Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
i_ndrey

Как наша администрация работает на доброделе

Рекомендуемые сообщения

Dzer   
2 часа назад, Mike сказал:

Тоже так делаю. Еду на рынок ,  покупаю самого страшного и большого садового гнома и отвожу друзьям на дачу. По приезду говорю,  смотрите,  какой я молодец ,  подарок вам привёз ,  ну-ка поставьте его посреди огорода! А друзья тем временем не построились даже,  в бытовке живут. 

Похоже у Вас на балконе скопилось более 7 гномов. Покажите их детям, может им они понравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i_ndrey   
3 часа назад, Dust сказал:

Бестолку!!! Отправляй все отписку на почту Губернатору, с описанием проблемы. Если будет две отписки, можно ещё областному Прокурору до кучи, с жалобой на бездействие исполнительных властей.

блин вот только эта борьба так выматывает, прям как в дерьмо кунаешься :kal: и это за свои же деньги, которые платим за квартплату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 час назад, i_ndrey сказал:

блин вот только эта борьба так выматывает, прям как в дерьмо кунаешься :kal: и это за свои же деньги, которые платим за квартплату

Увы и ах, но иначе никак, муниципальную и госслужбу, к сожалению, люди видят не иначе как допуск к "корыту" fakt-news.ru_the-new-york-times-ukraina-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   
3 часа назад, Шанешка сказал:

То есть Вы меня так хорошо знаете, что уверены, что я лью краску и ломаю все, что мне не нравится? На чем основаны Ваши утверждения в мой адрес?
Куда и когда мне ходить - я буду решать сама.  Вам могу порекомендовать обратиться к психологу или психиатру, ибо Ваши ответы на вполне справедливые замечания назвать адекватными сложно.
Я не знаю, где Вы работаете, но если в нашей администрации, то там все намного печальнее, чем я думала.

То есть, посылать меня на поиски меценатов с Вашим приветом это справедливое замечание?

Сходите к психиатру сами - Вы очень быстро раздражаетесь и выходите из себя. С этим надо что то делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
5 минут назад, Dzer сказал:

1. То есть, посылать меня на поиски меценатов с Вашим приветом это справедливое замечание?

2. Сходите к психиатру сами - Вы очень быстро раздражаетесь и выходите из себя. С этим надо что то делать!

1. Т.е. заявления, что "городской парк сделан не для горожан, и чё вы сюда лезете"  - это нормально и справедливо?:lol:

2. Увы, с такими симптомами к психологу, если Вас с подобными направили к психиатру, то у Вас все гораздо серьёзнее:lol:

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Dzer сказал:

То есть, посылать меня на поиски меценатов с Вашим приветом это справедливое замечание?

Сходите к психиатру сами - Вы очень быстро раздражаетесь и выходите из себя. С этим надо что то делать!

1. Будьте добры,поведайте мне, недалекой, где во фразе "Передайте господам меценатам, что жители "рукоплещут" "Вы разглядели посылание Вас на поиски меценатов??? Не надо приписывать мне своих измышлений, причем не в первый раз.
2. Когда я выйду из себя, Вы узнаете об этом первым, обещаю:078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   
54 минуты назад, Шанешка сказал:

1. Будьте добры,поведайте мне, недалекой, где во фразе "Передайте господам меценатам, что жители "рукоплещут" "Вы разглядели посылание Вас на поиски меценатов??? Не надо приписывать мне своих измышлений, причем не в первый раз.

Уважаемая Шанешка! Для того, чтобы передать им Ваше сообщение мне пришлось бы узнать кто этот меценат, установить его местонахождение, поехать к нему и только затем передать Ваше "Фи".

Может Вам известен другой способ? Или может Вы имели ввиду что то другое?

1 час назад, Dust сказал:

1. Т.е. заявления, что "городской парк сделан не для горожан, и чё вы сюда лезете"  - это нормально и справедливо?:lol:

Вы явно устали, не улавливаете смысла сказанного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzer ах, простите, но  Вы так безапелляционно написали "Их не для Вас ставили! И не Вам указывать на что деньги тратить меценатам", что можно подумать - Вы в курсе, кто давал деньги и указывал, куда и для кого ставить. Может в следующий раз не стоит так шашкой махать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Во всяком случае это я говорил не Вам, а тем вечно недовольным критикам, которые считают чужие деньги и думают, что являются образцом эстетического воспитания. А детям то нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
9 часов назад, Dzer сказал:

Их не для Вас ставили! И не Вам указывать на что деньги тратить меценатам. 

и это всё, что вы нашлись сказать в ответ на фразу, что ребенку нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
11 минуту назад, Dzer сказал:

Во всяком случае это я говорил не Вам, а тем вечно недовольным критикам, которые считают чужие деньги и думают, что являются образцом эстетического воспитания. А детям то нравится!

 Т.е. вы работаете только для вечно довольных жителей города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   
18 минут назад, Mike сказал:

 Т.е. вы работаете только для вечно довольных жителей города?

Я работаю на себя. А вот они работают для нас. И если в городе происходит что то положительное хотелось бы объективной оценки. Вот Вы, даже в хороших делах находите моменты для критики, а если таких моментов нет, просто неиупоминаете об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Dzer ,  а что в городе происходит положительного ? Транспортная ситуация все хуже ,  застройка все плотнее , про медицину можно соседние темы почитать. . .  Показуха - да, есть. . .  Реальных дел я не вижу . А рукоплескать показухе ,  извините,  не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 час назад, Dzer сказал:

Я работаю на себя. 

А вот это заметно))))))))))

36 минут назад, Mike сказал:

Dzer ,  а что в городе происходит положительного ? Транспортная ситуация все хуже ,  застройка все плотнее , про медицину можно соседние темы почитать. . .  Показуха - да, есть. . .  Реальных дел я не вижу . А рукоплескать показухе ,  извините,  не буду. 

Да и если бы показуха была за свой счет))) А так ток Губернаторские программы представляют, как милость Муниципалитета))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzer но цитировали то Вы меня. Уж разберитесь, пожалуйста, сами с собой кому и что Вы отвечаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
2 минуты назад, Шанешка сказал:

Dzer но цитировали то Вы меня. Уж разберитесь, пожалуйста, сами с собой кому и что Вы отвечаете.

а вот с этим, у "Работников на себя", всегда были сложности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   
12 часа назад, Шанешка сказал:

Dzer но цитировали то Вы меня. Уж разберитесь, пожалуйста, сами с собой кому и что Вы отвечаете.

Вообще то Вас я процитировал как положительный пример отношения детей. Извиняюсь, что ввел Вас в заблуждение!

12 часа назад, Dust сказал:

А вот это заметно))))))))))

А Вы работаете на дядю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   
12 часа назад, Mike сказал:

Dzer ,  а что в городе происходит положительного ? Транспортная ситуация все хуже 

Не заметил, что она стала хуже. Как была так и осталась (последние 10 лет). Посмотрим через год, полтора.

12 часа назад, Mike сказал:

застройка все плотнее

Для Вас это плохо, а для других это единственная возможность получить новые квартиры. У каждого свои приоритеты.

12 часа назад, Mike сказал:

 про медицину можно соседние темы почитать. . .

А, что соседние темы, такое же бла-бла. Один "закозняк" вбросил слух про "Ретуал". Да и в теме не всё так однозначно, есть разные мнения. Но Вы же молчите про то, что в больнице сделали ремонт, закупили оборудование, подбирают персонал, открыли женскую консультацию. Хотя нет, говорите, что "распилили" и "откатили".

15 часов назад, Mike сказал:

  Показуха - да, есть. . . 

А что Вы называете показухой? То, что навели чистоту, облагородили парки, посадили цветы...

15 часов назад, Mike сказал:

 Реальных дел я не вижу .

Да Вы слепой! Меняют магистральные трубы, ставят третий котел в котельной, станция обезжелезивания воды, детские сады, спорткомплексы.. Оторвитесь от компьютера!

15 часов назад, Dust сказал:

Да и если бы показуха была за свой счет))) А так ток Губернаторские программы представляют, как милость Муниципалитета))))

 А Вы, говорите, читаете бюджетный кодекс! Так вся эта Вами называемая "показуха" из вне бюджетных источников.

А кто мешал прежней администрации входить в Губернаторские программы? Так это надо ещё знать как их разработать, поездить по министерствам, доказать их необходимость, а потом ещё и будешь отвечать за их исполнение. На хрен надо! Лучше попить коньячку в кабинете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
3 минуты назад, Dzer сказал:

Не заметил, что она стала хуже. Как была так и осталась (последние 10 лет). Посмотрим через год, полтора.

Эммм... Вы вообще в нашем городе живете? Сегодня люди два часа ехали до новорязанки, например.

Конечно вы сейчас скажете, что всему виной обилие личного транспорта, а не плотность застройки...

5 минут назад, Dzer сказал:

А что Вы называете показухой? То, что навели чистоту, облагородили парки, посадили цветы...

Вот даже не хочу развивать эту тему... Выйдите из автомобиля, походите по городу пешком, а лучше после хорошего дождя, только не по Первомайке и в парке, пройдитесь по дворам на 3а, по Набережной, Октябрьской, в Петровское загляните. Прогуляйтесь по лесопаркам, от ЛЗОСа в сторону Тураево... Желательно возьмите с собой коляску детскую или инвалидную, чтоб максимально оценить удобство города для горожан... Делов на три-четыре часа, а информации почерпнете больше, чем за год чтения жалоб на Доброделе. 

13 минуты назад, Dzer сказал:

Меняют магистральные трубы, ставят третий котел в котельной

Это мы зимой посмотрим, как ваш новый котел работать будет, в прошлом году у него не очень получалось...

И когда землю рыть начнут, для замены недавно установленных магистральных труб 

15 минут назад, Dzer сказал:

станция обезжелезивания воды

Тут спорить не буду, говорят поставили где-то, но у меня давно в квартире фильтры на всем, что можно... Я действительно не заметил

16 минут назад, Dzer сказал:

детские сады, спорткомплексы..

непропорционально застройке

17 минут назад, Dzer сказал:

Для Вас это плохо, а для других это единственная возможность получить новые квартиры. У каждого свои приоритеты.

Если не искать других возможностей, то да.

ЗЫ в будние дни не могу от компьютера оторваться, не просите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Mike, с таким количеством публикаций как у Вас, странно спорить с Dzer на подобные темы, так что придержите бисер при себе ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ndrey   
29 минут назад, Mike сказал:

Вот даже не хочу развивать эту тему... Выйдите из автомобиля, походите по городу пешком

да можно даже из авто не выходить, прокатиться по первомайке это  же ЦЕНТР города а такое безобразие твориться!

34 минуты назад, Mike сказал:
53 минуты назад, Dzer сказал:

Меняют магистральные трубы, ставят третий котел в котельной

Это мы зимой посмотрим, как ваш новый котел работать будет, в прошлом году у него не очень получалось...

И когда землю рыть начнут, для замены недавно установленных магистральных труб 

зимы дожидаться не надо на 2 квартале неделю  назад уже отключали отопление из-за аварии, а еще недели 3 назад рыли что-то в очередной раз :aggressive: так что Dzer все это разговоры в пользу нищих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Mike сказал:

И когда землю рыть начнут, для замены недавно установленных магистральных труб 

Видимо, уже начали, т.к. на прошлой неделе 4 дня подряд на 3-а не было отопления днём. Сегодня опять что-то роют на Спортивной...

29 минут назад, Mike сказал:

Вот даже не хочу развивать эту тему... Выйдите из автомобиля, походите по городу пешком, а лучше после хорошего дождя, только не по Первомайке и в парке, пройдитесь по дворам на 3а, по Набережной, Октябрьской, в Петровское загляните. Прогуляйтесь по лесопаркам, от ЛЗОСа в сторону Тураево... Желательно возьмите с собой коляску детскую или инвалидную, чтоб максимально оценить удобство города для горожан... Делов на три-четыре часа, а информации почерпнете больше, чем за год чтения жалоб на Доброделе. 

Браво! Да только им это не нужно. Насчёт транспортной ситуации тоже посмеялась, у меня муж в последнее время до Люберец с пересадкой ездит))

50 минут назад, Dzer сказал:

станция обезжелезивания воды

Ха-ха! Вы это половине города расскажите, у кого через день вода коричневая течёт!

52 минуты назад, Dzer сказал:

детские сады

У меня дочка в сад в 4 года только попала, а уж сколько нервов было потрачено! Спасибо нашим благодетелям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ndrey   

Dzer, вам пытаются донести, что сначала решаются приоритетные темы, например медицина, дороги, образование, пенсионеры, борьба с преступностью и т.д., а потом уже памятники-цветочки. никто не говорит, что парк это плохо, но не решив первостепенных проблем разбивать парки это знаете ли пир во время чумы какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.