Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Yozhik

Президентские выборы, март 2018. За кого голосовать?

Рекомендуемые сообщения


Mike   

А что не так? Из хорошей семьи, отлично образована, наделёна здоровым цинизмом, умеет говорить, по-своему харизматична... У Путина на коленках сидела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
15 минут назад, Mike сказал:

А что не так? Из хорошей семьи, отлично образована, наделёна здоровым цинизмом, умеет говорить, по-своему харизматична... У Путина на коленках сидела. 

 А я вот даже и не против, чтобы у Вас лично был такой президент. 

Пора знаете ли батенька Вам хлебнуть .... цинизма образованных и шибко харизматичных.  Пора!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Evgen , а если без эмоций? Ну вот чем конкретно вам Ксения Анатольевна не угодила? Не можете простить ей имидж блондинки в шоколаде? Так то молодо-зелено... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Да какие эмоции ... Просто съязвил малость глядя на Ваши метания .. ))

А на Ксению Анатольевну .. - мне приличных слов жалко! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Голосовать не пойду, не приглашают да и все равно я все равно забуду когда там выборы эти очередные. О том что власть поменяется и сделаем кому то хорошо (кроме себя) мне даже думать смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
12 часов назад, Mike сказал:

@Evgen , а если без эмоций? Ну вот чем конкретно вам Ксения Анатольевна не угодила? Не можете простить ей имидж блондинки в шоколаде? Так то молодо-зелено... 

Боюсь она о простых гражданах еще меньше чем нынешний будет думать. А вот об образованых из правильных семей больше.
Ну то есть как и сейчас, шило на мыло ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

А вот представьте, если Путин обещал Собчаку перед его смертью, что сделает его дочь президентом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
В 11.10.2017 в 20:54, Mike сказал:

А что не так? Из хорошей семьи, отлично образована, наделёна здоровым цинизмом, умеет говорить, по-своему харизматична... У Путина на коленках сидела. 

Она от Дома 2 еще нескоро отмоется. А тут уже образ плохой матери маячит... не, не прокатит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 минуту назад, [mD] сказал:

Она от Дома 2 еще нескоро отмоется. 

Рейган президент? Этот бездарный актеришка? (как-то так) "Назад в будущее" 

добавлено 4 минуты спустя
12 минут назад, Пузочес сказал:

@Mike чувствуется сегодня в баре мусье Пончик был не один!:D

Если ты не заметил, то мой пост был за 20 минут до начала футбола. 

А Пончик уже часов с 7-ми в вытрезвителе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mike сказал:

А Пончик уже часов с 7-ми в вытрезвителе

Позвольте уточнить: в бане или в вытрезвителе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
38 минут назад, Mike сказал:

Рейган президент? Этот бездарный актеришка? (как-то так) "Назад в будущее"

Так нынче не то что давеча)

Вот если по-честноку, ты её правда можешь представить в качестве сильного лидера, бодающегося с США, ведущего войны, отражающего давление Запада? Посади её за один стол с Меркель и Co - не смешно?)) Молодая, неопытная. Из зрительного зала  вякать и в твитер строчить легче, чем огромной проблемной страной ворочать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@[mD] , я мечтаю о тех временах, когда мы перестанем молиться на сильных лидеров. 

И на самом деле Ксюша отнюдь не та дурочка, роль которой играет. 

И вообще, вспомните Путина, образца 99-го года. Он двух слов связать не мог. Для этого есть спичрайтеры и тренеры всех мастей. А говорить Собчак умеет. 

Честно, я очень рад, что Ксюша таки решилась. Хоть какое-то развлечение на этом скучном мероприятии. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Не дурочка. Умеет быть жесткой.

Но не получился бы второй медведев. Отбудет свой срок и Путин снова на троне. А ее в замы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
11 часов назад, Mike сказал:

А вот представьте, если Путин обещал Собчаку перед его смертью, что сделает его дочь президентом. 

Это ту, которая сказала, что Россия это страна генетического отребья? И ведь найдутся же идиоты, которые за нее проголосуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Собчак - слаба на язык. Она уже столько своей говорящей головой натрындела, что когда это всё говно поднимут - извозякаются все. 
Но согласен с @Mike хотя бы будет не скучно )) Но опять-таки уверен, что снимет кандидатуру до самих выборов. В пользу кого - вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
32 минуты назад, Yozhik сказал:

Это ту, которая сказала, что Россия это страна генетического отребья? И ведь найдутся же идиоты, которые за нее проголосуют...

Жириновский и Зюганов чего только не говорил. Но ничего, нормально так голосую за них.

добавлено 0 минут спустя
8 минут назад, timka05 сказал:

Собчак - слаба на язык. Она уже столько своей говорящей головой натрындела, что когда это всё говно поднимут - извозякаются все.

Слова это всего лишь слова.  Опять же жириновского и в банях с мальчиками ловили и чего только не публиковали. Ничего же не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 час назад, Yozhik сказал:

Это ту, которая сказала, что Россия это страна генетического отребья?

Выдергивать фразы из контекста, наше всё.... 

42 минуты назад, timka05 сказал:

Собчак - слаба на язык.

Это как повернуть. Можно ведь сказать "говорит то, что думает, рубит правду-матку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

@_1_ У Жириновского амплуа клоуна, ему можно (и нужно) говорить всяко-разное. А Зюганов -  это старшее поколение и упертые социалисты. Им больше и не за кого больше голосовать. Только Зюганов (из выдвинутых кандидатов ) олицетворяет Союз и социализм. Т.ч. чтобы он не говорил, его избирателям все-равно, ибо выбора больше нет. 
Не уверен, что потенциальные избиратели Ксюши будут также упороты в том, что это их кандидат, чтобы она не творила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, timka05 сказал:

Не уверен, что потенциальные избиратели Ксюши будут также упороты в том, что это их кандидат, чтобы она не творила.

У нас по голосам вообще чуть ли 99% за Путина ))
А потом на ютубе сотни роликов про вбросы пачек за единоросов.

p.s. За кого прикажут, за того и проголосуют. Какая разница кто что там с экранов говорил раньше на развлекательных каналах, ради медийного пиара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
2 минуты назад, Mike сказал:

Это как повернуть. Можно ведь сказать "говорит то, что думает, рубит правду-матку"

А можно вспомнить народное: "помолчи - за умного сойдешь", "лучше жевать, чем говорить". Словесный понос не самая лучшая черта политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@timka05 , давай не будем пословицами меряться. Я исключительно к тому, что грамотный PR и работа над собой, и недостатки станут достоинствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
16 минут назад, Mike сказал:

@timka05 , давай не будем пословицами меряться. Я исключительно к тому, что грамотный PR и работа над собой, и недостатки станут достоинствами.

Мне всегда казалось, что президент страны должен уметь дело делать, а не говорить.  

А Собчак хороша :078: «Уже много лет назад власть, обращающаяся с выборным законодательством в зависимости от своих тактических нужд как с дышлом, лишила нас этого инструмента. Своим участием в мартовских президентских выборах я хочу его вернуть. Ксения Собчак в вашем бюллетене — это и есть графа “Против всех”». Хитра, чертовка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.