Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Вопросы

Кто знает, где сейчас в городе можно платить за квартиру и свет без комиссии? Про онлайн в курсе, да и там комиссия присутствует. Раньше были кассы, ближние для нас - на Ухтомской и Советской. Теперь их закрыли. Куда податься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

102 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
riglik   
5 минут назад, Настасья Филипповна сказал:

Кто знает, где сейчас в городе можно платить за квартиру и свет без комиссии? Про онлайн в курсе, да и там комиссия присутствует. Раньше были кассы, ближние для нас - на Ухтомской и Советской. Теперь их закрыли. Куда податься?

онлайн через сайт смородина нет комиссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я через Сбербанк Онлайн оплачиваю без комиссии. Либо можно через личный кабинет МосОблЕИРЦ, где и получаю счет за квартиру гораздо раньше, чем его в почтовый ящик кинут. Но там нет возможности сохранить или распечатать квитанцию об оплате, поэтому пользуюсь Сбером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
19 минут назад, BeerBoozer сказал:

через Сбербанк Онлайн 

Мне показалось, что там нет нашего ЖКХ. По-моему писали, что в Лыткарино оплачивается только в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

У меня ДЕЗ Литыкарино - всё отлично оплачивается. Там в разделе "Платежи и переводы" надо в поиск вставить р/с МосОблЕИРЦ, а не ДЕЗ (важно!!!), выдаст два варианта: один "Квартплата", второй "Подключение автоплатежа". Выбираю квартплату, потом заполняю номер лицевого счета, и дальше по обычной схеме уже.

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Сделала, как Вы написали. В итоге все получилось. Спасибо! Теперь в следующем месяце не забыть бы, как это делалось.:girl_blush:

Осталось за свет заплатить. Он у меня идет не по единой квитанции. На оплату электроэнергии вроде бы терминал оставили на Советской.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Настасья Филипповна странно... У меня такого никогда не было, даже не знаю, почему так может быть. Может просто какой-то глюк системы у Сбера. По идее, если система нашла уже поставщика услуг, то он и не мог никуда пропасть, тем более, уже пошло заполнение формы. Может ошибка в номере лицевого счета была? Я ввожу номер, который у меня на квитанции написан крупным шрифтом в квадратиках без дефиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Там после перехода на "кварплату" нужно номер своего лицевого счета пониже длинной строки вводить.  А я вводила на длинной строке, где ЛС Мособлеирц. Как-то так. В итоге все нормально. Завтра позвоню, узнаю, прошел платеж или нет.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
riglik   

сейчас можно включить в квартирную оплату - оплату за электричество, вводить показание так же через сайт мосэнергосбыт, а платить общим платежом с квартирой

у меня так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Настасья Филипповна если есть личный кабинет на МосОблЕИРЦ, то там через несколько дней в платежах появится статус "Принят".

riglik а я вообще через ЛК МосОблЕИРЦ сразу все показания передаю: и воду, и электричество - очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Bedouin   
1 час назад, BeerBoozer сказал:

а я вообще через ЛК МосОблЕИРЦ сразу все показания передаю: и воду, и электричество - очень удобно

И я тоже через ЛК МособлЕИРЦ плачу и передаю показания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
riglik   
1 час назад, Bedouin сказал:

И я тоже через ЛК МособлЕИРЦ плачу и передаю показания.

Какой сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 часа назад, riglik сказал:

сейчас можно включить в квартирную оплату - оплату за электричество, вводить показание так же через сайт мосэнергосбыт, а платить общим платежом с квартирой

Я специально вывела оплату за электричество из единой квитанции и плачу отдельно. Не  нравилось мне, как они начисляют оплату, от ноги на глаз.

добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, BeerBoozer сказал:

если есть личный кабинет на МосОблЕИРЦ,

Я уже подумакиваю, а не подписаться ли на автоплатеж. Он все равно не делается бесконтрольно. Спрашивают согласия на перечисление денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

riglik  У меня с ними тяжба была еще до введения он лайн оплат. Я платила по счетчику, а они приходили с проверкой где-нибудь в середине ноября, в промежутке между моими платежами, и вечно насчитывали мне долги. Этот долг перешел и в онлайн. Ходила к ним разбираться, признали, что я им не должна, но исправить не знают как. Предложили пересчитать  все от установки нового счетчика до сегодняшнего дня (это год назад было). Я не стала заморачиваться, и плачу по показаниям счетчика по старинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
wisper   
22 часа назад, Настасья Филипповна сказал:

Кто знает, где сейчас в городе можно платить за квартиру и свет без комиссии? Про онлайн в курсе, да и там комиссия присутствует. Раньше были кассы, ближние для нас - на Ухтомской и Советской. Теперь их закрыли. Куда податься?

Я последний раз в Сбере платила. Комиссию не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
14 часа назад, riglik сказал:

Какой сайт?

мособлеирц.рф

добавлено 1 минуту спустя
15 часов назад, Bedouin сказал:

И я тоже через ЛК МособлЕИРЦ плачу и передаю показания.

Я вот там только показания передаю. Платить там не хочется - нет возможности сохранить/распечатать квитанцию об оплате. Поэтому оплачиваю уже через Сбер Онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
zuzu1   

У меня карта тинькоф, в синих рядах около автостанции в аптеке горздрав стоит банкомат, через него кладу деньги на тинькова, а потом через него же плачу в мособлеирц, в поиске забиваю мособлеирц, потом номер лицевого счета и вперед с карты тинькова оплачиваю, выдает квитанцию. вот собственно и все

 

добавлено 1 минуту спустя

там же можно забить и свои показания

Изменено пользователем zuzu1
ошибки грамматические

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
9 часов назад, wisper сказал:

Я последний раз в Сбере платила.

В Сбербанке в терминале по оплате или у оператора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А те, у кого Винти, как я поняла, не могут через МособлЕирц платить? Пыталась зарегистрировать лицевой счет, выдается ответ, что данного ЛС в системе нет.

Изменено пользователем Стервэлла21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   
4 часа назад, Стервэлла21 сказал:

А те, у кого Винти, как я поняла, не могут через МособлЕирц платить? Пыталась зарегистрировать лицевой счет, выдается ответ, что данного ЛС в системе нет.

Нет, нельзя. Я тут сайт Винти обнаружила, обрадовалась,  зарегистрировала..  А там только справочная инфа, передавать ничего нельзя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
мвг   
55 минут назад, BigKat сказал:

Нет, нельзя. Я тут сайт Винти обнаружила, обрадовалась,  зарегистрировала..  А там только справочная инфа, передавать ничего нельзя 

воду я им на эл.почту отправляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   
12 часа назад, мвг сказал:

воду я им на эл.почту отправляю

Это прям вот этот? ukvinti@mail.ru Нормально доходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
vadim-s   

Второй день не могу зайти в личный кабинет на сайте ЕИРЦ. ссылка
Вопрос: У всех так?
 

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.