Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Авторизация  
Strekoza

Может ли кто посоветовать компьютерного мастера?

Вопросы

31 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
_1_   
В 04.08.2017 в 22:34, lytwe сказал:

Кривые драйверы или обновления все еще случаются, да еще и ноут - часты перебои с питанием.

Диск то и дома можно проверить установив какую-нибудь S.M.A.R.T. читалку (не знаю что щас популярно, из старого CrystalDiskInfo скачать)

Но 3500 реальный грабеж за 30 минут работы. я б даже 200 рублей постыдился брать. Учитывая что в чеке нет цены за диск а автору будет сложно купить самостоятельно, ничего там не меняли. В нормальных сервисах даже за диагностику не берут, если у них чинишь. 

То есть, работая в сервисе вы бы бесплатно диагностировали. Ну а за работу взяли бы 200 р?
хорошо рассуждать с позиции клиента. Сами то за 200 р от дивана попу даже не оторвете думаю?

Кто спорит, дорого - делай дома сам или обращайся к дешевым конкурентам. Нет в лыткарино дешевых по 200 р? Может потому что нет таких цен в принципе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, _1_ сказал:

То есть, работая в сервисе вы бы бесплатно диагностировали. Ну а за работу взяли бы 200 р?
хорошо рассуждать с позиции клиента. Сами то за 200 р от дивана попу даже не оторвете думаю?

Кто спорит, дорого - делай дома сам или обращайся к дешевым конкурентам. Нет в лыткарино дешевых по 200 р? Может потому что нет таких цен в принципе?

Всё есть, вопрос в совести.

Например: Сервисный центр "Респект" конечно, не Лыткарино, но и Кузьминки не Сахалин )))

Цитата

 

Бесплатная диагностика и чистка ноутбуков в сервисном центре

Бесплатная диагностика постгарантийных ноутбуков всех производителей. Профилактическая чистка от пыли систем охлаждения для всех розничных пользователей ноутбуков бесплатно.

Быстро, качественно с гарантией. При отказе от проведения работ, диагностика тоже бесплатно. Квалифицированные производителем специалисты по ремонту ноутбуков.

Дя всех негарантийных ноутбуков Вы можете бесплатно провести диагностику и на ее основании, зная точную стоимость необходимого ремонта, принять для себя решение о его необходимости. Ведь не секрет, что многие сервисные центры зарабатывают на диагностике заведомо зная, что ремонт данного ноутбука будет нерентабельным и клиент от него откажется. В нашем сервисном центре Вы не окажетесь в такой ситуации. Также это будет удобно для организаций посредников, согласовывающих ремонт с заказчиком.

 

Читать больше  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Strekoza   

плохо быть дураком, но кому-то надо... это, увы, про меня во всем, что касается компов

ничего там не меняли, написано, что восстановлена работа винчестера и операц.системы

 

спасибо вам всем за столько умных слов, но к сожалению, я в них ничего не понимаю((((

наилучшим решением для меня может быть контакт конкретного человека в Лыткарино, к которому я могла бы иногда обращаться за качественной помощью

спасибо всем за внимание к моей проблеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
_1_   
59 минут назад, riglik сказал:

Ага

Все спецы покритиковать за действие)а что-либо сделать самим-увольте..пфффф)))

Ага, за 200 рублей )) С их слов именно столько эта работа стоит

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 08.08.2017 в 15:59, riglik сказал:

Ага

Все спецы покритиковать за действие)а что-либо сделать самим-увольте..пфффф)))

 

В 08.08.2017 в 16:58, _1_ сказал:

Ага, за 200 рублей )) С их слов именно столько эта работа стоит

Да, мы такие! :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.