Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Джед

давайте обьединятся!

Рекомендуемые сообщения

sss   
Всем привет! Хотите помочь делом, а не критикой, приходите. Если нет, то это ваше личное дело. Тогда ваше участие в этой теме форума бесползено. Будете напоминаеть собаку привязанную к своей будке и лающая на все, что движется (подумайте, что охраняете?). Хотя, тоже польза. Будете присекать нездоровый интерес, праздное любопытство и т.д. Кто захочет помочь общему делу, тот все равно придет! Благославенны припятствия - ими сильны будем!

С уважением Олег.

Дело хорошее,но пиши грамотно,дорогой! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будете напоминаеть собаку привязанную к своей будке и лающая на все, что движется (подумайте, что охраняете?).

Здравый смысл. :lol::lol::lol: Удачи в облизывании семян. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Здравый смысл.

Дык и я об этом.

Смотрю я на всю эту вакханалию и думаю - ну должно же быть у людей ЗДРАВОМЫСЛИЕ?

Вот напишу например - "Если долго смотреть на свой пупок то значительно улутшится Ваше пищеворение". - и далее - иследования проводились в Бостонском институте глобального поедания. (обязательно надо сослаться на запад - от этого все просто балдеют) :D

Все млин - треть России будет по утрам глазеть на свой пупок ... ожидая чуда ...

P.S. Автор темы сам того не ведая придумал ей классное название

- "Городская экологическая орг-ия "Родовое дерево".

Джед, это я гавкнул чтоб тебе нескучно было ... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

я тоже когда увидел тему, прочитал орг-ия :)

чем-то мне этот джед онила напоминает, стиль сообщений, тема этих сообщений.

недавно рекламу видел:

осталось родить сына. дом в кредит, дерево в подарок

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mefodiy   

А может посмотрим, что из этого получится? У любой организации должен быть устав и какая-нибудь программа. Если такая организация действительно будет бороться за экологию нашего города, помимо сосания семечек, то я ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джед   

Всем привет! Любая идея хороша, если поможет изменить отношение людей к Природе, улучшит экологию в нашем городе. Организация будет юр.лицом, со своим Уставом и с другими атрибутами серьезной организации. Граждане города будут сообща, на законом основании, защищать свои интересы. В области защиты экологии планируется тесно сотрудничать с администрацией города.

Можно бесконечно долго критиковать на форуме любое начинание, при этом пальцем не пошевельнув самому что-то сделать для других. Я призываю всех здравомыслящих жителей нашего города: давайте обьединяться и сообща бороться за экологию нашего города. Пусть нашим детям достанется чистый лес, чистый карьер, чистый город, родники. Все зависит от нас!

С уважением Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Экология это хорошо, посмотрим, что из этого выйдет...

з.ы. про обсасывание картошки - смеялся на весь офис...спасибо!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

Непонимаю, зачем чтоб занятся озеленением города надо привлекать какие-то секты типа Анастасий? Если уж реально хочешь озеленить город, забыл бы про свою Анастасию и позвал народ так, а не предлагал сосать семечки :hello:

Забываешь Анастасию и организуешь типа флешмоб, каждый в определенный день и час должен посадить по деревцу, вот это уж куда лучше :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джед   

Уважаемый Nikolas, как я уже писал, любая идея хороша дабы изменить экологическую ситуацию в городе. К сожалению, ситуация с экологией в нашем городе только ухудшается. Старые идеи или лозунги здесь бессильны. Разве это не правда? В книгах Владимира Мегре показано иное отношение Человека к Природе. Человек в ней не завоеватель, а мудрый хозяин. Ясное осознание своего места в Природе и достижения современной наука помогут стать человеку стать тем, кем он является на самом деле. Потребительское отношение человека к Природе ведет людей к полнейшей деградации.

Здесь мало деревья сажать. Необходимо с детства детей учить, что сорить нельзя, гадить нельзя и т.д.

Вы на самом деле знакомы с книгами зтого писателя? Если были бы знакомы, то не писали бы чушь про секту и другую дрянь.

С уважением Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

На сколько я знаю есть неоязыческая секта "Анастасия" и догматы их как раз по этим книжкам. Для тех кто не знает, есть куча инфы по ней в инете, первые ссылки в гугле:

ссылка

ссылка

ссылка

А про новые идеи я тебе сказал, организуй флешмоб - модно и современно, и никакой непонятной подоплеки в нем нету.

И я не понимаю как вяжется обсасывание семян и Необходимо с детства детей учить, что сорить нельзя, гадить нельзя и т.д.. Одно дело учить детей, да и не только детей, а другое дело втирать какие-то идеи о несуществующей Анастасии. :rolleyes:

Если тебя реально заботит экология, то причем тут Анастасия??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Повторяю свой вопрос:

... мне хочется спросить - СКОЛЬКО деревьев в своей жизни посадил товарисч Джед???

Где когда и как убирал мусор - в лесу на, карьере и т.п. ???

Дети есть? Пускай приведет личные примеры воспитания молодого поколения!

И еще ...

Цитирую Джеда - "К сожалению, ситуация с экологией в нашем городе только ухудшается. Старые идеи или лозунги здесь бессильны. Разве это не правда?"

1- Кто когда и как проводил иследования? Цифры плиз!

2- Это какие такие "идеи или лозунги бессильны"? И про какую Вы правду говорите?

Цитирую дальше - "Человек в ней не завоеватель, а мудрый хозяин. ... (и далее)... Ясное осознание своего места в Природе и достижения современной наука помогут стать человеку стать тем, кем он является на самом деле. Потребительское отношение человека к Природе ведет людей к полнейшей деградации." ...

Джед, и это твой новый лозунг? Это ты этому нас будешь учить?

Да я такое учил лет 40 назад!!!! И учителя были надо сказать не чета тебе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джед   

Evgen, Nikolas и другие наравнодушные товарищи, приходите побеседуем, глядя друг другу в глаза.

Это знаете, из того же ряда: наших бьют! - а дальше без разбору и ваших, и наших. Также и то, что кто то сказал секта и все стали повторять секта, секта .....Прямо как пернатые. В учителя народа я не лезу. Хочу сделать юр. лицо, на общественных началах. Организация будет, как раз, заниматься вопросами экологии в городе. Люди сами выберут руководителя этой организации. Им и решать каким они хотят видеть наш город и что для этого надо сделать. Если 40 лет назд учителя были ОГО-ГО какие, то почему с каждым годом лес и карьер все грязнее и грязнее, а родники перестают давать воду?

С уважением Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
..... Хочу сделать юр. лицо, на общественных началах. Организация будет, как раз, заниматься вопросами экологии в городе. Люди сами выберут руководителя этой организации. Им и решать каким они хотят видеть наш город и что для этого надо сделать. Если 40 лет назд учителя были ОГО-ГО какие, то почему с каждым годом лес и карьер все грязнее и грязнее, а родники перестают давать воду?

Ну хорошо ... порыв понятен ... давай разберемся ...

"Хочу сделать юр. лицо, на общественных началах." - кто это предприятие будет финансировать?

Проще - на что будет жить твоя организация?

"Организация будет, как раз, заниматься вопросами экологии в городе." - интересно кто ее уполномочил и в какой форме эти вопросы будут решаться? Я имею ввиду и правовой аспект тоже ...

"Люди сами выберут руководителя этой организации." Как демократично! Только юр лицом будешь ты!

Странно брат ...

"Им и решать каким они хотят видеть наш город и что для этого надо сделать." - тут еще проще ...

Что обыватель хочет видеть и так все знают ... и что для этого надо сделать тоже ... Только разница между "хочет, надо" и выполнением той или иной задачи - ой какая большая ...

А учителей наших лучше не трогать - замечательные надо сказать люди были ...

... "почему с каждым годом лес и карьер все грязнее и грязнее, а родники перестают давать воду?"

Да ты ответ лучше меня знаешь - нынче не то что родники а людей за мусор считают ... Вот если людей начнем беречь то и все остальное будет в порядке!

Вот такая брат у нас с тобой экология!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джед   

Уважаемый Evgen, организационные собрания для того и существуют, чтобы получать ответы на все вопросы. Вот так, Брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Уважаемый Evgen, организационные собрания для того и существуют, чтобы получать ответы на все вопросы. Вот так, Брат.

Ну вот видишь как все просто! :D ... действительно - зачем отвечать на вопросы ...

Зная что я на твое собрание не пойду ты тем самым как бы прикрыл диалог ...

Молодца .............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джед   

Nikolas, ты везде поспеваешь сказать свое - СЕКТА! По твоей логике следует, что: колхоз - секта, коммунистическая партия - секта, общественная экологическая организация - тоже секта! А интуиция признак настоящего сектанта. Ты очень многогранен!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
Nikolas, ты везде поспеваешь сказать свое - СЕКТА!

Чувак, не надо гнать. Просто ты написал на тех форумах где я обитаю. :P Лично я просто знаю такую секту, и твоя манера впаривания инфы свойственна сектантам. Толком не отвечаешь на вопросы а все склоняешь придти на твои собрания.

Ты отрицаешь существование секты Анастасии или нет?

Если отрицаешь, то что скажешь по поводу инфы ссылки на которую я кидал в теме?

А если не отрицаешь, то на кой тогда это тут впаривать? :hello:

Изменено пользователем Nikolas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джед   

Nikolas, ну что же ты кипятишься- то. Остынь! Если кто-то назвал кого-то дураком, это не значит, что это так на самом деле. А собрания не мои, а наши. Сегодня на первом собрании большинством голосов утверждено название организации "Родовое дерево" единогласно! С коллективом не поспоришь! Теперь дело за регистрацией Устава организации, в соответствующих органах.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
Nikolas, ну что же ты кипятишься- то. Остынь! Если кто-то назвал кого-то дураком, это не значит, что это так на самом деле. А собрания не мои, а наши. Сегодня на первом собрании большинством голосов утверждено название организации "Родовое дерево" единогласно! С коллективом не поспоришь! Теперь дело за регистрацией Устава организации, в соответствующих органах.

С уважением.

Нет, ну я просто поражаюсь. :D:lol:

Как я и писал ни одного внятного обьяснения, отделался общими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Джед - я не получил ответы на свои вопросы ...

Если все законно - почему бы тебе и не ответить ...

Твои отписки доверия к тебе лично и твоей затее не вызывают!

Всвязи с этим Вопрос - зачем ты пришел на форум? Какие цели преследовал?

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать о вашей организации поподробней.

Как насчет публикации информации о вашей организации в одном из местных городских СМИ? Да, и слово "объединятЬся" пишется с мягким знаком. Это уже наводит на определенные мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джед   

Всем привет! Очередное собрание пройдет 9 апреля, 17-00, в Доме Детского Творчества( ул.Ленина,27А), каб.№7. На повестке дня: принятие Устава организации, плана работы, др. организационные мероприятия (типа чая попить :D ). Основная задача: отстаивание законных интересов граждан по защите окружающей среды на административной территории города.

Основная цель: сохранить и увеличить количество деревьев в городе , сохранить чистый лес, чистый карьер и чистую воду в родниках.

Наши методы: 90% просветительская деятельность( образовательные программы, и т.д.), 10% практическая (посадка деревьев, уборка от мусора родников, карьера, леса).

Для реализации целей Организации планируем разработать предложения администрации города.

Ошибки в словах, следствие спешки в выражении собственных мыслей на форуме. Это касается меня, а не организации в целом. Если хотите ускорить и увеличить качество работы приходите. Будем рады.

Тел. 89035664528 Олег

Изменено пользователем Джед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Наши методы: 90% просветительская деятельность( образовательные программы, и т.д.), 10% практическая (посадка деревьев, уборка от мусора родников, карьера, леса).

Тьфу млин ... я так и знал ... ну ничего дельного ... очередная хрень и бумаготворчество ...

Ну хоть бы наоборот - 90% практическая а вот просветительская 10 ... так нет!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джед   

Это необходимо. Поставишь на карьере контейнер для мусора, народ все равно будет кидать этот мусор куда угодно. Посадишь дерево долго не простоит, сломают. По практике знаю, чтобы человек постоянно обращал внимание на какое либо действие ему надо об этом не один раз напомнить. А еще лучше, если ему будет понятно для чего все это надо. Люди разные. Одного приучили убирать за собой, а другого нет. Так, что просветительской деятельности должно быть много.

Вы на карьере в прошлом году были? Заметили кучи мусора? В этом году его будет больше.

С уважением .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.