Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Hellcat

Subaru Impreza WRX STI или Mitsubishi Lancer Evolution

Рекомендуемые сообщения

Indigo13   

В общем-то, как и в любой субатеме: те, кто Субарой не владел, говорят всякую фигню, а те, кто владел об этом знают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Indigo13 субаристы чот больно серьезные, наверное поэтому про Субару много шуток со стороны :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Аааа, это пять ваще! :D:D:D

 

добавлено 2 минуты спустя

@vovka_squid блин, забыл тебе с japdays фотку показать! Несколько чайников в ряд, спецом для тебя фоткал, чтоб в следующем году ты тоже решился! Щас до компа доберусь покажу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
45 минут назад, vovka_squid сказал:

@Indigo13 субаристы чот больно серьезные, наверное поэтому про Субару много шуток со стороны :D

 

Больше похоже на запуск холодного дизеля в -30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Indigo13 таки тут сотики одни) А у меня девяностик -_-
Надеюсь на следующий год приеду)

Изменено пользователем vovka_squid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.07.2018 в 16:24, Mike сказал:

Кайрон на бензине и ручке у папы. Мне не нравится его коробка, очень длинные передачи.. У меня автомат 6-ступ. На ходу он интереснее, чем механика. 

Жрёт моя бензинка в городе все 16, по трассе 11, если не сильно топтать.

Лазит хорошо, по трассе ехать комфортно, 2000 проезжаю без длительного отдыха. Сидушки удобные. 

На 100к поменял рулевые тяги и верхние рычаги, на 30к менял помпу, поставил заменитель, пока ходит. 

Масла на замену нужно 8 литров, но раз в 15к, я меняю на 10-12

Уже пару лет ищу. Именно бензин на механике. Пересмотрел кучу обзоров,к покупке созрел именно сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Он новым брал в 2013 году. Да он и сейчас новый, пробег 30. Но не продаётся, папе нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
17 часов назад, vovka_squid сказал:

Её покусали прожжённые субаристы?)

У тебя серьезная аллергия на субару, лечись. Или комплексы какие, даже не знаю.  

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Yozhik сказал:

У тебя серьезная аллергия на субару, лечись. Или комплексы какие, даже не знаю.  

А у тебя юмор-детектор не работает. И не я выше писал про Мицубиси. Ага :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   
В 27.07.2018 в 21:51, Yozhik сказал:

Жена знаете ч0 сказала? - «лучше девушка без писи, чем машина Мицубиси»

Многие жены мечтают, чтоб только такие девушки вокруг и были. А не нужно поводов давать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
6 часов назад, Patrik84 сказал:

Многие жены мечтают, чтоб только такие девушки вокруг и были. А не нужно поводов давать ;)

Да у меня у самого была мицубиси, когда продал-перекрестился. Редкостное говнище. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   
39 минут назад, Yozhik сказал:

Да у меня у самого была мицубиси, когда продал-перекрестился. Редкостное говнище. 

Богатейший опыт, что тут скажешь :D

Был у меня еще в школе один знакомый грузин - редкостное говнище. С тех пор как-то я их стороной обхожу, вдруг они все такие же ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
4 часа назад, Yozhik сказал:

была мицубиси, когда продал-перекрестился. Редкостное говнище

А меня ИО радовала в свое время. Очень душевный автомобиль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2018 в 09:44, Hellcat сказал:

Я всегда топил за Subaru, ибо более мощный двигатель и лучшая динамика позволяют при разгоне до 100 км/ч заткнуть за пояс Lancer. Ну, а также отличный дизайн,

Рэйндж Ровер 4.4 лучше, ибо лучше во всем ))

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
3 часа назад, Mike сказал:

Как на нем боком ездить?

Попадалось где-то видео как чувак варил из листового железа кольца по ширине колес. надевал их поверх задних покрышек, как-то там фиксировал, чтоб не слетали. И машина отлично валит боком, только шумно очень получается и с искрами, но это даже в плюсы можно записать, шоу, как-никак :)

С Рейнджем такой способ, думаю, тоже прокатит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Еще немного о субару. Пусть поклонники этих авто закидают меня помидорами, но не могу не отметить, что хайп вокруг этой марки гораздо больше, чем она того заслуживает. Корни становления "иконы", я так понимаю, растут из раллийных гонок. Если копнуть немного, обнаруживаем, что самая яркая страница истории ралли - группа Б, запрещенная в 1987 году после нескольких аварий со смертельным исходом. Многие и не догадываются, что самые быстрые машины тех лет отнюдь не аэродинамически вылизанные болиды формулы 1, а покрытые комьями грязи, монстры раллийной группы Б. Как пример, Лянча дельта s4 550-600 лс, 800 кг веса и невероятные 2.8 с до сотни. Напомню, это конец 80-х. В группе А, пришедшей на смену, регламентом допускались лишь машины вполовину меньшей мощности. Возмущенные гонщики нередко публично высказывались о том, что вместо нормальной машины у них под задом теперь какой-то дурацкий велосипед. "Как будто мотора вдруг не стало вовсе" (с) финский пилот, забыл фамилию. Это было как отрезать яйца...

Именно тогда в ралли приходит Субару. Субару, фактически, рожденная уже без яиц. Иконоподобная импреза 555 имела в 1992 году 300 лс и 1230 кг веса, данных о разгоне не нашел, подозреваю, что около 5.5 - 6 секунд. Детский лепет на фоне машин группы Б. В лягушатнике группы А импреза показала себя неплохо, это, без сомнения, достойный автомобиль, но откуда столько слепого обожания? Ничего выдающегося там нет. Даже если посчитать кубки за 19 лет раллийной карьеры, Субару уверенно уступает Лянче, Пежо и тому же Ситроену.

Если же говорить о дне сегодняшнем, Субару, уже 10 лет как отказавшаяся от раллийных соревнований, уверенно удовлетворяет невеликие запросы домохозяек и офисного планктона стандартно-унылыми седанами и кроссоверами, отличающимися от армии серых собратьев лишь атавистическим оппозитом.

Очнитесь, люди, вы жертвы маркетинга.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
4 минуты назад, Foxtrot сказал:

хайп вокруг этой марки гораздо больше, чем она того заслуживает.

Как и мерседес с бмв. Надежность оставляет желать лучшего.

добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, Foxtrot сказал:

уверенно удовлетворяет невеликие запросы домохозяек и офисного планктона стандартно-унылыми седанами и кроссоверами, отличающимися от армии серых собратьев

Это про киа

добавлено 3 минуты спустя

Старые тойоты праворульные тоже на помойку истории, всякие марки и чайзеры просто искуственно расхвалены. Катался я на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.