Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mike

Город не готов к весне 2018

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Foxtrot сказал:

@Пузочес , уродливые гаражные комплексы портят вид нашего прекрасного города и вредят экологии. Вот вы, например, куда отработанное масло сдаете?)

Вот-вот, у меня градусников от мамы ртутных штук 10 уже скопилось, все странномерящие температуру.

Куда их сдать в городе можно? Спрашивала в аптеках - не берут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MixDis   
1 час назад, Foxtrot сказал:

@Пузочес , уродливые гаражные комплексы портят вид нашего прекрасного города и вредят экологии. Вот вы, например, куда отработанное масло сдаете?)

Уродливые жилые комплексы портят вид нашего прекрасного леса и вредят его экологии. Вот вы куда мусор выкидываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Foxtrot сказал:

@Пузочес , уродливые гаражные комплексы портят вид нашего прекрасного города и вредят экологии. Вот вы, например, куда отработанное масло сдаете?)

Думаете уели?А вот и нет.

Во-первых,с моими пробегами,я меняю масло раз в год.

Во-вторых,как рачительный хозяин (все в дом,все в дом,ага)я отвожу масло на дачку,где использую его для разжигания костра,для добавления в битуум и тп. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
22 минуты назад, Пузочес сказал:

использую его для разжигания костра

Вот-вот, а соседи думают, что власти незаконно организовали мусоросжигательный завод, а это вы в своем костре вредной химией чадите. Не удивляюсь, что у нас на Степана Степанова постоянно гарью воняет. Такие вот ушлые гаражные хорьки и пережигают массово вредные отходы. Каждый по канистрочке, вроде немного, но в каждом комплексе несколько сотен гаражей. А кто-то и вовсе не заморачивается, просто на землю льет, гаражи же… 

добавлено 8 минут спустя
1 час назад, MixDis сказал:

Уродливые жилые комплексы портят вид нашего прекрасного леса и вредят его экологии. Вот вы куда мусор выкидываете?

Мусор централизованно вывозят. Куда? Хороший вопрос, с учетом того, что количество полигонов по области сократилось более чем втрое, а мифические заводы по переработке еще только будут построены когда-то в неясном будущем.

Вангую введение налога на мусор (помимо обязательной платы за вывоз), большого для организаций, среднего для физических лиц. Чтоб были деньги вывозить его куда-нть в Забайкалье, где никто не живет..

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Foxtrot про хорьков понял...а те околоподъездные краснозадые(от пролежней) парковщики, куда масло девают?Сдают на сервисы?А сервисы их куда?Кстати поинтересуйтесь: чем топят зимой свой ангар австосервис любимый Йожегом(адрес не буду говорить):bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

@Пузочес автосервис не может официально функционировать без договора о централизованном вывозе вредных отходов.

Ps.  Масло сжигаете, а тосол, тормозуху куда? Они не горят. В речку ближайшую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Foxtrot сказал:

@Пузочес автосервис не может официально функционировать без договора о централизованном вывозе вредных отходов.

Договор есть,наверняка,да.

А что мы все про меня,мб давайте про Вас?Куда законопослушный Фокстротик сливает тормозуху с тосолом?Ваши-то 30-40ткм в год с моими 5т км ну никак не сравняться.....раз в 6 отходов больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Foxtrot сказал:

Куда, куда…  в сервис. 

Вот и славно,а давайте я свою тормозуху(раз лет в 6) буду Вам передавать на сдачу?Вам же не трудно,правда?!А природе приятно,ага?:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Foxtrot таким образом вы признаете,что ущерб природе я наношу минимальный?;)И ваш "наезд" беспочвенен?!:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

@Пузочес не совсем. Вы послужили объектом обсуждения как один из ярких представителей гаражной идеологии на ЛО. И даже если от вашей гаражной детельности вред не очень большой, то от ващих соседей по гаражу, в совокупности, он огромен. У нас же многие не дают себе труд заглянуть чуть дальше своего подъезда с припаркованными авто, меж тем, если копнуть глубже, минусов у гаражного движения, в масштабах города, куда больше, чем плюсов.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Foxtrot сказал:

меж тем, если копнуть глубже, минусов у гаражного движения, в масштабах города, куда больше, чем плюсов.

Так я не понял....вы уже продали родину свой гаражик или только собираетесь?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
5 минут назад, Пузочес сказал:

Так я не понял....вы уже продали родину свой гаражик или только собираетесь?;)

Жду когда эти ядовитые рассадники снесут с лица города, а мне заплатят компенсацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Господа, отработанное масло, градусники, Родину продаем сдаем где-нибудь в другой теме. Надеюсь на понимание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто бесит тупость засранцев, которые считают что можно бросать мусор где-попало, если нет мусорной урны поблизости или выгуливать собаку на дорожки,если нет пустыря. С такой логикой нужно жить в глухом месте, где нет многоэтажек. А вообще, в цивилизованных странах такой проблемы нет. Люди без проблем носят с собой туалетные принадлежности для животных и убирают за ними и собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Безотносительно к теме, снова эти цивилизованные страны! Тьфу б... Прошлись бы разок по центральной улице Берлина по сплошному слою бычков, а потом про цивилизованность вещали. Уж извините за резкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

 

 

В 27.03.2018 в 21:47, mokhelena сказал:

Просто бесит тупость засранцев, которые считают что можно бросать мусор где-попало

В Дюссельдорфе местные жители так и делают ссылаясь на налоги(я же плачу налоги, вот пусть и убирают улицы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MixDis   
3 часа назад, Yozhik сказал:

В Дюссельдорфе местные жители так и делают ссылаясь на налоги(я же плачу налоги, вот пусть и убирают улицы).

И это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, MixDis сказал:

И это правильно.

Не-а...у нас в офисе некоторые му сотрудники,чтобы проверить, как тщательно убирает уборщица,то зубочистку,то скрепку,то бумажку бросают мимо ведра....вы,вероятно из таких же?!:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.