Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Игорь А

Отчёт главы г. Лыткарино о результатах деятельности в 2016 г. и ответ на главный вопрос жителей города

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Yozhik сказал:

эти ритмичные толчки уже обошлись мне в 6400 на обеих машинах.

К сожалению, мне 'гей-парад обошелся дороже (Один континенталь и две Hakkapelita R).

И это за два года.

ДБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kukara4a   

Будет парад или нет не известно.

А вот если сделают приличную дорогу, тогда точно геи активизируются, помчатся с превышением скорости. Ладно если сами убьются...

Чем дороги хуже, чем больше лежачих полицейских (я про город, а не лес или шоссе) , тем для города лучше.

Понаехали ... Дорогу с коляской не перейдеш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
36 минут назад, Artem.s.k сказал:

мне 'гей-парад обошелся дороже (Один континенталь и две Hakkapelita R).

Срок службы хаккапелиты этой 3-4 года, если ездить немного. То, есть, 2 штуки за два года это нормально, за 4 комплект :)

3 минуты назад, kukara4a сказал:

А вот если сделают приличную дорогу, тогда точно геи активизируются, помчатся с превышением скорости. Ладно если сами убьются...

Чем дороги хуже, чем больше лежачих полицейских (я про город, а не лес или шоссе) , тем для города лучше.

Я бы, первым делом, тротуары починил, чтобы геи на дороги не лезли. И оградки эти, кладбищенские, ввел бы повсеместно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

может быть и светофор для пешеходов ЛЗОСовских поставят у Весны и Красных ворот... сделать его зеленым два раза в сутки, один раз утром, другой вечером, каждый раз по 15 секунд пусть горит... мож петицию сделаем товарищу Атаманову, пусть рекомендации свои сделает по БДД?

 

 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Вот не понимаю, люди, вроде 21й век, вроде все боле-менее грамотны, почему до сих пор нет ни одного иска в суд к Администрации, по материальному и моральному ущербу в связи с ушатаной машиной? Новые же машины мало кто сам делает, в основном все в сервис, т.е. все документы подтверждающие есть, ямы сфоткать недолго.... Сами же налоги платите....

З.ы. 

для крикунов почему сам не подал, да потому-что у меня к сожалению нет прецендентов с поломкой машины из-за дорог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
38 минут назад, Dust сказал:

Вот не понимаю, люди, вроде 21й век, вроде все боле-менее грамотны, почему до сих пор нет ни одного иска в суд к Администрации, по материальному и моральному ущербу в связи с ушатаной машиной? Новые же машины мало кто сам делает, в основном все в сервис, т.е. все документы подтверждающие есть, ямы сфоткать недолго.... Сами же налоги платите....

З.ы. 

для крикунов почему сам не подал, да потому-что у меня к сожалению нет прецендентов с поломкой машины из-за дорог

Изнлс стойки стабилизатора по причине плохих дорог в Лыткарино труднодоказуем. Вот если я в открытый колодец влечу эт другое дело, тут моментальная травма на конкретном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
10 минут назад, Yozhik сказал:

Изнлс стойки стабилизатора по причине плохих дорог в Лыткарино труднодоказуем. Вот если я в открытый колодец влечу эт другое дело, тут моментальная травма на конкретном месте.

ради такого, можно было бы и влететь))) Доказать можно что угодно, главное чтобы сервис грамотный был, который тех.экспертизу будет проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.