаю куда мне надо было написАть этот пост....напишу ка я здесь его: дискотека сегодня была просто ужасная!!!!! с 9 до 10 на танцполе ваще нереально было находиться! отстой!!! я конешно понимаю што вы там рнб продвигать решили...но не три(!) же песни подряд! это уж перебор....2 диджеи: вы че седня сговорились все? или на вас так погода действует??? а вы говорите про идеальную дискотеку.............нам до этого еще расти и расти..

да! кстати! почему седня дискотека закончилась на 10 минут раньше?и што за мальчик-гей в конце?? приколисты вы все......=)

и можете говорить мне што я там ниче не понимаю в хорошей музыке и тд....мне все равно! мне не нравится! вот так!

Изменено пользователем Anka_huli_ganka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   

рнб - говно, долбежку ставь ###

вот сегодня реальный денс был, всем ди-джеям Луча - респект и уважение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рнб--это впринципе гуд.......но не три же песни вподряд! когда заиграла первая-народ танцевал.....на вторую народ поохал..но продолжал двигаться.........но блин........но на третью все за головы схватились!!! да и вабще......однообразие какое то.....не кажется ли вам..што "Крылья" уже давным давно должны были улететь......а они все еще здесь.....уже поперек горла сидят.....так же как и медляк Мелани Си.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.