Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gorg113

Отношение к сотрудникам полиции нашего города.

Рекомендуемые сообщения

_1_   
В 25.02.2017 в 07:03, _DSLR_ сказал:

Да окститесь вы уже. Когда ж попустит-то вас? Или для вас в России все замерло в 91-м?

В этих ваших штатах, как я погляжу, тоже не особенно церемонятся, шмальнуть в безоружного задерживаемого, желательно с летальным исходом, - как два пальца об асфальт...

Не совсем так.
Как я понимаю "шмальнуть" истекает из-за свободного владения оружием гражданскими. Любой 20-летний придурок может в кармане его держать. Поэтому стражи правопорядка всегда на стреме.
Если угрозы нет то все лояльно. Даже лояльнее наших:

Сравнение идет с украинском милицией, но и наши бы давно за мат и факи из машины вытащили. Как минимум оскорбление.

Впрочем это все догадки. Пусть дядя Solo поправит если не так.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gorg113   

Друзья мои!... А ответьте мне на такой вопрос после всей этой дискуссии, что вы будете делать если глубоко за полночь Вы поймёте, что где-то на удалённой улице заметите, что вас кто-то преследует? Будете звонить в ПОЛИЦИЮ города или своим близким и друзьям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

В России вообще не принято лишний раз к посторонним обращаться. Будь то полицейский или психотерапевт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Совершенно верно! Говорить можно все что угодно, однако я бы не рекомендовал! Особенно если за вами что то есть. За базар придётся отвечать пристальной проверкой и если дойдёт до суда, ваш адвокат вас тоже не поблагодарит. 

А вот дёргаться и куда то лезть, не надо! Оружия тут у населения 300+ миллионов стволов и это только легальное! Поэтому при остановке, рекомендуется держать руки на виду и если вас просят что то достать, делать это медленно и с пояснением своих действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.