Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Южный Ветер

Новая объединённая пивная тема

Рекомендуемые сообщения

Nordic   
есть такое пиво, очень офигенное, кстати!!! я его пробовала только на Украине, больше нигде такое не видела. а у нас кто-нить такое пиво видел????

этот вопрос уходит к панкам в Рязань))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kibitZzZ   

совершенно согласна!! почему-то у нас оно совсем не такое. блин, и почему к нам не привозят? несправедливость.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё равно что думать почему у нас в бутылках такой ужасный Гиннес а в Ирландии он другой. :) Потому как разливают у нас вот и весь ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

По разнице у нас и там украинского пива категорически не согласен.

Его у нас не разливают. Везут с Украины. Поэтому оно одинаковое, что тут, что там.

А почему кажется другим некоторым... ИМХО просто другая обстановка пития пива, типа... Украина... другая страна... и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. Просто у нас оно бутылочное и напихано в него консервантов а там живое вот и вся разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

2 "Mephissto"

Да-а :)

Я сравниваю бутылочное там и бутылочное тут и оно абсолютно одинаковое. ;)

А разливное с бутылочным вообще нинада сравнивать. Есстественно это разное пиво! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 "Mephissto"

Да-а :)

Я сравниваю бутылочное там и бутылочное тут и оно абсолютно одинаковое. ;)

А разливное с бутылочным вообще нинада сравнивать. Есстественно это разное пиво! ;)

В бутылки могут иногда заливать и т.н. "живое" только срок годности у него маленький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заливают сам такое пил, например Русское всё того же Рязанского пивзавода. НО это возможно только если бутылка будет реализована практически моментально, а это сразу отметает возможность доставки живого бутылочного пива к нам с Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заливают сам такое пил, например Русское всё того же Рязанского пивзавода. НО это возможно только если бутылка будет реализована практически моментально, а это сразу отметает возможность доставки живого бутылочного пива к нам с Украины.

согласен!

Вчера в Ашане обнаружено и вечером продегустировано "Живое" пиво "Романовское" в бутылках по 0.33 по 15 рублей. Изготовляется в городишке Тутаев, Ярославской области! Ничего так, приятственное! :ok: Рекомендую, сам пробовал "Золотое" ещё сорта есть "Элитное" и "Классическое".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть предположения - почему так:

воспоминания из середины 80-х. когда Жигули переливают из бутылки в стакан в бутылке образуются... как мыльные пузыри такие. Сейчас, обратил внимание, такого НИКОГДА не получается. Почему так? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему так? 142.gif
Потому что перестали добавлять мыло для пенистости, очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пиво не пью, но когда приходится под футбол, с рыбкой или какими-нить фисташками, в последнее время предпочитаю рязанские Жигули. хорошенькое такое... мяконькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
У кого-нибудь есть предположения - почему так:

воспоминания из середины 80-х. когда Жигули переливают из бутылки в стакан в бутылке образуются... как мыльные пузыри такие. Сейчас, обратил внимание, такого НИКОГДА не получается. Почему так? 142.gif

ИМХО потому что тогда пиво не пастеризовалось.... Живое "русское" при неосторожно переливе в стакан и сейчас дает полный стакан именно такой "мыльной" пены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Южный ветер Муж подсказывает, что во "Флагмане", на 3а, у пожарки

пару раз покупал там пиво - прокисшее. я не знаю из-за чего так происходит, но там больше не беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где в городе Эммер Петровский продают? Светлый?

вроде на первомайке был в 20/10 недалеко от звезды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

а где в ближайшей округе можно попить пиво Вельвет? Нигде его не найдешь, видел только в Колбасофф или баре Рокки.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
пару раз покупал там пиво - прокисшее. я не знаю из-за чего так происходит, но там больше не беру.

Надо "дружить" с продавцом пива, который будет наливать вам из бочки посвежее. Подкисшее часто бывает, когда сливают остатки или непопулярного сорта.

Пару раз подкисшее наливали на точке, где была Копейка на Парковой (сейчас Пятёрочка), естессно больше там не покупаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо "дружить" с продавцом пива, который будет наливать вам из бочки посвежее. Подкисшее часто бывает, когда сливают остатки или непопулярного сорта.

Пару раз подкисшее наливали на точке, где была Копейка на Парковой (сейчас Пятёрочка), естессно больше там не покупаем.

Со всеми не "передружишься". Вчера на старой конечке именно на мне, именно у Эммера, именно когда я хотел купить - заклинело краник.... :huh: Вот жеш не судьба! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.