Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Yozhik

Президентские выборы, март 2018. За кого голосовать?

Рекомендуемые сообщения

lugovay   
9 часов назад, Polyakov сказал:

Кто там Грудинина хотел? )))

Я ....я......я......я )))   Меня услышали  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

Ну вот и альтернатива Ксюше появилась. Если Грудинина пустят в телевизор, то он может пощипать вовкины голоса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паника в правительстве МО:

kuzya.jpg.ad1b4b08bcc2504ddf24bbc994185490.jpg

"...Почти месяц назад написал пост про разосланные из области инструкции к предстоящим выборам президента о обеспечении 70% явки и 70% голосования за "кандидата". Тогда еще точно было неизвестно имя этого кандидата, он еще не успел объявить о своём решении... Впрочем для кого это было интригой?..

И вот 20 декабря Михаил Кузнецов, тот самый зампред правительства Московской области, которому приписывается авторство этой записки, уже выступает на заседании Центральной избирательной комиссии (ЦИК) с оправданиями, почему так получилось и кто виноват в данном проколе... "

ссылка

Изменено пользователем дущ111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, lugovay сказал:

Я ....я......я......я )))   Меня услышали  ;)

Боярыня, ушами любите? Ладно стелит. Очередной краснобай для оттяжки голосов "саакашвиль". Едро теперь поганой метлой не выметешь и это печально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
4 часа назад, Борода сказал:

Ладно стелит

Он практикующий и довольно успешный бизнесмен, несмотря на... Как-никак клубнику растит почти сразу за МКАД, а мог бы квартал трущоб вкорячить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, lugovay сказал:

Глаза его нравятся ))  За Ксюшу  лучше  голосовать?  Короче - не идти что-ли? :(

Глаза?, а усы аля Адольф не нравятся?)) Какая Ксюша??! Вы прикалываетесь что ли? Путин со своим авторитетом (дружа с силовиками и армией) еле- еле справляется , держа олигархов в узде. Скинь его и "миллиардеры" порвут страну на клочья, воров и дураков у нас , к сожалению, пока ещё хватает. Кадыров будет слушать Ксюшу, или Грудинина, или Навального? Дай сбой в этом направлении и придёт песец.  Пока в голосовании альтернативы не вижу. 

.... и не думайте что мосты и сколковы строятся на народные деньги. Олигархи по мимо налогов, несут в чемоданчиках львиную долю на такие дела. 

Россия - она! Это великая и огромная страна и ей нужен  он! - настоящий хозяин, а не хозяйка. Напротяжении всей истории, среди женщин нет даже нормальго повара, не говоря уже о науках и т.д. и т. п.,  а уж про президентство и говорить нечего. Эт я о Ксюше.))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Борода Обожемой...

Бородуля, а представьте: шальной метеорит попадает прямехонько в президента...и фсе...капец России-матушке?

Смерть Сталина народ (и страна) пережил,а кончину ВВП нет?То есть ВВП круче Сталина?

ЗЫ.Бородуля таки удавится на березе с горя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
2 часа назад, Борода сказал:

Олигархи по мимо налогов, несут в чемоданчиках львиную долю на такие дела. 

Где ж они бедные эту львиную долю взяли, заработали в поте лица или народ пощипали?

2 часа назад, Борода сказал:

а усы аля Адольф не нравятся?))

Вот удивительные вещи Вы пишите. Фоксик тоже с усами и попробуйте скажите ему, что на фюрера похож. Якубович тоже с  усами и вполне хороший дядечка.  Из-за боязни Кадырова теперь нельзя другого президента выбирать? Миллиардеры сейчас всё стараются чтобы народу лучше жилось ?  Мда...

  Грудинин ничего о внешней политике не говорит - неподготовленность в этом вопросе. Если б ему дали порулить на посту премьер-министра, то как хозяйственник - это ценный кадр. Хотя чего фантазировать. Кто ж его в президенты пустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Борода сказал:

Глаза?, а усы аля Адольф не нравятся?)) Какая Ксюша??! Вы прикалываетесь что ли? Путин со своим авторитетом (дружа с силовиками и армией) еле- еле справляется , держа олигархов в узде. Скинь его и "миллиардеры" порвут страну на клочья, воров и дураков у нас , к сожалению, пока ещё хватает. Кадыров будет слушать Ксюшу, или Грудинина, или Навального? Дай сбой в этом направлении и придёт песец.  Пока в голосовании альтернативы не вижу. 

.... и не думайте что мосты и сколковы строятся на народные деньги. Олигархи по мимо налогов, несут в чемоданчиках львиную долю на такие дела. 

Россия - она! Это великая и огромная страна и ей нужен  он! - настоящий хозяин, а не хозяйка. Напротяжении всей истории, среди женщин нет даже нормальго повара, не говоря уже о науках и т.д. и т. п.,  а уж про президентство и говорить нечего. Эт я о Ксюше.))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Пузочес сказал:

@Борода Обожемой...

Бородуля, а представьте: шальной метеорит попадает прямехонько в президента...и фсе...капец России-матушке?

Смерть Сталина народ (и страна) пережил,а кончину ВВП нет?То есть ВВП круче Сталина?

ЗЫ.Бородуля таки удавится на березе с горя?

Метеорит? Прямо в точку? Годится! Его же Господь пошлёт, будем ждать, а если нет, то через сто лет "пузики" от голода взорвутся:D.

 ... А товарищ Гр.  пока пусть тренируется на клубнике,  а то за 350 из подмосковья не естся, предпочитаю из Греции по 200.))

Изменено пользователем Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2017 в 11:16, Polyakov сказал:

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предложил выдвинуть директора ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина в качестве кандидата в президенты.

Старый стал, ленивый. Хорошая жена, хороший дом — что еще надо человеку, чтобы встретить старость?!- ведь правда, Геннадий Андреевич?(с)анекдот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
31 минуту назад, ludmila1172 сказал:

Зачем тратить огромные деньги на очередные выборы, если всем известен результат?

Ну как зачем? Уже была здесь мысль - чтобы все чаще возникал в массах вопрос - Зачем тратить огромные деньги, если результат известен. А ответом на этот вопрос может стать, например, упрощенная, чисто формальная, интернет-голосовалка к следующим президентским выборам. Через пару сроков и ее можно будет упразднить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
В ‎24‎.‎12‎.‎2017 в 13:13, Борода сказал:

Вы прикалываетесь что ли?

Каждому мужику по бутылке водки, каждой женщине по мужику ( не моё)  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики! Выбирайте Ксюшу, она вам полочки повесит.)))

Или Грудинина, всех клубникой накормит,  она для поноса хороша, хотя мы и так по-уши.))

Товарищ Первый, за кого голосовать то??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2017 в 13:13, Борода сказал:

Путин со своим авторитетом (дружа с силовиками и армией) еле- еле справляется , держа олигархов в узде. Скинь его и "миллиардеры" порвут страну на клочья, воров и дураков у нас , к сожалению, пока ещё хватает. Кадыров будет слушать Ксюшу, или Грудинина, или Навального? Дай сбой в этом направлении и придёт песец.  Пока в голосовании альтернативы не вижу. 

.... и не думайте что мосты и сколковы строятся на народные деньги. Олигархи по мимо налогов, несут в чемоданчиках львиную долю на такие дела.

Потрясающее чувство юмора. Бородач из Нашей Раши нервно курит в сторонке :D.

46 минут назад, Foxtrot сказал:

Голосуй, не голосуй, все равно его получишь. Народная мудрость :)

"...и ныне, и присно, и во веки веков..."

golosui_negolosui.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Michael1973 сказал:

Потрясающее чувство юмора. 

Та ниии, Бородуля и правда в это верит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Навальный призвал байкотировать выборы. Какой все-таки скользкий и изворотливый тип. Это получается, что я со своей ленью и нежеланием участвовать в этом шоу теперь, как бы, невольно поддерживаю этого чудака? А потом он заявит, что столько-то миллионов неравнодушных граждан не явилось на выборы по его призыву? Вот как с ними иметь дело? Одно слово - политики....

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   
2 часа назад, Foxtrot сказал:

что я со своей ленью и нежеланием участвовать в этом шоу

А почему не желаете? Вас все устраивает? Так придите и проголосует за солнцеликого. Вас все не устраивает? Придите и проголосуйте за кого нибудь другого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Foxtrot сказал:

Это получается, что я со своей ленью и нежеланием участвовать в этом шоу 

Хоть кому-то ваша лень пользу принесет! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

@SoluS мне не нравится  бессмысленность сего действа. Однако, теперь, может и схожу. Назло Навальному. В попытках сделать из меня дурака он, кажется, превзошел действующую власть :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.