Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ovtl

Магазин ВкусВилл в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Mike   

BEPH , в принципе, магазин неплохой, но надо его размещать либо поближе к новостройкам, либо в месте, где есть нормальная парковка. Потому как магазин отнюдь не эконом класса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

Газончик там широкий. И тротуар тоже весьма. Если все закатать в асфальт, места для парковки хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Не не, не надо там ничего закатывать. Пусть лучше загнутся пораньше.

Поставить тачку можно у оскара или напротив МТС на Советской - там всегда место есть.

Вообще логичней было бы открытие этого магазина в Весне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

не логично для Виктории. Всё ж какая то, но конкуренция. Сам у них в магазе никогда не был, но арахисовую пасту, которая там покупает подружка очень люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
11 минуту назад, losin@km.ru сказал:

Screenshot_2016-10-26-21-40-04.jpg

это где ж???там вроде нет помещений под магазин!может нотариусов выгонят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
1 час назад, riglik сказал:

это где ж???там вроде нет помещений под магазин!может нотариусов выгонят)

на карте меткой сам дом отмечен, а не место под магазин в доме.

вот говорят, что на месте ОлГуда, а там помещение вполне себе хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ogre2008   

Я беру уже давно молочку ребенку под их брендом "избенка" в реале, ценник остался у них такой же как был до повышения курса и выходит чуть ли не дешевле Агуш и подобных, так что насчет дорогого магазина это не про весь ассортимент.

Остальные вещи да, спорные.. мясо в риале от мираторга вполне хорошего качества и платить за непонятно откуда привезенный товар не хочется.

Заказал пару лет назад мясо там в инет магазине и был неприятно удивлен, больше желания нет. Причем было с чем сравнить, несколько раз заказывал из реального фермерского хозяйства в котором провел выходной, по модному это называется "экотуризм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
14 часа назад, riglik сказал:

это где ж???там вроде нет помещений под магазин!может нотариусов выгонят)

Хотел бы я посмотреть на человека который, вот так запросто, сможет согнать нотариуса с насиженного места...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mopsik   

Хорошая новость)

А то действительно надоело из реаловской "избенки" возить.

Я беру детям  постоянно бифилайфы, пельмени иногда( очень вкусные, домашнего вкуса).

Молоко не беру, не нравится что оно уже на следующий день скисает или сворачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 час назад, Foxtrot сказал:

Хотел бы я посмотреть на человека который, вот так запросто, сможет согнать нотариуса с насиженного места...(

Ой я тебя умоляю))))) В целом-то согласен, но всё-таки местечковый нотариус, и допустим Кузнецов с Тверской 12, две большие разницы)))) Где крупная торговая сеть и гДЕ Гасников?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже бифилайфы ребенку берем, отцу нравятся пельмени. Очень радостная новость, теперь из Москвы возить не придется. А про яйца не согласна. Мы берем Окские, они и вареные вкусные и яичница, остальных фирм яйца только с кетчупом-майонезом есть, как мне кажется. Так что отличить по вкусу можно. Молоко Избенка вкусное, но если открыл, надо за день выпить. А вот Агуша, Тема могут хоть неделю открытые стоять. Антибиотики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mopsik   

Елена М.

Нет, не антибиотики. Просто на крупных предприятиях, таких как агуша, современное новейшее оборудование, котрое позволяет молоко супер стерильно упаковывать в асептичные упаковки. Не бутылки.

Я однажды тоже озадачилась этим вопросом, и много информации по этому вопросу нашла.

Вообще, несколько раз, избенковское молоко прокисло у меня еще закрытое, за сутки- полторы до конца срока годности, указанного на упаковке!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
35 минут назад, mopsik сказал:

Елена М.

Нет, не антибиотики. Просто на крупных предприятиях, таких как агуша, современное новейшее оборудование, котрое позволяет молоко супер стерильно упаковывать в асептичные упаковки. Не бутылки.

 

Понимаю, что ирония, но, как ни странно, утверждение, во многом, верное. Пару раз доводилось побывать на небольших, региональных заводиках так гордящихся натуральностью своей продукции. Мама дорогая, я с тех пор предпочту напичканную консервантами колбасу компамоса или останкино, чем "натуральный" продукт, изготовленный в таких условиях. Вот сильно с тех пор не доверяю  мелким производителям продуктов питания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
29 минут назад, Foxtrot сказал:

Понимаю, что ирония, но, как ни странно, утверждение, во многом, верное. Пару раз доводилось побывать на небольших, региональных заводиках так гордящихся натуральностью своей продукции. Мама дорогая, я с тех пор предпочту напичканную консервантами колбасу компамоса или останкино, чем "натуральный" продукт, изготовленный в таких условиях. Вот сильно с тех пор не доверяю  мелким производителям продуктов питания. 

Я после того, как плотно познакомился с Российским рынком Сертификации продукции, никаким производителям не доверяю, ни в чём:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
В 26.10.2016 в 16:21, Dust сказал:

не помню названия, как посмотрю, отпишу. Я читаю состав обычно и срок годности, а не торговую марку.

 

7 минут назад, Dust сказал:

Я после того, как плотно познакомился с Российским рынком Сертификации продукции, никаким производителям не доверяю, ни в чём:lol:

Вот это вас швыряет, батенька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 час назад, mopsik сказал:

современное новейшее оборудование

Которое называется кипятильник :) Судя по всему в "избенке" продается молоко, которое не подвергали ни пастеризации (нагреванию до 80 градусов), ни стерилизации (нагреванию до 100 градусов), типа того, что раньше продавалось на розлив. Поэтому он и киснет так быстро. Попробуйте, ради эксперимента, его прокипятить дома. Уверяю вас, в холодильнике простоит неделю запросто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
7 минут назад, _DSLR_ сказал:

 

Вот это вас швыряет, батенька...

Хорошо, что напомнили)))

В 26.10.2016 в 15:21, Foma сказал:

например?

"Русское молоко" (Мос.обл.) и "Му-у" (Рязань)

9 минут назад, _DSLR_ сказал:

 

Не понимаю логической связки... мне вообще не жрать?)))) если я им не доверяю?))) Я и себе то не всегда доверяю, не то, что кому-либо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
10 минут назад, Tanatos сказал:

Ну что открыли ? Написано 27-го открытие, это сегодня.

с утра мимо был, полки пустые, разруха, ремонт в процессе))) мож до вечера сделали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
В 26.10.2016 в 16:21, Dust сказал:

обращайся))):lol: 

 

не помню названия, как посмотрю, отпишу. Я читаю состав обычно и срок годности, а не торговую марку.

Это решите как-нибудь сами уж ).

Зачем тратить время на чтение состава, если, как оказалось, никакого доверия никакому производителю нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
6 минут назад, _DSLR_ сказал:

Зачем тратить время на чтение состава, если, как оказалось, никакого доверия никакому производителю нет?)

Зачем .опу вытирать, если скоро опять дефекация?))) Я про сертификацию продукции, тема совсем иная, но близкая к разговору. А не про то, кто-что пишет. Откровенно врут далеко не все, в этикетке, а вот реальные испытания продукции, при сертификации в РФ, обычно только в телешоу.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
2 минуты назад, Dust сказал:

Откровенно врут далеко не все, в этикетке,

А какой смысл выдерживать стандарты и соответствие написанному на этикетке, если даже сертификация была пройдена окольными путями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
16 минут назад, _DSLR_ сказал:

А какой смысл выдерживать стандарты и соответствие написанному на этикетке, если даже сертификация была пройдена окольными путями?

Разговор не имеет смысла, т.к. Вы сути не улавливаете ине понимаете о чём я.

ссылка - изучайте.

С введением санкций и началом импортозамещения, рынок сертификации в РФ начал активно развиваться, начали перерабатываться ТР ТС, которые 5 лет лежали на полках по сути. Начались повальные проверки органов. В частности, в сертификации пищевой продукции, всё больше и больше органов сертификации, выдают декларации соответствия, только с предоставлением образцов и их реальными испытаниями. Сертификаты соответствия (что гораздо серьезнее декларации, за которую орган не несет по сути ответственности), выдаются в 80% случаев, только после реальных испытаний. Буквально пару лет назад, только процентов 10-20 органов проводили реальные испытания в аккредитованных ФСА лабораториях.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.