Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ted

Бывшая пекарня

Рекомендуемые сообщения

Ted   

Здравсвуйте Друзья.

Сегодня утром после пробежки решил пополнить калории и сьесть булочку:-).В городе я не жил почти 4 года,только 2 недели назад приехал.Поэтому по старой памяти побежал по Спортивной в пекарню.Сказать что я был в шоке это не сказать ничего,у меня просто челюсть отвисла когда увидел что стало с пекарней.Двухэтажное здание смотрело на меня пустыми окнами в которых даже рам не осталось,дверь отсутствует и коробка тоже,внутри хлама столько что просто диву даёшься.Спросил у прохожего,а давно так,ответ убил,Да года 2 как.То есть здание в таком виде стоит около 2 лет а может и больше,запах изнутри такой идёт,сразу ясно как это здание используют.Внутри мусор бумага и всякие этикетки валяются,рядом лежат ветки,а ведь скоро это всё высохнет и что мы получим?А получим мы пожаро опасную точку,а рядом жилые дома.Стоит пустое здание со всяким хламом внутри и ни кому до него нет дела,если здание аварийное так может его снести и очистить место от грязи.На самом деле жаль пекарню,хорошие пирожки там пекли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ted   

Я бы с радостью это сделал,но у меня нет средств на это.Хотя можно устроить городской субботник,правда вот куда этот мусор вывозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ted   

Да шокирующие,не был в городе 4 года,и вот увидел что ничего не изменилось.Плюсы в городе есть но к сожалению минусов намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ted сказал:

Здравсвуйте Друзья.

Сегодня утром после пробежки решил пополнить калории и сьесть булочку:-).В городе я не жил почти 4 года,только 2 недели назад приехал.Поэтому по старой памяти побежал по Спортивной в пекарню.Сказать что я был в шоке это не сказать ничего,у меня просто челюсть отвисла когда увидел что стало с пекарней.Двухэтажное здание смотрело на меня пустыми окнами в которых даже рам не осталось,дверь отсутствует и коробка тоже,внутри хлама столько что просто диву даёшься.Спросил у прохожего,а давно так,ответ убил,Да года 2 как.То есть здание в таком виде стоит около 2 лет а может и больше,запах изнутри такой идёт,сразу ясно как это здание используют.Внутри мусор бумага и всякие этикетки валяются,рядом лежат ветки,а ведь скоро это всё высохнет и что мы получим?А получим мы пожаро опасную точку,а рядом жилые дома.Стоит пустое здание со всяким хламом внутри и ни кому до него нет дела,если здание аварийное так может его снести и очистить место от грязи.На самом деле жаль пекарню,хорошие пирожки там пекли.

Частная собственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ted   

Ну раз частная собственность пускай стоит и дальше,надо на него табличку повесить и написать,ПАМЯТНИК АРХИТЕКТУРЫ,ОХРАНЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
29 минут назад, Ted сказал:

Ну раз частная собственность пускай стоит и дальше,надо на него табличку повесить и написать,ПАМЯТНИК АРХИТЕКТУРЫ,ОХРАНЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ.

Мне давно один дом частный не нравится по колхозной, в петровское. Вид не надлежащий, старенький, давно не чинится. На участке бурьян. В общем хозяева забили на уборку, благоустройство, по любому там наркоманы проклятущие собираются да алкаши.
Предлагаю устроить субботник и устранить этот дом.
Ну или табличку повесить что охраняется государством?

p.s. Ted, а квартирка у вас где? Я приеду погляжу, на нее, нравится ли мне, а то может и ее в план субботника включим.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ted   

Сразу после вашей:-)

добавлено 2 минуты спустя

А если по нормальному,здание бывшей пекарни действительно надо либо убирать либо ломать,или может кому то нравиться как оно выглядит?

добавлено 4 минуты спустя
25 минут назад, _1_ сказал:

Мне давно один дом частный не нравится по колхозной, в петровское. Вид не надлежащий, старенький, давно не чинится. На участке бурьян. В общем хозяева забили на уборку, благоустройство, по любому там наркоманы проклятущие собираются да алкаши.
Предлагаю устроить субботник и устранить этот дом.
Ну или табличку повесить что охраняется государством?

p.s. Ted, а квартирка у вас где? Я приеду погляжу, на нее, нравится ли мне, а то может и ее в план субботника включим.

А что это за здание такое?Если оно муниципальное можно и администрацию по поводу уборки попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
7 минут назад, Ted сказал:

А что это за здание такое?Если оно муниципальное можно и администрацию по поводу уборки попросить.

Неее, не муниципальное, такая же частная собственность как и пекарня )) И почти такой же ненадлежащий уход. Вообще тема отличная так отжимать недвижку. Плохо ухаживаешь за ней - приходим с субботником ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ted   
11 минуту назад, _1_ сказал:

Неее, не муниципальное, такая же частная собственность как и пекарня )) И почти такой же ненадлежащий уход. Вообще тема отличная так отжимать недвижку. Плохо ухаживаешь за ней - приходим с субботником.

О чистоте забывать тоже нельзя.А то портят весь вид города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вы не забредайте куда не нужно за пирожками ))
Сначала залезут в старые кварталы, а потом говорят что слишком самобытно ))
Вас окружающие дома то вокруг пекарни не смущают? А то может и их под субботник? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ted   

Куда мне ходить я и сам могу решить:-),а что касаеться домов вокруг то и похуже видел.Знаете вот ни как не могу понять,что Вы понимаете под словом Субботник?,лично я, только уборку территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
8 минут назад, Ted сказал:

Куда мне ходить я и сам могу решить:-),а что касаеться домов вокруг то и похуже видел.Знаете вот ни как не могу понять,что Вы понимаете под словом Субботник?,лично я, только уборку территории.

Батюшка Ульянов тоже поначалу на субботниках только субботил. Бревнышки там на плечах таскал, пыль подметал. А потом ему показалось что ворота зимнего запылились, да и внутри дворца грязновато и затхлостью тянет... знаем мы таких как вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ted   
4 минуты назад, _1_ сказал:

Батюшка Ульянов тоже поначалу на субботниках только субботил. Бревнышки там на плечах таскал, пыль подметал. А потом ему показалось что ворота зимнего запылились, да и внутри дворца грязновато и затхлостью тянет... знаем мы таких как вы.

И какой же я,по вашему мнению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Только что, Ted сказал:

И какой же я,по вашему мнению?

В город вернулись, на пекарню глаз положили. Хотите прихватизировать чужое имущество под видом заботы о чистоте города и открыть там прокат елок зимой, тюльпанов весной и надувных матрасов летом. А в промежутках пирожкам приторговывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ted   
12 минуты назад, _1_ сказал:

В город вернулись, на пекарню глаз положили. Хотите прихватизировать чужое имущество под видом заботы о чистоте города и открыть там прокат елок зимой, тюльпанов весной и надувных матрасов летом. А в промежутках пирожкам приторговывать.

Большое спасибо,что открыли мне глаза на самого себя:-)Если Вы правы значит скоро так и будет:-)

добавлено 1 минуту спустя

А может Вам  просто всё равно как выглядит город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

В один из визитов главы города на наше предприятие задавали ему вопрос (после пожара), что мол с пекарней. Ответ был что да, глава в курсе, вид портит, но сделать ничего напрямую не может т.к. частная собственность, обещал ускорить, углубить, улучшить, узаконить, уведомить, утилизировать, утрировать, урегулировать, устранить, уничтожить, улетучить, умножить... было это где то год назад, "пекарня" до сих пор на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ted   
5 минут назад, Nikolay сказал:

В один из визитов главы города на наше предприятие задавали ему вопрос (после пожара), что мол с пекарней. Ответ был что да, глава в курсе, вид портит, но сделать ничего напрямую не может т.к. частная собственность, обещал ускорить, углубить, улучшить, узаконить, уведомить, утилизировать, утрировать, урегулировать, устранить, уничтожить, улетучить, умножить... было это где то год назад, "пекарня" до сих пор на месте

Теперь можно быть спокойным,Глава сказал,Глава сделает:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Нормально, то есть я могу на своей собственности складировать производство очистных и мне никто ничего не сделает? Что за чушь несет этот кудрявый? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.