Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ovtl

Магазин ВкусВилл в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Постоянно покупаем молоко, творожки, ряженку  в Избенке. Т.е. 2-3 раза в неделю уже года 3. Молочка только оттуда. Никогда молоко не скисает на 2-й день. Портится ровно на следующий день после окончания срока годности, указанного на пакете. Так же и другие мол. продукты. Причем, несколько раз получалось так, что оно не скисает, а становится серым каким-то.  Т.е. что-то в нем есть, кроме натурального. В последний замес молоко 3.2% было слишком жирным. Неестественно как-то, жир оставался на стенках стакана толстой пленкой. Я заподозрила, что жир этот добавлен в молоко, типа, как иногда добавляют комбижир для увеличения жирности.

А буквально в прошлом году еще в магазине Избенки мол. продукты, у  которых через день -два  закончится срок годности, раздавали бесплатно. Сейчас из-за кризиса, наверное, так не делают.

Если бы у нас такой магазин появился, было бы неплохо. Но есть опасность, что не будет распродаваться все. Будут стоять продукты, которые не реализованы  вовремя, начнут втюхивать залежалый товар.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Настасья Филипповна сказал:

в магазине Избенки

Что-то не прижился у нас магазин-лавка "Избенка" на 3 квартале.

Думаете, новый приживется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать.  Как брать будут.  Молоко там дешевле, чем Домик в деревне. Домик 50 с чем-то, а здесь 49 руб.

Творога, ряженки дороговато. Но если думать, что все-таки натуральное, то нормально. У них есть система бонусов. Если постоянно берешь, то на "любимые" товары идет скидка по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Только что оттуда)))

орешки со сгущёнкой- норм! 

Кстате, напротив Виктории есть магазинчик Подворье, они утверждают, что раньше это они были поставщиками продукции для Избёнки.

может проведём сравнение продукции этих двух магазинов? Например купить молоко там и там и сравнить? 

Кто за?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Добавил в справочник: http://www.lytkarino.biz/1789/

На форуме вкусвилл про закрытие избенки в нашем городе ответили, что была маленькая проходимость. Они следят за этим и не содержат убыточные точки. Я думаю долго они не протянут у нас в этом месте, поэтому пользуемся пока есть возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Зашел я сегодня.... Красиво, но как-то показалось дороговато.... Народа, кроме меня еще 2 человека ходили, но тоже как в музее, посмотрели и ничего не купили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
3 часа назад, Slimer сказал:

На форуме вкусвилл про закрытие избенки в нашем городе ответили, что была маленькая проходимость. Они следят за этим и не содержат убыточные точки. Я думаю долго они не протянут у нас в этом месте, поэтому пользуемся пока есть возможность.

Странная логика. Зачем тогда опять открыли магазин в этом же городе, если предыдущий закрылся из-за маленькой проходимости... 
п.с. Я правильно понимаю, что это одна и та же контора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Контора одна. Избенка была в другом месте.

Они же смотрят по карте - первомайка, центр города, должно быть многолюдно. Они же не знают, что народу там мало на самом деле. Решили наверное попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Ну, может быть. Хотя по идее мало-мальски прилично проведенное исследование сразу бы показало, что +/- 1-1,5 в нашем городе мало что решат в плане притока покупателей.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Хм... Если В начале Первомайки нет приличных продуктовых магазинов, то это не значит, что сейчас все ломанутся во ВкусВилл.

А по вечерам там вообще почти безлюдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
5 часов назад, BigKat сказал:

Хм... Если В начале Первомайки нет приличных продуктовых магазинов, то это не значит, что сейчас все ломанутся во ВкусВилл.

А по вечерам там вообще почти безлюдно.

Пятерка у ДК чем не в начале Первомайки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

wisper , а пятерка у ДК - приличный магазин? Кмк, в городе только одна пятерка заслуживает звание "приличный" - на конечке

добавлено 2 минуты спустя

ЗЫ... ладно, две... еще у старой конечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Mike тогда у нас вообще приличных нет по идее.))

п.с. на 2 квартале тоже приличная пятерка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень многое беру во Вкусвилле рядом с работой. В какой-то момент надоело каждый раз читать составы и следить чтобы производители в сетевых магазинах не начали ухудшать качество. По моему, во вкусвилле можно взять любой продукт и он будет либо просто нормальным, либо хорошим за вполне реальные деньги (с чем-то их иногда заносит, но в общем цены с учетом акций и возможности использовать любимые продукты более-менее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

Побывал и я в этом магазине. Хороший маркетинг у них, чтобы продать тот же товар по более высокой цене с пометкой "натуральный". В качестве разнообразия по молочке и для тех, кто не хочет читать состав, пойдёт. 

добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, AStupnikov сказал:

В какой-то момент надоело каждый раз читать составы

на это и расчет, за Вас уже отобрали и заложили в цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
2 часа назад, yzimin сказал:

Побывал и я в этом магазине. Хороший маркетинг у них, чтобы продать тот же товар по более высокой цене с пометкой "натуральный". В качестве разнообразия по молочке и для тех, кто не хочет читать состав, пойдёт. 

добавлено 1 минуту спустя

на это и расчет, за Вас уже отобрали и заложили в цену

особенно нравится обычная крупа как и везде,но расфасованная под именем вкусвилл))))тоже можно состав не читать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
5 часов назад, BigKat сказал:

Бананы по 88 р чем натуральнее остальных?

Они от российских фермеров же,  как и все в вкусвил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сметана и блинчики с яблоками были вкусные.

А вот хлебцы (типа с курагой и лимоном) - обычные сладкие печеньки ценой 1000 р. за кило. Печеньки. 1000 р. за кило, Карл! Производитель - из-под НижНовгорода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.