Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Tattiana

Малолетки на мотоциклах

Рекомендуемые сообщения


kifa   
3 минуты назад, Foxtrot сказал:

Точно. И с ревом гоняться за ними по детским площадкам! :)

luchshie-pogoni-na-motociklah-v-kino-1.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Slimer сказал:

Надо брать свой кроссач))

И дробовик...чтобы и преступление и наказание...не выходя из леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tattiana   

@Борода да я вроде одного из них через вк сегодя вычислила и.... поплакала конечно, зовут Максим, в прошлом году после аварии собирали буквально по частям. Кстати деньги на лечение собирали всей 7 школой. У него отца нет, а мать впахивает как проклятая и времени естесствено на сына не хватает. Моцик не его, взял погонять. Родители пацана-владельца моцика требовали компенсации после аварии. Вот того, чей моцик пока не нашла, но думаю это очень даже возможно в маленьком Лыткарино :D

 

добавлено 2 минуты спустя

@Slimer бестолку, видела как им дорогу преграждали люди, так они как-то выворачивались и объезжали

Изменено пользователем Tattiana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tattiana так Слимер не малолетка на питбайке, а опытный гонщик с кучей соревнований по кроссу за плечами, это не от мамашек с колясками увернуться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Кстати, @Slimer на кроссаче для них точно будет большим авторитетом, чем все пешеходы, вместе взятые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Давненько   МОТОБАТ    нас не посещял....однако!

Изменено пользователем kvant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tattiana   

@kvant нас никто посещать не хочет, лыткаринской полиции и то лень 5 точку поднять и приехать :(

Изменено пользователем Tattiana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
1 час назад, Mike сказал:

Кстати, @Slimer на кроссаче для них точно будет большим авторитетом, чем все пешеходы, вместе взятые.

Не то поколение(( Один из двадцати подъедет, спросит "Сколько стоит" и "Сколько едет". Остальным не интересно даже это. Их не интересует спорт, они не хотят научиться ездить правильно. Это просто бессмысленный отжиг. Объяснять большинству бесполезно.

1 час назад, kvant сказал:

Давненько   МОТОБАТ    нас не посещял

Пойти чтоль в мотобат))

 

Несколько лет назад мы на субботнике на квадре мусор вывозили из леса. И то многие возмущались какого я на квадре по лесу езжу. Приходилось разжевывать. Догнать их не проблема конечно, но себе больше проблем можно создать и другим, чем этим ездунам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Slimer , а нафик им тебя спрашивать, они в интернете посмотрят. Это обоюдное движение должно быть. 

Подъехать, спросить:

 - Ну че, шалупонь, детей пугаете? А слабо старичка на трассе обогнать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tattiana сказал:

лень 5 точку поднять и приехать :(

Могу ошибаться, но им, вроде как, нельзя погони устраивать, если те без шлема. Да и куда им, на уазах за мотиком гоняться...

добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Mike сказал:

слабо старичка на трассе обогнать? 

расшибутся по дороге и запоет наш Андрей про вагон столыпинский....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@сережа , всё они могут, когда правильно замотивированы. 

добавлено 2 минуты спустя

@сережа , я про кроссовую трассу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mike сказал:

@сережа , всё они могут, когда правильно замотивированы. 

так это не про малолеток на мотиках... случись чего и увольнение будет самым благополучным исходом.... 

добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, Mike сказал:

я про кроссовую трассу 

мне кажется, там башку разнести еще проще, неподготовленным людям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
8 минут назад, Mike сказал:

а нафик им тебя спрашивать, они в интернете посмотрят.

это не те, кто в интернете про мотогонки смотрят. У меня много знакомых на питбайках, кто в гонках участвует, следит за движухой - это совсем другие люди и родители у них другие. Трасс несколько в округе, но туда надо ехать, значит папику нужен транспорт, время и деньги. У этих мальцов ничего этого нет. Даже шлема часто нет. А те китайцы, на которых они гоняют при нормальной нагрузке разваливаются на куски. На них по идее на трассу даже соваться не стоит.

11 минут назад, Mike сказал:

всё они могут, когда правильно замотивированы. 

у меня сын ходит на лыжи, там есть два брата, одаренные от природы, любящие лыжи, показывающие результаты неплохие. Но начался возраст, когда девки и питбайки стали важней. Не та компания - и досвидос спортивное будущее :( Никак тут не замотивируешь, когда компания такая. С самого раннего детства надо в правильное русло напрявлять. А когда уже случилось - тут никто не авторитет, кроме главного из твоей тусовки. У меня всё впереди и с ужасом жду этого момента(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
8 минут назад, Slimer сказал:

А когда уже случилось - тут никто не авторитет, кроме главного из твоей тусовки

Значит надо работать с главным из тусовки, без вариантов. 

Девки и питбайки 100 пудов интереснее, чем лыжи, и спорить тут бессмысленно.

Да и не вижу я тут ничего плохого. Если лыжник в 14 лет призовые на всероссийском уровне не брал, то вряд ли ему светит профессиональная спортивная карьера. Надо думать, как гражданскую жизнь устраивать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mike сказал:

Значит надо работать с главным из тусовки, без вариантов. 

А кто главный? ))) Самый сильный, самый коммуникабельный или самый умный? Сильные - упрямы, общительные - хитрые, умные - без комментариев ))) Да и вектор "работы" не шибко ясен - не пить, не курить, не наркоманить - банальные истины, а больше только библейские заповеди )))

15 минут назад, Mike сказал:

Да и не вижу я тут ничего плохого. Если лыжник в 14 лет призовые на всероссийском уровне не брал, то вряд ли ему светит профессиональная спортивная карьера. Надо думать, как гражданскую жизнь устраивать :D

Если спорт идет как хобби, без достижений, смены школ, тренеров, то лучше пускай он так и останется увлечением. Возможно, в других сферах ребенок станет исключительным талантом, вместо посредственного спортсмена, "подававшего в детстве надежды" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Slimer сказал:

С самого раннего детства надо в правильное русло напрявлять. А когда уже случилось - тут никто не авторитет, кроме главного из твоей тусовки. У меня всё впереди и с ужасом жду этого момента(

Объяснять. Не будет понимать на словах, объяснять  на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Балбес, каждая компания уникальна. Ты от меня готовый рецепт хочешь? Их нет у меня.

16 минут назад, Балбес сказал:

Да и вектор "работы" не шибко ясен - не пить, не курить, не наркоманить

Конечно нет, найти общий язык, направить энергию в нужное русло. Запреты в 14 лет уже ничего не решают.

Интересуются пит-байками? - помочь в создании клуба, найти гараж, периодически помогать с ремонтом. Слушают музыку - помочь замутить свою группу, например. Найти препода-худрука, сугубо практика, без заморочек с сольфеджио и прочей историей музыки. Тусуют по дискотекам? Намутить им пульт и свет, пусть учатся делать свои опенэйры, крутят провода, паяют платы. Курят вейп и катаются на гироскутере? - Значит найти помещение под антикафе или компактный кинозал...

добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Настасья Филипповна сказал:

Объяснять. Не будет понимать на словах, объяснять  на руках.

в 14 лет они вам сами на руках объяснят, да еще и ногами помогут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mike сказал:

Тусуют по дискотекам? Намутить им пульт и свет, пусть учатся делать свои опенэйры, крутят провода, паяют платы. Курят вейп и катаются на гироскутере? - Значит найти помещение под антикафе или компактный кинозал...

Сторчатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mike сказал:

в 14 лет они вам сами на руках объяснят, да еще и ногами помогут :D

это конечно вряд ли, ну если не совсем печаль-тоска со здоровьем, но, кмк, рукоприкладство не вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
13 минут назад, Mike сказал:

помочь в создании клуба, найти гараж, периодически помогать с ремонтом.

Мне кажется тут в принципе проблема с отцовством. Если бы был нормальный отец, ты отпрыск не отжигал бы по детским площадкам без шлема. Ну и отсутствие денег в семье скорее всего есть, поэтому любая помощь исключена. Такому "отцу" главное, чтобы его не трогали.

1 час назад, Mike сказал:

Если лыжник в 14 лет призовые на всероссийском уровне не брал, то вряд ли ему светит профессиональная спортивная карьера.

Речь не о профессиональной карьере, а о спортивной тусовке в свободное от школы время. Которая будет отвлекать от всякой ерунды.

С подружкой сложней. Если понравившаяся тусует не там, где надо, то ничего не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.