Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
timka05

Купить сразу или подождать?

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Foxtrot сказал:

Нет у меня ни книжки, ни миллиона. Мечты одни...

Чем мы отличаемся от животных?Тем,что у нас есть мечты....вот и дедаВаня соврать не даст. :)

ЗЫ А создайте секту! (Только не запрещенную в России) Секту почитателей танца? У вас же язык подвешен,запудрите мОзги....;) Лечение танцем,танец как средство коммуникации,танец,как выражению чувств... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Foxtrot сказал:

Почему обязательно грядки? Постройте на них свечной заводик, наймите узбеков фитили крутить и поставляйте

Потому что на землях сельхозназначения заводик не организуешь. Незаконно)))

Потом от желающих оштрафовать трусами не отмахаешься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 час назад, Пузочес сказал:

ЗЫ Мечтайте сразу о летающей тарелке....мечта должна вести в высь,а бздеть по грязи  бензиновым угаром..;)

Мое личное мнение - мечтать нужно о том к чему надеешься прийти, то есть по сути достижимом. Даже если и трудно достижимом или почти недостижимом, как яхта и миллиарды.
К сожалению я в инопланетян не верю. Не могу о ней мечтать потому что подсознательно буду знать что не добьюсь.
Так же не могу мечтать как святой о приближении к господу, потому как не верю. А для верующего - это будет вполне нормальная мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Далась вам эта конкретика - свечи в Лыткарино уже делают, земля не того назначения... Это был просто пример отхода от традиционной схемы заложенной в мозгу каждого второго обывателя - земля-грядки-вселетокверхужопой-больнаяспина-свои три помидора и два огурца на выходе.

добавлено 1 минуту спустя
14 минуты назад, Пузочес сказал:

А создайте секту!

А вы пойдете ко мне первым адептом?)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
14 минуты назад, Пузочес сказал:

ЗЫ А создайте секту! (Только не запрещенную в России) Секту почитателей танца? У вас же язык подвешен,запудрите мОзги....;) Лечение танцем,танец как средство коммуникации,танец,как выражению чувств... :)

А если секту назову кружком, что изменится? Люди ходят занимаются танцами. Платят за это. Чем плохо?

Кстати про секту ссылка
Создали. поклоняются макаронам, даже на права пробили право с дуршлаком на голове фоторафироваться. Так что если очень захотеть создать можно любой абсурд. Но зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot без конкретики никак, ибо времени в жизни нет на пустые блудомыслия.

добавлено 2 минуты спустя

_1_ пастафарианство не секта, а издевательство. Следовательно ничего своего они ни создали, а значит зря прожигают свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
3 минуты назад, ЛяЛюсь сказал:

Foxtrot без конкретики никак, ибо времени в жизни нет на пустые блудомыслия.

добавлено 2 минуты спустя

_1_ пастафарианство не секта, а издевательство. Следовательно ничего своего они ни создали, а значит зря прожигают свою жизнь.

Не издевательство. Они показывают сущность поклонения и слепой веры на своем примере. Возведя это в абсурд.
Как ничего не создали. Есть книга, есть каноны есть места поклонения есть поклоняющиеся. Чем от христианства или мусульманства отличаются?  Только тем что традициям не тысячи лет или тем что "клиентов" поменьше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтай-не мечтай, а туалетную бумагу покупать рано или поздно придётся...

добавлено 3 минуты спустя
Только что, _1_ сказал:

Как ничего не создали

Не бывает пародии без оригинала. 

Человек отличается даром творчества, а дьявол этого не имеет, поэтому только извращает то, что делает человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
3 минуты назад, ЛяЛюсь сказал:

Не бывает пародии без оригинала. 

Человек отличается даром творчества, а дьявол этого не имеет, поэтому только извращает то, что делает человек.

Ну ок. Оригинал есть. Что это меняет? Кто вам сказал что оригинал так уж ценен и не заблуждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, ЛяЛюсь сказал:

_1_ вы не ценны.

Не знаю не знаю. Макаронный бог меня очень ценит как адепта.
А еще жена ценит, дети. Конечно прискорбно что для вас не ценен, но надеюсь переживу эту боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Только что, ЛяЛюсь сказал:

_1_ кто сказал, что вы ценны? Это блажь.

Я рад жить и радовать моих близких )) Можете это назвать и блажью.
Это ли не цель жизни и главная мечта всех?
Вы ради чего то иного живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, пройдитесь по городу с дуршлаком на голове гордой походкой ценного адепта. Жену и детей возьмите с собой, чтобы шли рядом и ценили. Вы же не празднослов?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 минуты назад, ЛяЛюсь сказал:

Да, кстати, пройдитесь по городу с дуршлаком на голове гордой походкой ценного адепта. Жену и детей возьмите с собой, чтобы шли рядом и ценили. Вы же не празднослов?!

Часто ли христиане тащат за собой метровые кресты или в венках терновых идут?
Кто вам сказал что дуршлаг неотъемлемая часть и без него верить в бога макарон нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Foxtrot сказал:

А вы пойдете ко мне первым адептом?)

Пойду....первым адептом-первым учеником-и до кучи завхозом, вам же придется ввести ранги-касты-пояса-тапочки, придется снабжение расходниками организовывать, дипломы-грамоты выдавать...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kakao   
В 10.01.2017 в 14:59, _1_ сказал:

Даже если и трудно достижимом или почти недостижимом, как яхта и миллиарды.
 

это всё - пыль... пусть и дорогая и удобная, но! все равно - пыль!:jump:

 

В 10.01.2017 в 14:59, _1_ сказал:

Так же не могу мечтать как святой о приближении к господу, потому как не верю. 

все знают избитую до дыр фразу "Бог - есть Любовь". Веришь или нет, но ЭТО ТАК.:girl_claping:

 для того, чтобы любить - не надо верить... никому и ни во что. Любовь в этом не нуждается.

И, что самое интересное, Любовь - и есть божественное проявление на Земле... в тебе и через тебя.

Так что, не надо быть святым отшельником, чтобы приблизиться к богу. И бабла для этого тоже не надо.:bye:    

добавлено 1 минуту спустя
В 10.01.2017 в 15:37, Пузочес сказал:

Пойду....первым адептом-первым учеником-и до кучи завхозом, вам же придется ввести ранги-касты-пояса-тапочки, придется снабжение расходниками организовывать, дипломы-грамоты выдавать...;)

адепт - это не тот, кто бабки тратит, а тот, за чей счет живут гуру:girl_bye:   

Изменено пользователем kakao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
50 минут назад, kakao сказал:

адепт - это не тот, кто бабки тратит, а тот, за чей счет живут гуру:girl_bye:   

Тсс-с! Спугнешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.