Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Игорь А

Отчёт главы г. Лыткарино о результатах деятельности в 2016 г. и ответ на главный вопрос жителей города

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   
3 часа назад, Mazzy сказал:

Дорога будет. Кто сказал, что при этом пробок не будет?

Да не будет никакой дороги, она ж под новый микрорайон в пойме на 40 000 человек расчитывалась, а сейчас не лучшее время для этого.

Пользуйте что есть и радуйтесь, что хоть здесь никто пока не отдевелопил вашу жизнь и не убрал возможность относительно быстро выскочить в мир из нашего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staska   

Фетисов из тех кто там где сейчас хорошо...Вся его жизнь построение коммунизма для себя любимого...И не нужно обольщаться его обещаниям...Серегина знаю лично 25 лет...Обещает много и уверенно... В моем конкретном случае не выполнил ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, staska сказал:

Фетисов из тех кто там где сейчас хорошо...Вся его жизнь построение коммунизма для себя любимого...И не нужно обольщаться его обещаниям...Серегина знаю лично 25 лет...Обещает много и уверенно... В моем конкретном случае не выполнил ничего...

Полностью согласен Кучерявый всегда хорошо говорит аж заслушееся, как доходит до дела то ничего не делает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
19 часов назад, Foxtrot сказал:

Да не будет никакой дороги

НЯП, речь об обходе Токарёва с развязкой на М5, а там уже что-то сделано.

 

А через пойму - да, не будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Серегин не сделал ни одного детского сада (Так как это губернаторская программа), не сделал не одной новой поликлиники, больницы. Он только комерциализировал город.

Он ссаный транспорт с каждым годом про*бывает...

о чем тут еще говорить !? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
1 час назад, DjFa22 сказал:

о чем тут еще говорить !? 

 

Можно подумать, что правители до него были лучше... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
14 часа назад, Jane сказал:

Можно подумать, что правители до него были лучше... 

Нет думать надо по другому - что в наше время в других городах намного лучше ! При таких же Мэрах вроде него. Возьмите Соседние Люберцы, Раменское, Жуковский. Там таких проблем нет.

В Раменском еще и больницу новую строят....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
2 минуты назад, Самаркандушко сказал:

Люберцы - грязный вонючий проходной двор.

Только в этом грязном вонючем проходном дворе местные автобусы от автостанции гоняют с перерывом в 5 минут. Остальные так же часто.

В этом грязном вонючем проходном дворе есть Альтернативный транспорт Электричка и Спутник.

В нем есть хороший родильный дом  - между прочем в котором скорее всего рожали или ваши близкие родственники или друзья. В котором даже с бесплатными родами все хорошо. 

В нем есть и спортивные сооружения, и вся необходимая городская инфраструктура. 

Даже уж простите по городу стоят во многих местах общественные туалеты которые исправно работают. 

В нашем Лыткарино их аж 2 штуки в Парке ДК Мир - как Памятники на них можно только любоваться.....

 

Про уровень Жизни и Уровень зарплат я вообще  молчу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
14 часа назад, Самаркандушко сказал:

В смысле?

В Лыткарино - жопа была, есть, и будет. Нет транспорта - нет города, а есть забытый Богом закуток.

1 час назад, Самаркандушко сказал:

Переезжайте в Люберцы

 Не знаю, как Fa, а я лично скоро так и сделаю. Не в Люберцы, правда,  ИЗ Лыткарино точно..  Без малого 40 лет я прождала улучшения транспортной ситуации, во дура-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
17 минут назад, Jane сказал:

Без малого 40 лет я прождала улучшения транспортной ситуации

40 лет назад мы с пацанами бегали смотреть на автомобиль как на фантастическую диковинку если он случайно появлялся в нашем дворе :) Тогда никто и не знал, что бывает "транспортная ситуация".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
16 часов назад, Jane сказал:

Можно подумать, что правители до него были лучше... 

Нельзя говорить однозначно, т.к. были иные условия внешние, и вполне вероятно, что оказались бы лучше, при прочих равных. Но вопрос не в том, что было лучше или хуже, вопрос в том, что сейчас откровенный беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А вы не думали, что хорошая транспортная ситуация превратила бы наш город в то, что было на генплане? Вот представьте: мкад-дзержинский лыткарино, мост через МР, новая развязка и все работают. До мкада 7 минут. И что, думаете при этом всё остальное осталось бы такое же?
Да нифига: застроили бы весь город, у нас появились бы светофоры на каждом перекрестке и было бы как в Люберцах. Да, со спортивным центром, еще парой детских садов и школой, но кому от этого лучше будет?

Инфраструктура = высотки, машины, пробки и т.д. Проблемы с парковкой? Ну сделают платную парковку. Я вот не представляю как народ в Москве живет - даже до магазина не доедешь, не припаркуешься. Проще на метро.

Так что может это план такой? Лично я предпочитаю жить в маленьком, зеленом, уютном городочке, чем в Москве "со всеми удобствами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
8 минут назад, Slimer сказал:

Так что может это план такой? Лично я предпочитаю жить в маленьком, зеленом, уютном городочке, чем в Москве "со всеми удобствами".

рано или поздно всё достроят, и маленький зелёный городочек, уже ушёл в историю - факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
28 минут назад, Slimer сказал:

Лично я предпочитаю жить в маленьком, зеленом, уютном городочке, чем в Москве "со всеми удобствами".

напомнило анекдот:

Воспитательница в детском саду спрашивает: «Дети, в какой стране самые красивые игрушки?» Дети (хором): «В Советском Союзе!» Воспитательница «А в какой стране самые нарядные детские одежды?» Дети (хором): «В Советском Союзе!» Воспитательница: «А в какой стране самое счастливое детство?» Дети (хором): «В Советском Союзе!» Вдруг Вовочка заревел. Воспитательница: «Вовочка, почему ты плачешь?» Вовочка (сквозь слезы): «Хочу жить в Советском Союзе!»

всем позитива  с утра )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
5 часов назад, Slimer сказал:

Я вот не представляю как народ в Москве живет - даже до магазина не доедешь, не припаркуешься.

А зачем туда ехать? В Москве магазины вполне себе в пешей доступности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
6 часов назад, Slimer сказал:

А вы не думали, что хорошая транспортная ситуация превратила бы наш город в то, что было на генплане? Вот представьте: мкад-дзержинский лыткарино, мост через МР, новая развязка и все работают. До мкада 7 минут. И что, думаете при этом всё остальное осталось бы такое же?
Да нифига: застроили бы весь город, у нас появились бы светофоры на каждом перекрестке и было бы как в Люберцах. Да, со спортивным центром, еще парой детских садов и школой, но кому от этого лучше будет?

Инфраструктура = высотки, машины, пробки и т.д. Проблемы с парковкой? Ну сделают платную парковку. Я вот не представляю как народ в Москве живет - даже до магазина не доедешь, не припаркуешься. Проще на метро.

Так что может это план такой? Лично я предпочитаю жить в маленьком, зеленом, уютном городочке, чем в Москве "со всеми удобствами".

Пятерочки в каждом дворе.... уже лет 10 как.

Ты Андрей Проснулся поздно :))) 

 

добавлено 4 минуты спустя
6 часов назад, Jane сказал:

В Лыткарино - жопа была, есть, и будет. Нет транспорта - нет города, а есть забытый Богом закуток.

 Не знаю, как Fa, а я лично скоро так и сделаю. Не в Люберцы, правда,  ИЗ Лыткарино точно..  Без малого 40 лет я прождала улучшения транспортной ситуации, во дура-то...

мы об этом тоже подумываем но немного в другом ключе. 

Чуть попозже. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2017 в 09:34, Jane сказал:

ИЗ Лыткарино точно..

Мы уехали в прошлом августе (не, не потому что все в Лытке "плохо-плохо", к земле потянуло)))))). Ребенка вожу на тренировки несколько раз в неделю в Лытку. Как только въезжаю в город, сразу матом ругаюсь, не, не ругаюсь кричу))) Люди ходЮтЬ, как хоЧУт, машины ездЮтЬ, как могУтЬ....жесть, одним словом...Ах, да - дороги каждый день с сюрпризом)))))

А говорят, хорошо, где нас нет)))))) 

П.С. Работаю в Жуке. Там, да, много светофоров и еще больше пешеходных переходов. Но, там все цивильно - почти полное взаимопонимание и взаимоуважение на дорогах. Конечно, чудаки (на букву М) есть везде, но, ситуация совсем другая. А в Раме - там пешеходы тупят рулят((((( Это город зебр(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ТиNусик сказал:

Ах, да - дороги каждый день с сюрпризом)))))

и не говори. ко мне сегодня доставка приезжала. сказали чуть колеса не оставили по дороге.

добавлено 0 минут спустя

в такую погоду как раз всех ям не видно из-за луж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такую погоду дома надо сидеть,и думать за какое место Серегина с его ручными дорожными организациями подвесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.