Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ezik_moto

В Лыткарино разбился Ми-8 МЧС России

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Килин сказал:

Я все прекрасно помню, только вы по всей видимости не знаете что полоса была задолго до постройки дома, и дома в два этажа по идеи там не должно было быть, так что тут вопросы скорее к хозяину. В инструкции по производству полетов на аэродроме Мячково остутствовала информация о препятствиях с курсом посадки, так что тут скорее вопросы к хозяину дома.

 

Конечно не знаю....но самолет упал не потому,что задел дом,а задел дом,потому что упал.

Чем больше техники летает, тем больше падает...как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iren715   
18 минут назад, Slimer сказал:

8 человек погибли?? На грибников чтоли упал?

Они, скорей всего, с Гольяново перепутали, где пожар был. Там 8 чел. погибли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоу маст гоу он:
Организатор рогейна "Оп-Лыткарино" (Москва)  Дополнение про крушение вертолета МЧС
23.09.2016 01:12
вопрос к организаторам рогейна ОП-Лыткарино: в связи с сегодняшним крушением вертолета МЧС в Лыткаринском лесу, будут ли опубликованы какие-то изменения в регламенте соревнований? Ведь судя по сообщениям из новостей, крушение произошло в центре карты соревнований!
 Ответ: - появились координаты места крушения вертолёта. По счастливой случайности оно аккуратно посередине между четыремя дальними КП. Но рядом с местом крушения может пройти путь движения, особенно у велосипедистов. Кататься в лесу никто не запрещал, помешать передвижению и взятию кп тоже. Но за нашими сообщениями всё же следите!
ссылка
ссылка
http://www.lytkarino.info/afisha/3500/

22 сентября
16:11
 Место крушения Ми–8 в Подмосковье сняли с высоты
Обломки вертолета уже убрали.
ссылка
ссылка

 

 

Изменено пользователем дущ111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, iren715 сказал:

Они, скорей всего, с Гольяново перепутали, где пожар был. Там 8 чел. погибли.

А вот фото с Гольяново

P_20160923_085045.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iren715   
1 час назад, losin@km.ru сказал:

А вот фото с Гольяново

P_20160923_085045.jpg

Теперь 5 чел., с утра 8 было. Подумаешь,одним больше одним меньше....

1 час назад, @Volchonok сказал:

А с чем связаны три автобуса МЧС и скорая на волкуше пол часа назад?

Они с утра там, правда без скорой. Дежурят наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   
В 21.09.2016 в 00:48, дущ111 сказал:

22 сентября 00:11
 В распоряжение телеканала «360» попала видеозапись первых минут после падения вертолета Ми-8 МЧС России в Московской области.
На кадрах видно огромные языки пламени в лесополосе на месте падения.
http://360tv.ru/news/pozhar-na-meste-padeniya-mi-8-v-podmoskove-popal-na-video-72987/

 

 

А что за светящиеся статичные огни вокруг пожарища? На окна домов похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seryk   
8 часов назад, iren715 сказал:

Теперь 5 чел., с утра 8 было. Подумаешь,одним больше одним меньше....

Они с утра там, правда без скорой. Дежурят наверное.

Ехал утром, в 8.30, стояли два ПАЗика, рядом лежало с десяток бензопил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Килин  Автомобилем я пользуюсь. Паранойей не страдаю. Я не пыталась доказывать, что безопасный транспорт является опасным. Просто выразила недоумение по поводу низких пролетов над домами. Из Ваших  " писулек" ( не подумайте о чем-то другом) я поняла теперь, что просто где-то в инструкции по производству полётов отсутствует информация о препятствиях в виде домов мкр 4а, поэтому и летают низко .Спасибо за разъяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
В 22.09.2016 в 00:45, Килин сказал:

и дома в два этажа по идеи там не должно было быть, так что тут вопросы скорее к хозяину

с чего бы это "не должно"? Никаких разрешений на строительство домов до трех этажей получать не нужно, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 минуту назад, Mike сказал:

с чего бы это "не должно"? Никаких разрешений на строительство домов до трех этажей получать не нужно, насколько я знаю.

ну это смотря на какой земле строить:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Mike сказал:

Никаких разрешений на строительство домов до трех этажей получать не нужно, насколько я знаю.

.... да ладно! Если только по амнистии

 

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 час назад, Mike сказал:

Dust , на земле дачного поселка "Солнышко" же

Если земля оформлена под ИЖС, то можно без разрешений, если земля иного вида использования, то нельзя, пока земля не будет переоформлена под ИЖС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mike сказал:

с чего бы это "не должно"? Никаких разрешений на строительство домов до трех этажей получать не нужно, насколько я знаю.

Честно, это к моей деятельности отношение имеет косвенное, сей объект небыл внесен в инструкцию по производству полётов хотя должен был. По какой причине его там небыло это уже вопрос совсем иной и опять же не по адресу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Почитал Вас тут, переписка автопилота с автоответчиком, пилот со стажем и знанием нормативов и правил полета Вам одно, Вы про "упал бы на дом" (ников специально в посте не называю). Да, случилась внештатная ситуация с оборудованием, да вертолет упал, однозначно все их полеты проходили вне городской черты, в основном над лесополосой, по крайней мере сложные фигуры точно, т.к. со Старарателей очень часто наблюдал за их кульбитами (дачи в Тураево я не беру, там вообще половина земель нелегально застроены, считаем их незаселенными). Самое главное, что из-за отказа техники погибли люди, отцы, мужья, граждане России, опытные пилоты. С точки зрения выполнения плана полета по географии их действия безупречны, земля пухом,  соболезнования родственникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, hem сказал:

 (дачи в Тураево я не беру, там вообще половина земель нелегально застроены, считаем их незаселенными).

В связи с последними веяниями в Собянинске...любое строение можно назвать нелегально построенным ...или незаконно оформленным...

Тч смело можно считать незаселенной всю страну.

Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, Пузочес сказал:

В связи с последними веяниями в Собянинске...любое строение можно назвать нелегально построенным ...или незаконно оформленным...

Тч смело можно считать незаселенной всю страну.

Сорри за оффтоп.

Не все но очень много и это на самом деле так. Наследие так сказать прошлых времен, когда все покупалось и продавалось (впрочем как и сейчас).
Люди сознательно "покупали" право строится а не получали, и знали к чему это могло привести, но старый русский авось.

Это как сейчас куча людей делает перепланировки без согласования, так же отмахиваясь... кто же виноват будет если лет через десять им всем аукнется. Так же будут кивать на ту нынешнюю власть которая начнет с нелегальщиной бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
5 минут назад, Пузочес сказал:

В связи с последними веяниями в Собянинске...любое строение можно назвать нелегально построенным ...или незаконно оформленным...

Тч смело можно считать незаселенной всю страну.

Сорри за оффтоп.

Там дачи в санитарной зоне аэропорта, где и пром объекты то не всякие можно строить. Давно идут суды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, _1_ сказал:


Люди сознательно "покупали" право строится а не получали, и знали к чему это могло привести, но старый русский авось.

Допустим....где посадки ,Зин?

Пока страдают владельцы онли...

6 минут назад, Dust сказал:

Там дачи в санитарной зоне аэропорта, где и пром объекты то не всякие можно строить. Давно идут суды.

А это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.