Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Hellcat

Subaru Impreza WRX STI или Mitsubishi Lancer Evolution

Рекомендуемые сообщения

Patrik84   

Ну на самом деле цена на это волшебное ведерко в салоне нихрена не маленькая. Самая дешманская комплектация начинается от 470т.р. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
22 минуты назад, Patrik84 сказал:

Самая дешманская комплектация начинается от 470т.р.

Пфф. Там любая комплектация дешманская. Переплачивать за улучшенную мешковину сидений какой смысл?)

О, нашел, Люкс от стандарта отличается дисками, подогревом передних сидений и наличием розетки 12 вольт в багажнике (через нее, скорее всего, и осуществляется этот подогрев) :)

Можно еще взять самую дорогую - Люкс+Кондиционер. Но она будет на дисках от Стандарта.

И да, за то, что машина покрашена придется доплатить. За двуслойную или металлик - 6 тр, за "камуфляж джунгли" 29 тр. Третьего варианта не существует, то есть, доплачивать всегда. Российский маркетинг - бессмысленный и беспощадный :)

ссылка

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   
14 минут назад, Foxtrot сказал:

Пфф. Там любая комплектация дешманская. Переплачивать за улучшенную мешковину сидений какой смысл?)

О, нашел, Люкс от стандарта отличается дисками, подогревом передних сидений и наличием розетки 12 вольт в багажнике (через нее, скорее всего, и осуществляется этот подогрев) :)

В самой богатой комплектации есть КОНДИЦИОНЕР! Но это для богатеев. И его надо обязательно выключать перед подъемами и обгонами, а то нипаедет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Patrik84 Кондей-попса, вольный ветер с запахом свежего навоза ....деревня - место силы данного аппарата. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
7 минут назад, Patrik84 сказал:

В самой богатой комплектации есть КОНДИЦИОНЕР!

Я там потом дописал - комплектация с кондеем на дисках от Стандарта.

И покраска за отдельные деньги.

добавлено 0 минут спустя
7 минут назад, Пузочес сказал:

@Foxtrot Присматриваетесь?:bye:

Конечно. И давно :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Foxtrot сказал:

Я там потом дописал - комплектация с кондеем на дисках от Стандарта.

И покраска за отдельные деньги.

добавлено 0 минут спустя

Конечно. И давно :)

Тоже присматриваюсь. Только полноприводные версии с высоким клиренсом. Гонять не гоняю. К комфорту не привыкший. Рассматриваю Санг Йенг Кайрон на механике,с бензиновым двигателем, Санг Его Актион на механике,на дизеле, Рено Дастер или Каптюр,Сузуки Гранд Витара ( все с пробегом не более сотни или 5 лет эксплуатации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
6 минут назад, Педиатр 2 сказал:

Рассматриваю Санг Йенг Кайрон на механике,с бензиновым двигателем, Санг Его Актион на механике,на дизеле, Рено Дастер или Каптюр,Сузуки Гранд Витара

В Санг Йонгах Миша должен ориентироваться хорошо, Гранд Витара - нормальная рабочая лошадка, без изысков и претензий, простая, надежная и вполне себе приличная на бездорожье, в сравнении с одноклассниками. Была у меня. Про Дастер и его пафосную версию - Каптюр ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Foxtrot сказал:

В Санг Йонгах Миша должен ориентироваться хорошо, Гранд Витара - нормальная рабочая лошадка, без изысков и претензий, простая, надежная и вполне себе приличная на бездорожье, в сравнении с одноклассниками. Была у меня. Про Дастер и его пафосную версию - Каптюр ничего не знаю.

Особо выбирать не из чего,да и бюджет ограничен. Зализанные паркетники на хрустальной подвеске не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   
9 минут назад, Foxtrot сказал:

В Санг Йонгах Миша должен ориентироваться хорошо, Гранд Витара - нормальная рабочая лошадка, без изысков и претензий, простая, надежная и вполне себе приличная на бездорожье, в сравнении с одноклассниками. Была у меня. Про Дастер и его пафосную версию - Каптюр ничего не знаю.

Реношки хорошие. Надежность Логана, очень приятный клиренс и геометрическая проходимость. Полный привод с муфтой сзади, три режима. В общем очень достойный кроссовер. Ну и по отзывам и видео от знакомых Дастер на злой резине ползает очень неплохо :)

 

добавлено 2 минуты спустя
12 минут назад, Педиатр 2 сказал:

Особо выбирать не из чего,да и бюджет ограничен. Зализанные паркетники на хрустальной подвеске не интересны.

Ну тогда только хардкор. Нива, УАЗ или 15 летний японский внедорожник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Кайрон на бензине и ручке у папы. Мне не нравится его коробка, очень длинные передачи.. У меня автомат 6-ступ. На ходу он интереснее, чем механика. 

Жрёт моя бензинка в городе все 16, по трассе 11, если не сильно топтать.

Лазит хорошо, по трассе ехать комфортно, 2000 проезжаю без длительного отдыха. Сидушки удобные. 

На 100к поменял рулевые тяги и верхние рычаги, на 30к менял помпу, поставил заменитель, пока ходит. 

Масла на замену нужно 8 литров, но раз в 15к, я меняю на 10-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
47 минут назад, Patrik84 сказал:

В самой богатой комплектации есть КОНДИЦИОНЕР! Но это для богатеев. И его надо обязательно выключать перед подъемами и обгонами, а то нипаедет :D

Не время сейчас шиковать!вот кондиционер моего детства!

9B1021D8-F6B2-4704-804F-4AC08A447584.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал массу информации;по дастеру фактически на многих машинках за несколько лет эксплуатации лопается лобовое стекло. Хозяева поначалу грешили на встречные камни летящие в лобовое,потом выяснилось что из-за нарушающейся геометрии кузова (меняют стекла чуть-ли не каждый год),"плавающий" датчик топлива (показывает неверный запас топлива в баке)

 УАЗ ест много,да и машинка почти под лям вечнодеревянных "дособери сам".....

 НИВА Урбан 2121 или 2131-ну не стоит она 600.000.

 Хардкор типа брутального Ниссан Патруль 10 летней давности или его подобие-не вижу смысла,на многих гнилые рамы да и прежние хозяева не по асфальту кататься их брали. По сути хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yozhik сказал:

А по теме кто нибудь выскажется? А то сейчас все по бану получат

По Субару Индиго расскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
4 минуты назад, Yozhik сказал:

А по теме кто нибудь выскажется? А то сейчас все по бану получат

По теме, у нас на треках никто из присутствующих, скорее всего,  не ездит, а раскрыть потенциал эво или wrx при повседневной эксплуатации в тесном мегаполисе не возможно, таки какой смысл рассуждать, что из них лучше?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Foxtrot сказал:

в тесном мегаполисе не возможно, таки какой смысл рассуждать, что из них лучше?)

А как же любимый пилотами Кутузовский проспект?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   
11 минут назад, Yozhik сказал:

А по теме кто нибудь выскажется? А то сейчас все по бану получат

Тема изначально холиварная для курилки, типа автомат\механика или бензин\дизель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 минуты назад, Педиатр 2 сказал:

А как же любимый пилотами Кутузовский проспект?)

А что проспект? Ни виражей, ни шпилек, ни шикан, ни каруселей, - топить по прямой, вытращив глаза? Для этого wrx не нужна, да и навыки пилота, вобщем, тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   
15 минут назад, Педиатр 2 сказал:

Хардкор типа брутального Ниссан Патруль 10 летней давности или его подобие-не вижу смысла,на многих гнилые рамы да и прежние хозяева не по асфальту кататься их брали. По сути хлам.

 

А тут уже надо глазками смотреть и ручками трогать. Б\у машина есть тайна страшная и требует тщательного подбора. И не особо важно сколько ей лет - 3, 5 или 15. Я вот сделал выбор, считаю что мне повезло и ни о чем не жалею :)

 

IMG_5276.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Patrik84 сказал:

 

IMG_5276.JPG

вот тоже думаю, поменять резину на АТ, или не стоит. Хотя в такие болота я только на буханке нырял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   
31 минуту назад, сережа сказал:

вот тоже думаю, поменять резину на АТ, или не стоит. Хотя в такие болота я только на буханке нырял)

АТ хорошая штука, на повседнев с периодическими съездами с асфальта самое то. А в болота все-таки надо MT :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Patrik84 сказал:

повседнев с периодическими съездами с асфальта самое то.

так и планирую) Toyo Open Country AT думаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.