Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Yozhik

Президентские выборы, март 2018. За кого голосовать?

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Foxtrot сказал:

Их специально наплодили побуждать народ голосовать за Путина?)

Дык, вы же все равно не пойдете...:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
4 минуты назад, Пузочес сказал:

Дык, вы же все равно не пойдете...:acute:

А смысл? Путина и без меня выберут, а голосовать за Катю Гордон можно, разве что, в рамках демонстративного эпатажа, показательного отказа от мозгов.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
10 часов назад, Foxtrot сказал:

Блин, я даже не знаю, кто она, эта  Екатерина, вижу первый раз. Их специально наплодили побуждать народ голосовать за Путина?)

Так они же фамилиями берут. Что первая что вторая.

добавлено 2 минуты спустя
9 часов назад, Foxtrot сказал:

А смысл? Путина и без меня выберут, а голосовать за Катю Гордон можно, разве что, в рамках демонстративного эпатажа, показательного отказа от мозгов.

:)

Зато никто не мусолит как Пу на двадцатый срок идет, все новеньких обсуждают. Цель достигнута.
Не было бы кандидатов был бы терракт или война где-нибудь, все что угодно лишь бы умы занять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Где-то была мысль, что если все эти Собчаки и Гордоны - дело рук Кремля, то стоит опять проголосовать за Пу, ведь значит в его команде есть еще творческие, замысловатые ребята, а у оппозиции реально остались одни клоуны (и клоунши). Хотя вся оппозиция могла бы напрячься, объединиться и выставить одного общего кандидата, т.к. понятно, что порознь - это даже не лебедь, рак и щука, а просто сборище клоунов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Либо опозиция умная. И реально оценивает шансы.
Лучше жить миллионером (или миллиардером?) в маске клоуна, чем повторить судьбы Березовского или вообще Немцова.
Я не сказал бы что зюганов или тем более жириновский в чем то обламывается. Они создали свои маленькие мирки в которых они цари. На олимп не лезут - их не трогают. Боюсь им не власть нужна а бабло. Они его добились. Все довольны.

p.s. Когда Жириновский маску снимает - умный же дядька. Иногда видно.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
23 минуты назад, _1_ сказал:

На олимп не лезут - их не трогают. Боюсь им не власть нужна а бабло.

Ну т.е. в оппозиции реально никто не хочет во власть. Хочет "около власти" ловить свою рыбку в мутной .... 
Ну тогда тем более: на кой ляд сдалась такая оппозиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
10 минут назад, timka05 сказал:

Ну т.е. в оппозиции реально никто не хочет во власть. Хочет "около власти" ловить свою рыбку в мутной .... 
Ну тогда тем более: на кой ляд сдалась такая оппозиция?

Вариант 1. А кто сказал что это опозиция? Просто бизнесс.
Или вариант 2. Это реальная опозиция. Но пока видят что слабые, и проиграют, смысл показывать зубы.

Мы можем только гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
2 часа назад, timka05 сказал:

значит в его команде есть еще творческие, замысловатые ребята

Странно было бы пытаться оспорить этот факт. Конечно есть.

 

2 часа назад, timka05 сказал:

Хотя вся оппозиция

Ты сейчас про какую оппозицию? У нас же есть такое прекрасное понятие, как "системная оппозиция" :D 

И при том, что там тоже есть достойные, творческие и замысловатые, их вполне устраивает текущий статус.. Бабло есть, влияние есть, работа не пыльная. Напиши раз в год скандальный законопроект, как надо что-нибудь запретить и свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
11 минут назад, Mike сказал:

Бабло есть, влияние есть, работа не пыльная. Напиши раз в год скандальный законопроект, как надо что-нибудь запретить и свободен.

Ну т.е. все согласны, что альтернативные кандидаты реально во власть не хотят. Вот и выборы без выбора. А виноват как обычно Путин, что реально кандидаты во власть-то и  не хотят :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
5 минут назад, timka05 сказал:

Ну т.е. все согласны, что альтернативные кандидаты реально во власть не хотят. Вот и выборы без выбора. А виноват как обычно Путин, что реально кандидаты во власть-то и  не хотят :clapping:

Ну почему же. Хотят. Только реальные это не те кто светится по экранам.
Кто что слышал о Медведеве до того как его пропихнули?
В конце концов кто что слышал о Пу до того как его продвинул Ельцин? ну или даже если слышали кто рассматривал его кандидатуру как реальную?
По экранам светились Чубайс, тот же Березовский, Немцов, Черномырдин, Кириенко, кто угодно, пу особо не мельтешил

Так и сегодня. Возможно и есть "реальные" кандидаты, только мы их не знаем, ну или как минимум не видим в них главу. А все может получится "неожиданно" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Власть не самоцель, власть, по-сути, чистый бизнес, способ зарабатывания денег. Именно для денег она всем так нужна.  Подозреваю, что системная оппозиция оценивает в данный момент инвестицию в верховную власть как высоко рискованную :) Им и сейчас достаточно тепло, чтобы не вкладываться в такие непредсказуемые проекты :)

добавлено 3 минуты спустя
46 минут назад, _1_ сказал:

Возможно и есть "реальные" кандидаты, только мы их не знаем

Ельцин, фактически, назначил никому не известного Путина.  Народу такой маневр был привычен - родное политбюро так поступало всегда на протяжении десятилетий. Сейчас так запросто сделать президентом темную лошадку не получится уже, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
5 минут назад, Foxtrot сказал:

Ельцин, фактически, назначил никому не известного Путина.  Народу такой маневр был привычен - родное политбюро так поступало всегда на протяжении десятилетий. Сейчас так запросто сделать президентом темную лошадку не получится уже, наверное.

Эээ, Медведев?

Вам/нам уже показали что от нас ничего не зависит, кого решат, того поставят.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
9 минут назад, Foxtrot сказал:

Что Медведев? Сейчас-то ему президентсво зачем?

Ответ на это:

16 минут назад, Foxtrot сказал:

Сейчас так запросто сделать президентом темную лошадку не получится уже, наверное.

Разве медведев не живое доказательство что еще как получится?

Я к тому что хоть в те годы (времена ельцина), назначили - стал.
Хоть в наше время (спустя 15 лет)  назначили - стал. Доказательство тому Медведев.
Ну не медведев так лисьев будет, какая разница.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mike сказал:

Ты сейчас про какую оппозицию? У нас же есть такое прекрасное понятие, как "системная оппозиция:D 

Опппозиция это когда против, а когда все "ЗА" это филиал ЕР. ;)

добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, _1_ сказал:

В конце концов кто что слышал о Пу до того как его продвинул Ельцин? 

Ельцину его продвинули, то-ли Собчак,то-ли Березовский....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
9 минут назад, _1_ сказал:

Я к тому что хоть в те годы (времена ельцина), назначили - стал.
Хоть в наше время (спустя 15 лет)  назначили - стал.

Да вы, батенька, черный циник. Где же ваша активная гражданская позиция? Как же вы собираетесь менять мир к лучшему, глубоко презирая систему свободных выборов и не веря в то, что голос каждого способен что-то изменить? Пойдете и настучите соседу по башке Доброделом? Так ведь рыба гниет с головы...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Foxtrot сказал:

 Пойдете и настучите соседу по башке Доброделом? 

Доброделом -полбеды, главное,чтобы не втянулся по-настоящему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
8 минут назад, Foxtrot сказал:

Да вы, батенька, черный циник. Где же ваша активная гражданская позиция? Как же вы собираетесь менять мир к лучшему, глубоко презирая систему свободных выборов и не веря в то, что голос каждого способен что-то изменить? Пойдете и настучите соседу по башке Доброделом? Так ведь рыба гниет с головы...

:)

А еще ледники тают и озоновый слой истончается.
Ну или ладно, менее глобально - в африке дети голодают. Что вы сделали для исправления ситуации?

Я влияю на то на что могу. И улучшаю условия жизни своей семьи в нашем жестоком черством мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
8 минут назад, Пузочес сказал:

Доброделом -полбеды, главное,чтобы не втянулся по-настоящему...

Не втянется, современный российский интеллигент полностью отвергает насилие, как метод из своего арсенала. Предпочитает делегировать полномочия "быдлу" из карательных органов, пусть они свою карму портят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А можно я отвечу?

6 минут назад, _1_ сказал:

А еще ледники тают и озоновый слой истончается.

А у меня есть сварочный аппарат,а при сварке выделяется озон...в меру сил восстанавливаю,ага.

6 минут назад, _1_ сказал:

Ну или ладно, менее глобально - в африке дети голодают. Что вы сделали для исправления ситуации?

Я практически не ем маракуйя,киви и прочих бананов...одним словом помогаю,как могу.

6 минут назад, _1_ сказал:

Я влияю на то на что могу. И улучшаю условия жизни своей семьи в нашем жестоком черством мире.

Я не влияю,тк независимый(ничего от меня не зависит)

Не улучшаю условия жизни своей за счет других,а это уже немало,согласитесь!;)

добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Foxtrot сказал:

Не втянется, современный российский интеллигент полностью отвергает насилие, как метод из своего арсенала. Предпочитает делегировать полномочия "быдлу" из карательных органов, пусть они свою карму портят :)

Главное,чтобы не писал "самым карательным органам" :cool: Знаем мы эту интеллигенцию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
14 минут назад, _1_ сказал:

Я влияю на то на что могу. И улучшаю условия жизни своей семьи в нашем жестоком черством мире

Да не влияете вы ни на что, не тешьте себя иллюзиями. Влияет тот, кто что-то делает. На простом примере - меняет жизнь к лучшему тот, кто строит (например) детские площадки, находит для них место и финансирование, нанимает подрядчиков, закупает материалы, организует и контролирует весь процесс. А вовсе не тот, кто, задрав повыше ЧСВ, пишет на Добродел гневный спич - В городе мало детских площадок, срочно заставьте принять меры, детям негде гулять!!! Однако, нам старательно внушают, что это именно мы, гневным указующим перстом улучшаем жизнь вокруг себя не снимая жопы с дивана. А мы охотно верим, это же так легко и удобно! Такой простой, легко достижимый повод для гордости!

А вот уровень проблем чуть выше соседа с его машиной, или собакой, или перфоратором, или пивом уже не для нас. Да и зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 час назад, Foxtrot сказал:

Да не влияете вы ни на что, не тешьте себя иллюзиями. Влияет тот, кто что-то делает. На простом примере - меняет жизнь к лучшему тот, кто строит (например) детские площадки, находит для них место и финансирование, нанимает подрядчиков, закупает материалы, организует и контролирует весь процесс. А вовсе не тот, кто, задрав повыше ЧСВ, пишет на Добродел гневный спич - В городе мало детских площадок, срочно заставьте принять меры, детям негде гулять!!! Однако, нам старательно внушают, что это именно мы, гневным указующим перстом улучшаем жизнь вокруг себя не снимая жопы с дивана. А мы охотно верим, это же так легко и удобно! Такой простой, легко достижимый повод для гордости!

А вот уровень проблем чуть выше соседа с его машиной, или собакой, или перфоратором, или пивом уже не для нас. Да и зачем?

Да. Только если этих ненужных вам отзывов гневных не будет то никто не станет искать подрядчиков. Деньги просто осядут в карманах, а на площади появятся три новых статуи за миллион рублей (не про лыткарино). А у кого то новая дача.
Я лучше буду думать что на своем уровне на что то влияю.

p.s. Доброделом ни разу не пользовался. Как и программой фиксирующей номера машин на газоне. У нас во дворе все в этом плане культурно. Но я не против что бы люди ими пользовались, и не считаю это "стукачеством".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Собчак кстати давно открылась.
Она заявляет что всеми способами будет добиваться регистрации Навального.
И если его допустят до кандидатства то все голоса сольет ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.