Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dr.Drobin

Продажа лекарств без рецепта.

Рекомендуемые сообщения

Вот я и говорю: бабушка постоянно пила таблетки Диклофенак. И что ей, ради рецепта каждый раз врача на дом вызывать? В Москве мне отказались вдруг продать его без рецепта. В Лыткарино не спрашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Джойс сказал:

@barsukov.vo ,
Однажды возникла сильная аллергическая реакция, благо быстро сбегали купили антигистаминный препарат, скорая ехала долго,
по приезду оказалось, что в принципе их участие уже не требуется. А представьте, на данный препарат необходим будет рецепт.
У нас же любая, даже самая хорошая инициатива, воплощается в жизнь в наихудшем варианте. Не удивлюсь, если на мазь от ушиба будут требовать рецепт.

Аа еще один вопрос по вашему профилю.
Почему, как появилась услуга ультразвуковая чистка зубов так везде её стали практически навязывать?
Доходит до того, что говорят: "зубы мы вам полечим, но если отказываетесь от чистки, то гарантию на лечение дать не сможем".
А не было услуги, чистки и лечили без условий. Появится, что-то новое и будут всем рассказывать, что без этого никуда.



 

Ну, с нашими чиновниками я этому не удивлюсь. Не должны. Но это не точно. 

По поводу профессиональной гигиены, хоть и не в тему, поясню. Вот представьте, предстоит укол в попу. Вы хотите, чтобы вам её спиртом помазали или колите, на всю зарплату? Так вот, профессиональная гигиена является тем же видом манипуляции, что и попу спиртом помазать, уж извините за прямоту. Опять же, из опыта: пломбы, ортопедические конструкции стоят лучше у пациентов, которые за этим следят, чем у тех, у кого личная и профессиональная гигиена не проводится.

Я вам открою тайну, существует куча процедур в стоматологии, которые не являются гарантийными и от статуса гигиены они не зависят. Если хотите подробностей, создавайте отдельную ветку. Если не удовлетворены ответом-в личку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.