Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ovtl

Магазин ВкусВилл в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Верите в натуральность этих продуктов?

Или считаете, что продукты в менее пафосных сетях ненатуральны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovtl   

В сетях продукты с техническим пальмовым маслом, консервантами и химией. Проблемы со здоровьем заставили покупать натуральные продукты или готовить самой, а у меня не хватает времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ovtl сказал:

Надоело продукты из Москвы возить.

... заказывайте доставку.

А вообще могли бы потрудиться залезть на их сайт... 

2 минуты назад, ovtl сказал:

В сетях продукты с техническим пальмовым маслом, консервантами и химией. 

:lol::lol:

вас прям заставляют их есть!!!

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
2 минуты назад, losin@km.ru сказал:

Верите в натуральность этих продуктов?

Или считаете, что продукты в менее пафосных сетях ненатуральны?

Я года 3 там закупался, и верю в натуральность, тут не вопрос верю-не верю, а элементарное понимание, что если молоко скисает за несколько дней - оно натурально. Если овощи/фрукты без воска и "красивости", и на вкус не травяные, а нормальные, то явно они более натуральные, чем в других местах)). Глютамат и т.п., на вкус ооочень хорошо отличается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust, уважаю Ваше мнение, но, согласитесь, никто не заставляет покупать "восковые" овощи-фрукты и долгоиграющее молоко (хотя оно тоже натурально). Я покупаю обычное молоко, которое скисает за неделю. Беру Торжокское и Брест-Литовское. Чем оно отличается от Избенки - не понял.

А куриные яйца Вы вообще не отличите с закрытыми глазами (обсуждали уже)...

Так что, кмк, эта сеть может и делает ставку на натуральность и все-такое-прочее, но если не ходить по магазину с закрытыми глазами, то можно купить натуральные, качественные продукты и в общедоступных сетях

 

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
4 минуты назад, losin@km.ru сказал:

1. Dust, уважаю Ваше мнение, но, согласитесь, никто не заставляет покупать "восковые" овощи-фрукты и долгоиграющее молоко (хотя оно тоже натурально). Я покупаю обычное молоко, которое скисает за неделю. Беру Торжокское и Брест-Литовское. Чем оно отличается от Избенки - не понял.

2. А куриные яйца Вы вообще не отличите с закрытыми глазами (обсуждали уже)...

3. Так что, кмк, эта сеть может и делает ставку на натуральность и все-такое-прочее, но если не ходить по магазину с закрытыми глазами, то можно купить натуральные, качественные продукты и в общедоступных сетях

 

1. Ничем.

2. Более того, думаю, что вообще не отличаются, т.к. неинкубаторские яйца слишком дорого и неудобно для ширпотреба)))

3. Согласен полностью, но таких увы меньшинство))) Тоже самое я говорил про кризис и удорожание продуктов, ток никто не заметил, что появились наши продукты и более дешевые, как пример то же масло, Анкор да подорожал сильно (у которого в составе куча Е с разными циферками), но появилось масло копеечное и нашего производства, в составе которого только сливки)))) Просто Супервайзеры делают так, чтобы его поглубже запихнули)))).  А во ВкусВилле я закупался, т.к. в том районе Мск где жил, из ближайших магазинов был ток он и Копейка/пятерка (не помню), с гнилушками маленькой площадью (соответственно и ассортиментом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
9 минут назад, Dust сказал:

появилось масло копеечное и нашего производства, в составе которого только сливки

например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
11 минуту назад, Dust сказал:

Тоже самое я говорил про кризис и удорожание продуктов, ток никто не заметил, что появились наши продукты и более дешевые, как пример то же масло

Те, кто и до кризиса брали отечественное масло, например я, заметили, что оно тоже нехило подорожало )

Все эти "био" и "эко" в российских реалиях не более, чем маркетинг. Т.к. надпись на упаковке ни к чему не обязывает :)

В весне есть какой-то магазин с а-ля фермерской молочкой... Беру там иногда халумис, остальное, имхо, не стоит того, что за него хотят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

В азбуке вкуса всё тоже по идее свежее и натуральное, но настолько дорогое, что действительно чувствуешь себя из анекдота "а я такой пиджак, но дороже купил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему молока, актуальное... 

ссылка

__________________________

и в тему поставщиков ВкуссВилла и покупки того же самого, но в других сетях

"... Например, молоком сеть снабжают четыре-пять компаний, сметаной — семь, то есть в одинаковом пакете «ВкусВилл» в разных районах Москвы можно купить молоко от разных производителей. ..."

и

"...Среди поставщиков есть и сравнительно крупные промышленные производители, многие из которых известны и собственными брендами: кофе поставляет один из старейших столичных обжарщиков — «Монтана Кофе», мясные деликатесы — подмосковный комбинат «Ремит», куриное мясо — фабрика «Ярославский бройлер», продукты из козьего молока — Сернурский сырзавод. Из 200 производителей, с которыми работает «ВкусВилл», 20–30 представлены в федеральных сетях, говорит Кривенко...."

Полная статья - ссылка

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
43 минуты назад, Mike сказал:

Те, кто и до кризиса брали отечественное масло, например я, заметили, что оно тоже нехило подорожало )

Все эти "био" и "эко" в российских реалиях не более, чем маркетинг. Т.к. надпись на упаковке ни к чему не обязывает :)

В весне есть какой-то магазин с а-ля фермерской молочкой... Беру там иногда халумис, остальное, имхо, не стоит того, что за него хотят 

Ищи самое дешевое и читай состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
2 минуты назад, Mike сказал:

Dust , спасибо кэп :)

обращайся))):lol: 

 

58 минут назад, Foma сказал:

например?

не помню названия, как посмотрю, отпишу. Я читаю состав обычно и срок годности, а не торговую марку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
2 часа назад, ovtl сказал:

Когда будет открытие магазина натуральных продуктов ВкусВилл в Лыткарино?

А откуда инфа, что оно вообще должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Похоже планируется этот магазин на месте ОлГуда на Первомайке, где раньше Вулкан был, возле Хозяюшки, но там только ремонт начинается, так что об открытие ещё рано говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
10 минут назад, [mD] сказал:

wisper дык вывеска и уже есть

Ого! Я просто не в курсе.)

8 минут назад, BEPH сказал:

Похоже планируется этот магазин на месте ОлГуда на Первомайке, где раньше Вулкан был, возле Хозяюшки, но там только ремонт начинается, так что об открытие ещё рано говорить...

Так там же Лотос какой-то был после ОлГуда (по сути одно и то же). Уже закрылся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
8 минут назад, BEPH сказал:

на месте ОлГуда на Первомайке

Там гиблое местечко, имхо... Вряд ли долго протянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Mike не, ну если бессовестно цены задирать как в Лотосе, конечно, долго не протянут. Хотя, очевидно, так и получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
4 минуты назад, wisper сказал:

Ого! Я просто не в курсе.)

Так там же Лотос какой-то был после ОлГуда (по сути одно и то же). Уже закрылся?

Ну возможно и Лотос ещё был, я не успеваю за ними... :)

4 минуты назад, Mike сказал:

Там гиблое местечко, имхо... Вряд ли долго протянут

Согласен... Хотя этот магазинчек лучшее из того что было до него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
6 минут назад, Mike сказал:

Там гиблое местечко, имхо... Вряд ли долго протянут

Чем гиблое то? Хозяйственный там всегда функционировал какой-либо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
6 минут назад, Mike сказал:

Там гиблое местечко, имхо... Вряд ли долго протянут

Ну, ОлГуд довольно долго "протянул" там. И, имхо, "тянул" бы еще, если бы сеть не сократили.

1 минуту назад, BEPH сказал:

Ну возможно и Лотос ещё был, я не успеваю за ними... :)

Был,был! Года 2 точно пробыл, если не больше.))


Ну, дай бог, чтобы новый магазин действительно был хорошим и работал долго и хорошо.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.