Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
i_ndrey

Как наша администрация работает на доброделе

Рекомендуемые сообщения


Julika   

Добродел работает через раз. Одну ситуацию удалось решить в срок не больше 10 дней... а другую вообще перенесли в раздел "предложения".. Хотя это как раз очень актуальный вопрос - дорога, по которой часть Набережной ежедневно водит детей в 3 школу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

У них все, что не суперсрочно и не решается за 8-10 дней, переносится в раздел Предложения. Логика, конечно, странная: если не срочно, значит не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, DizertiR сказал:

И поменьше мата)))

А без мата на работу добродела и отписки нашей администрации не получится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
В 14.10.2016 в 18:02, wisper сказал:

У них все, что не суперсрочно и не решается за 8-10 дней, переносится в раздел Предложения. Логика, конечно, странная: если не срочно, значит не проблема.

Мне кажется все проблемы с дорогами должны быть с пометкой "СРОЧНО"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ndrey   
В 12.10.2016 в 18:22, Новогодняя сказал:

Пусть остается! Это же раритет! Там рядом опора есть, у детской площадки.

ага, а вы в курсе, что до прошлой недели фонарь над детской площадкой тоже не горел,неа видимо, а еще, что с парковки машину угнали, тоже видно не в курсе. Да и вообще если есть фонарь он должен гореть, а не зарастать травой. Хотите можете себе этот плющ на балкон перетащить, пусть растет.

по-поводу не горевшего рядом фонаря я тоже написал, приехали на той неделе, вкрутили лампу, а потом долго рассматривали растительность фонаря-растения. И у меня появилась смутная надежда, что это безобразие починят наконец-то, хотя тоже не факт

В 13.10.2016 в 10:24, мым-РА сказал:

иллюзия...  мираж... 

А реальность такова, что ВЕСЬ госаппарат - есть единое целое, которое ОТДЕЛЕНО от народа. и прокуроры и министры и даже, омайнгад, СК - В ОДНОЙ КОРЗИНКЕ.

тот, кто этого не понимает - либо дурак либо провокатор

да, высшие чины зарабатывают неплохо, а остальные, зарабатывающие от 15до 30 т.р.?

 

В 14.10.2016 в 18:02, wisper сказал:

У них все, что не суперсрочно и не решается за 8-10 дней, переносится в раздел Предложения. Логика, конечно, странная: если не срочно, значит не проблема.

и еще, если нет фото, то никакая это не проблема, а предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто создал добродел должен был в бюджете области предусмотреть и деньги на финансирование решение тех проблем которые на нем возникать будут....А тут скорее на создании бабла заработали и подняли:D, ну а там уж кто как на местах крутиться будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ну как,  например на аренду мерседеса :)

Или установку очередной нелепости в парке у ДК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ndrey   

развитие событий :lol: ждем 01.11.16 

2222.jpeg

я теперь на каждую тупую отписку буду жать кнопку "проблема не решена" столько раз, сколько это требуется для решения той самой проблемы  

В 15.10.2016 в 20:06, fallen angel сказал:

i_ndrey это еще цветочки)))) вот моё 

 

Ёперный тиятр я даже не знаю что сказать можно :ogogo:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   
В 19.10.2016 в 08:16, Mike сказал:

Или установку очередной нелепости в парке у ДК

То есть, для Вас в парке было лучше при крапиве, бурьяне, больных деревьях и строительных вагончиках на заднем дворе? 

Да Вы эстет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Dzer , я считаю, что кроме парка у ДК в городе есть полно мест, которые можно и нужно облагородить . На кой хрен надо было тратить деньги на эти страшные статуи, которые установили в этом году, мне неведомо . Серегин своего церетели завел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike Да статуи сами по себе ничего, сыну маленькому очень кот нравится. Но вот зачем их было впендюривать посреди городка аттракцинов!??? Гусей-лебедей так поставили прям на проходе к батуту и к паровозу. Больше в парке места нет:( около ротонды ближе к фонтану полно свободного пространства, трава там и так вытоптана детьми и покошена старательными косильщиками, почему не туда?? вот думаю, кому написать по этому поводу, и будет ли толк от писанины.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанешка Моим мишки понравились! А вот вторая композиция меня несколько напрягает, посмотри как-нибудь повнимательней на лицо, а потом на руки так называемой царевны (или Василисы, не очень понятно, кто она там). Это прям транссексуал какой-то! :cool: Насчёт места согласна - неудачно выбрано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   
16 часов назад, Mike сказал:

Dzer , я считаю, что кроме парка у ДК в городе есть полно мест, которые можно и нужно облагородить .

Нет, Вы ясно сказали:

В 19.10.2016 в 08:16, Mike сказал:

... в парке у ДК

 

16 часов назад, Mike сказал:

 На кой хрен надо было тратить деньги на эти страшные статуи, которые установили в этом году, мне неведомо .

А кому то ничего.

9 часов назад, Шанешка сказал:

 сыну маленькому очень кот нравится.

Их не для Вас ставили! И не Вам указывать на что деньги тратить меценатам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
17 часов назад, Mike сказал:

На кой хрен надо было тратить деньги на эти страшные статуи, которые установили в этом году, мне неведомо . Серегин своего церетели завел?

Художнику только не говорите, расстроится поди. Старались с супругой, размалевывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Dzer сказал:

Их не для Вас ставили! И не Вам указывать на что деньги тратить меценатам. 

А, ну тогда все понятно:D Передайте господам меценатам, что жители "рукоплещут"  t2015.gif:jump:

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   
1 час назад, Шанешка сказал:

А, ну тогда все понятно:D Передайте господам меценатам, что жители "рукоплещут"  t2015.gif:jump:

Не, может Вы сами, как обычно поступаете в таких случаях, обольёте краской или разломаете? Ну еще можете не ходить в парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
2 часа назад, _DSLR_ сказал:

Художнику только не говорите, расстроится поди. Старались с супругой, размалевывали.

Я восхищаюсь большей частью их работ. К счастью,  не они принимали решение об установке,  так что свое мнение скрывать не буду . 

2 часа назад, Dzer сказал:

А кому то ничего.

Не имею привычки говорить за кого-то.

2 часа назад, Dzer сказал:

Их не для Вас ставили! 

Прекрасный ответ жителю города . В принципе объясняет все. 

2 часа назад, Dzer сказал:

 И не Вам указывать на что деньги тратить меценатам. 

Т.е. меценаты свои действия с администрацией не согласуют ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   
11 минуту назад, Mike сказал:

Прекрасный ответ жителю города . В принципе объясняет все. 

Беру свои слова обратно если Вы остались в развитии 4-8 лет. Хотя это навряд ли.

13 минуты назад, Mike сказал:

Т.е. меценаты свои действия с администрацией не согласуют ? 

Вообще то они в начале тратят деньги, а потом согласуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В 20.10.2016 в 10:32, i_ndrey сказал:

я теперь на каждую тупую отписку буду жать кнопку "проблема не решена" столько раз, сколько это требуется для решения той самой проблемы  

 

Бестолку!!! Отправляй все отписку на почту Губернатору, с описанием проблемы. Если будет две отписки, можно ещё областному Прокурору до кучи, с жалобой на бездействие исполнительных властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
24 минуты назад, Dzer сказал:

Вообще то они в начале тратят деньги, а потом согласуют.

Тоже так делаю. Еду на рынок ,  покупаю самого страшного и большого садового гнома и отвожу друзьям на дачу. По приезду говорю,  смотрите,  какой я молодец ,  подарок вам привёз ,  ну-ка поставьте его посреди огорода! А друзья тем временем не построились даже,  в бытовке живут. 

29 минут назад, Dzer сказал:

Беру свои слова обратно если Вы остались в развитии 4-8 лет. 

Можете не утруждаться ,  в принципе эти слова вполне коррелируют с ответами администрации на "доброделе" ,  даже хорошо ,  что вы вот так по-простому,  своими словами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dzer сказал:

Не, может Вы сами, как обычно поступаете в таких случаях, обольёте краской или разломаете? Ну еще можете не ходить в парк.

То есть Вы меня так хорошо знаете, что уверены, что я лью краску и ломаю все, что мне не нравится? На чем основаны Ваши утверждения в мой адрес?
Куда и когда мне ходить - я буду решать сама.  Вам могу порекомендовать обратиться к психологу или психиатру, ибо Ваши ответы на вполне справедливые замечания назвать адекватными сложно.
Я не знаю, где Вы работаете, но если в нашей администрации, то там все намного печальнее, чем я думала.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
22 минуты назад, Шанешка сказал:


Я не знаю, где Вы работаете, но если в нашей администрации, то там все намного печальнее, чем я думала.

+999 и Вы абсолютно правы, ад-срация у нас, как Русский бунт))) увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.