Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
надежда1981

Лыжи в школу.

Рекомендуемые сообщения

riglik   
50 минут назад, Yozhik сказал:

vvinso физкультура ровно такой же урок как и физика, химич, русский язык и математика. Почему их нельзя пропускать, а на физ-ру можно забить? Двойку влепил бы каждому кто пропускает или не выполняет требование учителя. 

Только у нас из класса человек 7 ехало,а остальные плелись гордые позади,ломая сапогами лыжню. Зато свободные от лыжного рабства....относительно)))

Меня лыжи не напрягали,никаких проблем,больше бассейн приносил неудобств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vvinso   

Слишком много дискомфорта с лыжной физ-рой по сравнению с физикой и математикой- купи лыжи, купи ботинки, притащи в школу, утащи обратно, посиди на уроке физики после лыжной физ-ры, выдохшийся и потный, хранить сменную одежду и переодеться  негде . О чем вообще речь, когда элементарных условий для детей нет в школах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
1 час назад, vvinso сказал:

Слишком много дискомфорта с лыжной физ-рой по сравнению с физикой и математикой- купи лыжи, купи ботинки, притащи в школу, утащи обратно, посиди на уроке физики после лыжной физ-ры, выдохшийся и потный, хранить сменную одежду и переодеться  негде . О чем вообще речь, когда элементарных условий для детей нет в школах

Как же мы бедные то раньше пережили лыжи в школе? Я в 4-ю школу перешел из 2-й., Ходил с лыжами с Октябрьской и нормально все - не помер.

С каждым годом жизнь требует от современной молодежи все больше и больше навыков и умений для успешной жизни в обществе. Специально конечно ухудшать условия жизни и учебы не стоит, но и создавать тепличные - тоже не стоит, потому что потом им придется преодолевать все трудности самим, а они - не умеют

Я думаю, что спецназовцы из этой статьи учились в школе с всеми удобствами - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvinso   

Это не трудности и не тепличные условия, это просто ненужные неудобства, толку от которых ноль. И что сравнивать как вы ходили в школу и как дети сейчас ходят, нагруженные портфелями по 5-7 кг. И еще лыжи тащить?? Я тоже в школе каталась на лыжах, но в 5-ой школе нам их выдавали, а вес моего портфельчика позволял еще и сухую сменку туда кинуть. Если вы хотите озадачить ребенка и продемонстрировать жизненные трудности, включите фантазию, школьные лыжи вам тут не помощники 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
1 минуту назад, vvinso сказал:

Это не трудности и не тепличные условия, это просто ненужные неудобства, толку от которых ноль. И что сравнивать как вы ходили в школу и как дети сейчас ходят, нагруженные портфелями по 5-7 кг. И еще лыжи тащить?? Я тоже в школе каталась на лыжах, но в 5-ой школе нам их выдавали, а вес моего портфельчика позволял еще и сухую сменку туда кинуть. Если вы хотите озадачить ребенка и продемонстрировать жизненные трудности, включите фантазию, школьные лыжи вам тут не помощники 

А какой вообще толк от школы? Утром рано вставать и куда-то идти - тоже ведь неудобство или это нужное неудобство? Может ну его нафиг - даешь как в Америке - выбирай предметы какие тебе ближе и интересней - те и учи, и пофиг что всю Мировую историю там преподают всего 1 год ( правда уроки каждый день).  

С фантазией у меня в порядке - не переживайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.