Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ted

Бывшая пекарня

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ted сказал:

А может Вам  просто всё равно как выглядит город?

Как же тяжело живется пользователю с ником Ted ... Боже мой, как мне, простому лыткаринскому быдлу, легко спутать неравнодушие с бестолковой истерикой... И коммунальщики нерадивые (перед этим открытием меркнет даже открытие Америки), и маршрутки не ездят (пофик, что мэр в этом вопросе практически свадебный король - виноват!), да ещё и пекарню сожгли (все на субботник, а то перед иностранными туристами неудобно! Или привести пекарню в нормальный вид, или сжечь остальное!)

Я бы не смог жить с таким мозгом. В каждом посте столько экспрессии, что я прям представляю эту испанскую страсть при написании: размахивание руками, пылающий взор, крики "кар-р-р-рамба!". Жутко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ted   
14 минуты назад, Polyakov сказал:

Как же тяжело живется пользователю с ником Ted ... Боже мой, как мне, простому лыткаринскому быдлу, легко спутать неравнодушие с бестолковой истерикой... И коммунальщики нерадивые (перед этим открытием меркнет даже открытие Америки), и маршрутки не ездят (пофик, что мэр в этом вопросе практически свадебный король - виноват!), да ещё и пекарню сожгли (все на субботник, а то перед иностранными туристами неудобно! Или привести пекарню в нормальный вид, или сжечь остальное!)

Я бы не смог жить с таким мозгом. В каждом посте столько экспрессии, что я прям представляю эту испанскую страсть при написании: размахивание руками, пылающий взор, крики "кар-р-р-рамба!". Жутко!

Знаете я ещё и слюной плевался когда это писал:-)Как чётко Вы меня описали,прямо диву даюсь:-)

добавлено 1 минуту спустя

А вот скажите,Вам самому то не противно всё то что в городе происходит и как он выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
15 минут назад, Ted сказал:

А вот скажите,Вам самому то не противно всё то что в городе происходит и как он выглядит?

А вы что хотите-то? Ну, сказали вам, что частная собственность это. Что мэр может разве что поспособствовать тому, чтобы здание привели в надлежащий вид. А на форуме вы зачем панику создаете? Форумчане прекрасно знают об этом здании. но еще раз повторю: это частная собственность.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ted   
5 часов назад, Ted сказал:

Ну раз частная собственность пускай стоит и дальше,надо на него табличку повесить и написать,ПАМЯТНИК АРХИТЕКТУРЫ,ОХРАНЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ.

Я уже ответил по поводу частной собственности.Панику никто не наводит,узнать всего лишь хочу,Нравиться людям как город выглядит и что в нём происходит.Считайте меня маниакальным шизофреником с обострённой тягой к справедливости и чёткому исполнению обязанностей.

добавлено 0 минут спустя
5 часов назад, Ted сказал:

Ну раз частная собственность пускай стоит и дальше,надо на него табличку повесить и написать,ПАМЯТНИК АРХИТЕКТУРЫ,ОХРАНЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ.

Я уже ответил по поводу частной собственности.Панику никто не наводит,узнать всего лишь хочу,Нравиться людям как город выглядит и что в нём происходит.Считайте меня маниакальным шизофреником с обострённой тягой к справедливости и чёткому исполнению обязанностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Ted сомневаюсь, что кому-то нравится вид сгоревшего здания. По-моему, это очевидно.

Только неясно кто, по-вашему, не исполняет свои обязанности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ted   

Да не про сгоревшее здание речь идёт,а вообще как город выглядит и как в нём исполняют обязанности,начиная от дворника заканчивая мэром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Для обсуждения работы администрации города, коммунальных служб и т.п. на форуме уже существует достаточно тем. Воспользуйтесь поиском.
Если в этой теме вы хотели обсудить все это, то придется ее удалить, т.к. она дублирует уже существующие.
Судя по названию темы, вы собирались обсуждать конкретное здание, в котором находилась пекарня. Это мы и делаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

 Что-то зреет у меня подозрение, что администрация имеет определённые рычаги, чтоб заставить собственника привести помещение в надлежащее состояние.

Или хотя бы завесить зелёной сеткой (тм).

ДАМа на эту пекарню нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Ted

Невольно замечаю ваши посты, вы прямо как из королевства розовых пони вернулись - всё вас шокирует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Ted сказал:

Знаете я ещё и слюной плевался когда это писал:-)Как чётко Вы меня описали,прямо диву даюсь:-)

добавлено 1 минуту спустя

А вот скажите,Вам самому то не противно всё то что в городе происходит и как он выглядит?

А Вы лично что сделали для того, чтобы город прилично выглядел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
49 минут назад, Новогодняя сказал:

А Вы лично что сделали для того, чтобы город прилично выглядел?

вернулся на пмж спустя 4 года.... и теперь в Лыткарино  появились таки  прекрасные, неравнодушные, активные и целеустремленные люди, не то, что мы свами:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Новогодняя он еще ничего не слелал, он только прехал и уже успел хотя бы обратиться за помощью. А вы что сделали, приближенная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, SoluS сказал:

Ted

Невольно замечаю ваши посты, вы прямо как из королевства розовых пони вернулись - всё вас шокирует :)

Больше похоже на весеннее обострение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Yozhik сказал:

Новогодняя он еще ничего не слелал, он только прехал и уже успел хотя бы обратиться за помощью. А вы что сделали, приближенная?

Приближенная к кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ted   
4 часа назад, Новогодняя сказал:

А Вы лично что сделали для того, чтобы город прилично выглядел?

Лично Я хожу по городу,фотографирую и пишу письма начиная с Президента и заканчивая телеканалами.Хочеться чтобы Все увидели как выглядит Наш Город.Может тогда что то измениться.

добавлено 2 минуты спустя

Странно, а куда делся пост молодого человека,он хотел для меня Педиатра вчера вызвать.

добавлено 57 минут спустя
3 часа назад, BeerBoozer сказал:

Больше похоже на весеннее обострение

Мне есть с чем сравнивать,а как известно,всё познаётся в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
10 часов назад, Ted сказал:

Мне есть с чем сравнивать,а как известно,всё познаётся в сравнении.

Просветите, плиз! Стало очень интересно, в каком раю вы были, с чем нам-то сравнивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ted   
16 часов назад, oduvanchik сказал:

тогда вам ещё адресок :здание детского сада за парком на 7 квартале

 

Спасибо за информацию 

добавлено 3 минуты спустя
13 часа назад, vadim-s сказал:

Просветите, плиз! Стало очень интересно, в каком раю вы были, с чем нам-то сравнивать?

Город Зеленоград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В 11.03.2017 в 07:04, Новогодняя сказал:

А Вы лично что сделали для того, чтобы город прилично выглядел?

Как же. Вернулся в город. И видать сто раз уже пожалел ))

В 10.03.2017 в 17:23, Yozhik сказал:

Нормально, то есть я могу на своей собственности складировать производство очистных и мне никто ничего не сделает? Что за чушь несет этот кудрявый? 

Ну очистные это услуга да и вредят. А это просто "нелицеприятный вид". Причем даже не фасад улицы.
Глубинка квартала.
Вы же в курсе как в москве запрещают вешать кондиционеры со стороны улиц, а внутри - пожалуйста, уродуйте здания )) Из той же оперы.

В 10.03.2017 в 20:29, Mike сказал:

 Что-то зреет у меня подозрение, что администрация имеет определённые рычаги, чтоб заставить собственника привести помещение в надлежащее состояние.

Или хотя бы завесить зелёной сеткой (тм).

ДАМа на эту пекарню нет :D

Ну они могу настоятельно рекомендовать. Опять же на бизнессы конечно рычаги давления есть, пожарные проверки, и т.д. Но что делать когда бизнесс итак банкрот? Отнять землю? Этих отнимающих первых же и посадят.
Обязать через суд привести в порядок? Лично гендиректора фирмы с лопатой? Так они наверное по бумагам банкроты. А на рабочих денег нет. Сгорел в прямом слове бизнесс )))

добавлено 3 минуты спустя
В 11.03.2017 в 11:20, Ted сказал:

Мне есть с чем сравнивать,а как известно,всё познаётся в сравнении.

А стальные то никуда дальше Лыткарино и не выезжали. Не видят как другие населенные пункты живут.

Но на самом деле потуги похвальны. Без сарказма. Просто поймите вы вернулись, энергия плещет, а люди тут по 20-50 лет, видят это каждый день, уже апатия, лапки опустили.
Так что, лично я буду рад если ваши письма президенту будут услышаны )) Только "ужас, ужас" поменьше, а то на истеричную барышню смахиваете. Во всем остальном почет и уважуха. Серьезно.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
23 часа назад, Ted сказал:

Город Зеленоград

А не расскажите - сколько стоит в месяц мотаться из этого славного рая в Москву каждый день по платной дороге? Или сколько нужно по времени стоять на бесплатной?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ted   
2 часа назад, Lekzan сказал:

А не расскажите - сколько стоит в месяц мотаться из этого славного рая в Москву каждый день по платной дороге? Или сколько нужно по времени стоять на бесплатной?

 

Автобус 400 идёт по платной дороге,приезжаете к метро Речной вокзал,оплачиваеться картой Тройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Жила я как-то в Зеленограде, на 400 умрёшь пока доедет, очень далеко, ещё ж Ленинградка.. Плюс только в электричке, но город большой, а станция одна, до неё тоже ещё доехать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ted   
6 минут назад, BigKat сказал:

Жила я как-то в Зеленограде, на 400 умрёшь пока доедет, очень далеко, ещё ж Ленинградка.. Плюс только в электричке, но город большой, а станция одна, до неё тоже ещё доехать нужно.

Теперь ходят 2 автобуса один по бесплатной Лениградки,другой по платнику,плюс электрички обычные и новые скоростные,жил в первом районе до электрички 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
26 минут назад, Ted сказал:

Теперь ходят 2 автобуса один по бесплатной Лениградки,другой по платнику,плюс электрички обычные и новые скоростные,жил в первом районе до электрички 15 минут.

Эх, надо спросить у коллеги из Зеленограда - фиг ли он в офисе к 6-30 приезжает, если все там так хорошо. 

Да и что жы вы сами то сбежали из рая? Или за грехи к нам сослали?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.