Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Джед

давайте обьединятся!

Рекомендуемые сообщения

Джед   

Всем привет! Для тех кто читал ( или не читал)книги Владимира Мегре. Кому не все равно, что оставим нашим детям.

Есть идея организовать городскую экологическую общественную организацию «Родовое дерево».

Целью деятельности организации была бы в том, чтобы каждый житель нашего города посадил в нем свое, именное дерево ( по технологии описанной в книгах Мегре). И естественно экология. Карьер, родники, грязь в лесу и т.д. Проблем много. И их надо решать всем вместе.

Первое организационное собрание состоится 26 марта, в Доме Детского Творчества ( ул.Ленина,27А),каб.№7, в 17-00. Тел. 89035664528

С уважением Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

Классная идея!!! Браво! Надеюсь, есть люди, кто читал.

А кедры можно тоже сажать?

Но я прийти, к сожалению, не смогу. А так я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я полностью поддерживаю ... надо будет почитать книгу...

но к сожалению приехать не могу... т.к. я живу не в Лыткарино!!!

а весной будем заниматься озеленением своей земли :D:D:D

живу не в городе... живу в деревни !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
:o началось....

Павлуха, что началось-то? Тебе уже и идея экологической организации не нравится что ли?

Я прочитала все книги Мегре, идеи, высказанные Анастасией - великолепны!

Если смогу обязательно приду 26 числа.

P.S Олеся, если интересно, то могу привезти тебе книги, они читаются на одном дыхании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амина, посадить дерево дело хорошее, только я не пойму почему по технологии Мегре, что, до него никто не сажал что ли? :D И вообще почему под всякое благое дело надо обязательно подводить какую то пропаганду анастасий и пр.? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Амина, посадить дерево дело хорошее, только я не пойму почему по технологии Мегре, что, до него никто не сажал что ли? :D И вообще почему под всякое благое дело надо обязательно подводить какую то пропаганду анастасий и пр.? :)

Зая, да хоть горшком обзави, тока в печку не ставь...

какая разница под чьим именем, лишь бы люди объеденились и что-то делать начали, а то млин в теме про торговый центр за ДК поговорили, порешили, что можно к весне что-нибудь там сделать, а перед этим сходить к директору ДК и посоветоваться с ней по поводу благоустройства территории, и что ? А воз и ныне там, ни идей, ни желания что-то делать я не увидела :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда можно просто попросит Джеда организовать сообщество тех, кому не безразлична экологическая обстановка, без всяких уклонов к тому или иному учению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джед   

Всем привет! Для начала. Всем кто не читал эти книги и все равно их критикует - почитайте! В этих книгах рассматривается особое отношение к Природе: ее не нужно покорять, к ней надо относится, как к родному дому. Почему,сажать деревья необходимо по технологии описанной в книгах? Для тех, кто не читал, отвечаю. Идея такая: перед тем как сажать, семя дерева держат во рту. Там оно нагревается, размачивается и главное - пропитывается биоэнергетической информацией этого человека. Дерево и человек связаны невидимыми узами. Ухаживая за этим деревом, человек эту связь еще больше усиливает. Эффект таков: дерево своей энергетикой усиливает положительные эмоции человека. Кстати, такую связь подтверждают последние исследования науки! Источник могу указать. Думаю, что идея заслуживает того, чтобы ее реализовать.

И еще. Я думаю, что любая идея хороша, если она поможет сделать наш город, а самое главное людей, чище.

С уважением Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Инересно, если перед тем, как сажать картошку, подержать ее во рту - урожайность повыситься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
Инересно, если перед тем, как сажать картошку, подержать ее во рту - урожайность повыситься?

Да, посидеть, пососать пару мешочков картошки перед посадкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, биоэнергетика... поля... невидимые узы...

До нас на этой планете миллиарды лет растения росли сами по себе.

А природа не храм и уж тем более не мастерская, природа - это тир, и огонь в нем надо вести на поражение. (ДМБ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея однозначно хороша..только такое ощущение, что много единомышлеников не найдётся. Никто просто сути всего этого не понимает. Все ведутся на детали, а не на истинный смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, "ИСТИННЫЙ СМЫСЛ", для тех кто с бронепоезда, нормальные люди деревья размножают не выплевывая семена а саженцами. (хотя конечно саженцы можно растить из плевков ;) ). Но идея в целом не плохая (хотя вокруг моего дома и так джунгли), но вот начинать надо не с идеологии какого то писаки...

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, "ИСТИННЫЙ СМЫСЛ", для тех кто с бронепоезда, нормальные люди деревья размножают не выплевывая семена а саженцами. (хотя конечно саженцы можно растить из плевков ;) ). Но идея в целом не плохая (хотя вокруг моего дома и так джунгли), но вот начинать надо не с идеологии какого то писаки...

Вот видишь, ты уже частично поддерживаешь, что уж говорить про остальных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

По-моему, в нашем климате из семян разве что овощи произростают( да и то не всегда), поэтому думаю, что сосать будете зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джед   

Всем привет! Хочу напомнить. Если захотите прийти на собрание не забудьте паспорта. В Доме Детского Творчества действует пропускной режим: без паспорта не пустят.

Насчет картошки правильно сказано - она будет знать о вас все. Представтье дачный огород, где вы таким образом посадили все нужные вам растения. Все растения будут давать плоды конкретно для вашего организма. Это факт! А насчет деревьев не беспокойтесь - образцы, выращенные по этой технологии, уже есть!

Я в принципе не расчитываю на большое количество единомышленников. Пусть будет мал золотник, да дорог. Работы на всех хватит.

С уважением Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Инересно, если перед тем, как сажать картошку, подержать ее во рту - урожайность повыситься?

Лучше - головку чесноку ... и для здоровья полезно ... :cry:

Я на этот призыв могу только одно сказать - очередная чушь под благим знаменем ...

Сродни onilu ...

Сейчас мода пошла - дурачить народ прикрываясь чем либо эдаким - экологией например ...

Ну а народ у нас отзывчивый - пол страны не так давно - "тазики заряжало" и больным местом к телевизору прижималось ... И тоже все объеденялись - вокруг шарлотанов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ребят, ну зачем вы человека опускаете, не зная сути вопроса???? :huh:

Вы бы почитали, а потом критиковали.... :rolleyes:

Книги на самом деле хорошие, после них появляется вера в себя, в свою страну, в свой народ если хотите... После них люди бросают город и уезжают в деревню, строят родовые поместья, занимаются озеленением и т.д.

Я не рекламирую ничего, просто так нельзя...

У каждого свое мнение, но не зная сути вопроса так резко критиковать - это не красиво!!!!! B)

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы почитали... а давайте еще "молот ведьм" почитаем и применим ... Если какой то идиот пишет что надо обсасывать семена перед тем как их сажать чтобы они "пропитались флюидами"... а кто то на это д@рьмо ведется. Ну, извините, шаманизм неискореним.

Вот ЛЭП - те позитивно влияют на растения ... ;)

Черт, придумать что ли свою какую лажу, типа танцы на кладбище в безлунную ночь, при северном ветре 0.85 м/с и влажности 75.345% у костра из сушеных трупов девственниц-весталок очень позитивно влияют на потенцию, и лечить этим методом дряхлеющих миллионеров ;) ;) ;)... Денежку зарабатывать...

А ежели что не так - то ветер был не с той стороны и влажность высокая... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ребят, ну зачем вы человека опускаете, не зная сути вопроса???? :huh:

Вы бы почитали, а потом критиковали.... :rolleyes:

Книги на самом деле хорошие, после них появляется вера в себя, в свою страну, в свой народ если хотите... После них люди бросают город и уезжают в деревню, строят родовые поместья, занимаются озеленением и т.д.

Я не рекламирую ничего, просто так нельзя...

У каждого свое мнение, но не зная сути вопроса так резко критиковать - это не красиво!!!!! B)

Может это и не красиво ... (за красивостью это не ко мне)! Зато от души ...

И не надо нас вере учить ... мы в свою страну и в свой народ давно верим ... иначе и жить то тошно ...

И еще - мне хочется спросить - СКОЛЬКО деревьев в своей жизни посадил этот товарисч Джед???

И книжки их мне до лампочки (пускай и неплохие) просто нормального человека агитировать к хорошим делам не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джед   

Всем привет! Хотите помочь делом, а не критикой, приходите. Если нет, то это ваше личное дело. Тогда ваше участие в этой теме форума бесползено. Будете напоминаеть собаку привязанную к своей будке и лающая на все, что движется (подумайте, что охраняете?). Хотя, тоже польза. Будете присекать нездоровый интерес, праздное любопытство и т.д. Кто захочет помочь общему делу, тот все равно придет! Благославенны припятствия - ими сильны будем!

С уважением Олег.

Изменено пользователем Джед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.