Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mike

Город не готов к весне 2018

Рекомендуемые сообщения

Mike   

Прогулялся сегодня по городу. Получил по бошке, упавшим с крыши снегом. Полюбовался сломанными водосточными трубами. Промочил ноги.

Спасибо дорогой администрации и коммунальным службам, за заботу о нашем удобстве и безопасности. 

Уроды, #%&

Радуйтесь, что снег упал на меня, а не на ребёнка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mike не всё так плохо. Например, 4 дня назад у Ледового к площади было практически не пройти, а вчера уже отдолблено до асфальта. Конечно, сосульки до сих пор удивляют, но во вторник встретил нашенских депутатов, прогуливающихся с проверкой по дворам и, не бы кого, а Дерябина с Егоровым, значит кто-то получит по шапке, если их что-то не устроит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Жалко, что им сосулькой по голове не прилетело. Мне приехало не во дворе, если что. На Первомайке, напротив вкусвилла. Считай, центр города. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не первая весна города, к которой он не готов. Даже припомнить не могу, когда он был готов-то. Сейчас обязательно лужи непроходимые,  кучи отмерзшего говна, грязь,  скользкота на тротуарах. Всё как всегда.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я уже и не помню, когда город был к чему-либо готов...(имею ввиду природные явления).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
2 часа назад, сережа сказал:

Может это Серегин мстит власть критикующим?

20 см левее, и упало бы на ребёнка, а не на меня. 20 см вперёд и упало бы на другого. Но ты продолжай острить и подмахивать кудрявому. Он ж котенка тебе достал, я помню, ага... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
7 часов назад, Балбес сказал:

встретил нашенских депутатов, прогуливающихся с проверкой по дворам и, не бы кого, а Дерябина с Егоровым

нечего там гулять - в какой двор не зайди, везде апокалипсис. Работать надо!

На некоторых тротуарах по полметра льда сейчас т.е. их никогда за зиму не чистили, люди сами утаптывали. Теперь это превратится в непролазную чачу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы вообще все живы-то?!? Похоже, никто не в курсе,  что в период снеготаяния, необходимо выбирать маршруты для прогулок, тем более с детьми, не под крышами и сосульками.. Доводы: " а я так хочу"  и "имею право" как-то не очень убедительны)))И дело тут не в том,  что где-то что-то не убрано, с этим разберутся, но рисковать своим здоровьем и здоровьем детей тестируя качество уборки крыш, на мой взгляд, вне здравого смысла)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Т.Ю.Н. , вообще из дома не выходить, предлагаете? Мы шли со стороны газона, если что. Самый дальний от здания край тротуара. 

А ваше злорадство вам обязательно вернётся, не переживайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Т.Ю.Н. , может дело в обилии скобочек в вашем посте? 

Еще раз спрошу. Как вы предлагаете передвигаться по городу? Если в пяти метрах от крыши, есть все шансы получить сотрясение мозга. Может в касках пора ходить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам,  с вашим характером, и бронежилет не помешает)), sorry.. 

А по существу, как минимум, обращать внимание на крыши.. Такое впечатление,  что вы до сих пор в субтропиках жили.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, как снег сойдёт, то начнут миньйоны бегать убирать все, также субботники от школ и заводов будут. Не кипишуйте раньше времени.

А снег, чё его вывозить, сам ведь растает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
32 минуты назад, Т.Ю.Н. сказал:

Даже каска вам не поможет... Жаль... Живите с миром.. 

Это вам неприятный пример того, как можно офигенно умничать задним числом, когда это касается кого-то другого, но не вас.

Собачку вашу жалко, хоть я с ней и не был знаком. И догхантеры безусловные уроды. Извините, что затронул эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Т.Ю.Н. , давайте я вам искренне пожелаю, чтоб вам и вашим близким на голову ничего не падало, и разойдемся на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Мы вчера тоже оценили состояние крыши на Первомайке. Сами по голове не получили, но шансы были чрезвычайно высоки. То там, то сям падал снег по всей площади тротуара. И это центральная улица! Обойти там реально негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Mike сказал:

подмахивать кудрявому

этот вывод сделан, потому что я не ною по каждой мелочи?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@сережа , это вывод сделан потому что ты частенько рвешься его защищать, даже там, где это не нужно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что если легонько взрослому по башке свалится с крыши, это неприятно, но пережить можно. А ребенку то же самое может непросто обойтись. В данном случае, человек  переживает за ребенка своего.

А может и взрослому хорошо припечатать. Ну, не должны мы ходить и думать: свалится мне что-нибудь на голову или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.