Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Игорь А

Отчёт главы г. Лыткарино о результатах деятельности в 2016 г. и ответ на главный вопрос жителей города

Рекомендуемые сообщения

13 февраля 2017 года в 16.00 в большом зале  ДК "МИР" глава города Лыткарино Е. Серёгин отчитался о результатах деятельности в 2016 г. и перспективах развития на 2017 год. Как всегда, для горожан, которые работают в Москве и других городах , мероприятие было проведено в самое удобное время и в самый удобный будний день. Тем не менее, зал был полон, работники муниципальных организаций люди подневольные, а пенсионеры самые активные - "кворум" был обеспечен. В самом конце мероприятия Е. Серёгин ответил на вопрос, который волнует не менее 80% жителей города. Я посетил данное мероприятие и подготовил для вас ролик, посмотрев который, вы получите общее представление о мероприятии, и из уст главы города Е. Серёгина узнаете ответ на главный вопрос... Смотрите ролик до конца: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

А я рад что он не выполнил свое обещание по пьяной дороге. Меня она устраивает в том виде, в котором она сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Ничего нового. Слава Богу, что я не ходила на это "мероприятие", пустая трата времени жизни. Игорь, вы, конечно, большой молодец, смелый и искренний человек, с чувством юмора. Только поздно уже политикой заниматься, сейчас в стране время глубокой реакции и застоя. Надо ждать, когда спираль повернется, повеет ветер перемен.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому не захочется смотреть 10 минут жуткой нудятины ни о чем: Серегин сказал, что в этом году дорога точно будет. Посмотрим в конце года, отвечает ли он за свой базар, или он обыкновенный.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BeerBoozer сказал:

Серегин сказал, что в этом году дорога точно будет

... интересно, а он-то тут при чем? Вроде на федеральные денежки строится, Лыткарино, если не ошибаюсь, в проект не вкладывалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Город никакого отношения к некоторым нечищеным улицам не имеет. При чем тут Серегин?
Вообще кто такой Серегин ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, _1_ сказал:

Вообще кто такой Серегин ))

да так, мимо проходил.

причем проснулся 2 мин назад, даже причесаться не успел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
18 минут назад, Slimer сказал:

Город никакого отношения к развязке не имеет. При чем тут Серегин?

а почему бы не пропиариться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 час назад, Jane сказал:

Ничего нового. Слава Богу, что я не ходила на это "мероприятие", пустая трата времени жизни. Игорь, вы, конечно, большой молодец, смелый и искренний человек, с чувством юмора. Только поздно уже политикой заниматься, сейчас в стране время глубокой реакции и застоя. Надо ждать, когда спираль повернется, повеет ветер перемен.

 

Глубоко застоя?)) ну-ну))) ветерок дует уж пару лет, причем местами с сильными порывами)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 09:57, BeerBoozer сказал:

Посмотрим в конце года, отвечает ли он за свой базар, или он обыкновенный 

Давно уже всё ясно.

Баня на усадках тому пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
1 час назад, общество сказал:

Вот только не надо, уважаемый, приписывать лыткаринцам несуществующие приоритеты.

Работать и платить налоги надо в городе, а не ненужные дороги строить. И это мнение именно ЛЫТКАРИНЦЕВ.

Разве были социологические опросы на эту тему? 

Судя по соц.сетям - выезд из города это самый главный вопрос для Лыткарино. Даже для работающих в Лыткарино это очень важно, так как дети ездят в Москву на учебу, старики ездят в Москву лечиться, массу вопросов приходится решать лыткаринцам выезжая в Люберцы (налоговая, военкомат, Раменскоемежрайгаз и т.д.). Невозможно спланировать день с такой "дорогой." Даже выезд в театр оборачивается головной болью и раздражением, когда непонятно когда выезжать. 

Кроме того для бизнеса в Лыткарино также крайне важна дорога. Никто не хочет везти в Лыткарино товары, так как сюда не доедешь. Вывезти продукцию также требует лишних затрат. Проще арендовать производственное помещение где угодно, даже в полтора раза дороже, только бы был более-менее вразумительных трафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
2 часа назад, общество сказал:

Вот только не надо, уважаемый, приписывать лыткаринцам несуществующие приоритеты.

Работать и платить налоги надо в городе, а не ненужные дороги строить. И это мнение именно ЛЫТКАРИНЦЕВ.

Жду от вас лично мне ведущему технологу по приемке программного обеспечения - Предложения с работой от 100 тыс рублей в городе. Хорошим социальным пакетом (В том числе ДМС), компенсацией проезда, и организацией Санаторно - Курортного лечения по ценам компании (за 20-50% реальной стоимости).

Нету? Ну вот тогда не мешайте людям достойно обеспечивать свои семьи. А не жить в нищите на которую нас обрекает местная власть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Только что, общество сказал:

Вот и я о том! Что за безапеляционное глупое заявление - "самый главный вопрос"!

Очнитесь 90% Народа работает за пределами города ! В городе нет:

1) Достойной медицинской помощи.

2) Достойного уровня зароботных плат. Про суммы меньше 60 тыс рублей даже не заикайтесь. - Те кто их зарабатывает как правило или на руководящих должностях или в коммерции.

3) Нет роддома.

4) Нет нормального транспортного альтернативного сообщения для пассажиров (Электричек нет, трамваев нет, тролейбусов нет, нихрена нет!!!) 

Город Тупик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

1.Всегда жалко руководителей, которых обязывают читать так нудно о каких-то цифрах.

2.Фетисову всегда рад ( как же я любил его как хоккеиста в 1982-м)

3.по пьяной дороге - я сейчас в стадии переговоров с китайскими инвесторами ... дорога нужна !  (Посмотрим насколько это реально)

4.Благополучие и комфорт жителей - ни раз было в выступлениях - Ждём ))

5. с чего Дерябин решил, что его речь на 14 минут будет интереснее, чем по бумажке на 4 ))))

6. Вот упёрлись в эти автодороги ! Китайцы и трамвай до Котельников пустят !!! )))

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vadim-s сказал:

2.Фетисову всегда рад ( как же я любил его как хоккеиста в 1982-м)

Великий хоккеист , к сожалению, превратился в великого обманщика

Перед выборами детям хоккейной секции горы наообещал и слился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
4 минуты назад, ТиNусик сказал:

Великий хоккеист , к сожалению, превратился в великого обманщика

Перед выборами детям хоккейной секции горы наообещал и слился...

Если бы вы не были ЖЕНЩИНОЙ, со 1152-мя публикациями - я бы пропустил вас месседж ))

если о Фетисове как о легенде ? - то пардоньте ))) видно вы в 1982-м не ходили на шайбу!

если о Фетисове как о самце! - то у Хидиатулина, вряд ли кто ее мог отбит?

о Фетисове, как с перстнями НХЛ? - а Вы в этом понимаете?

о Фетисове как оттуда уехал сюда? ... ну подумайте, для чего? Что ему там мало было? Улыбок нашего уважаемого Соула? Колбасы? 

Если вы ответите, почему обеспеченному человеку надо обустраивать вам жильё! - я очень рад - послушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, vadim-s сказал:

Если бы вы не были ЖЕНЩИНОЙ, со 1152-мя публикациями - я бы пропустил вас месседж ))

если о Фетисове как о легенде ? - то пардоньте ))) видно вы в 1982-м не ходили на шайбу!

если о Фетисове как о самце! - то у Хидиатулина, вряд ли кто ее мог отбит?

о Фетисове, как с перстнями НХЛ? - а Вы в этом понимаете?

о Фетисове как оттуда уехал сюда? ... ну подумайте, для чего? Что ему там мало было? Улыбок нашего уважаемого Соула? Колбасы? 

Если вы ответите, почему обеспеченному человеку надо обустраивать вам жильё! - я очень рад - послушаю

Я о Фетивове, как о депутате!!!! И о его обещаниях, которые он нашим детям давал!!!! Не нам, родителям, а лично детям!

При чем тут мое жилье????!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
2 минуты назад, ТиNусик сказал:

Я о Фетивове, как о депутате!!!! И о его обещаниях, которые он нашим детям давал!!!! Не нам, родителям, а лично детям!

При чем тут мое жилье????!!! 

Я не о Вашем жилье! Пардоньте если не правильно выразился.

я о его жилье За границей в котором всё хорошо!

каждому человеку хочется давать обещания и пытаться их выполнить! Вам в Храме дают более осязаемые обещания? 

Особенно в Мячковском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, vadim-s сказал:

каждому человеку хочется давать обещания и пытаться их выполнить! Вам в Храме дают более осязаемые обещания? 

Особенно в Мячковском?

Я не посещаю эти заведения.

3 минуты назад, vadim-s сказал:

каждому человеку хочется давать обещания и пытаться их выполнить!

Наши юные хоккеисты, в отличие от нас, их родителей, не могли и подумать, что ТАКАЯ ЛЕГЕНДА ИХ ОБМАНЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
23 минуты назад, ТиNусик сказал:

Я не посещаю эти заведения.

Наши юные хоккеисты, в отличие от нас, их родителей, не могли и подумать, что ТАКАЯ ЛЕГЕНДА ИХ ОБМАНЕТ!

Вам по кругу охота мусолить?

ну тогда и задавайте вопрос и на него отвечайте ))

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
В 17.02.2017 в 09:57, BeerBoozer сказал:

Серегин сказал, что в этом году дорога точно будет.

Дорога будет. Кто сказал, что при этом пробок не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.