Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slonenokpb

Крым, Гурзуф, Коктебель, Кисловодск....где лучше?

Рекомендуемые сообщения

В ‎23‎.‎06‎.‎2016 в 23:26, @Volchonok сказал:

может кому пригодится, последние лет пять ездием в крым. п. приморский, до этого ездили в лазаревское. на авто бензин примерно 5-6 тыс руб., электронный билет на переправу-1.600( стояли в отстойнике не более 10 мин.). квартира 2 комнатная-1.200 сутки со всеми удобствами. 6 км от феодосии. море чистое, песок, тихо, все в пешой доступности, гораздо дешевле чем по всему побережью. если нужно встретят и помогут с расселением.

не смешите меня про п.Приморский... Приморский - вообще трудно назвать Крымом в классическом понимании. Это - болото, населенное несметной армией комаров, находящееся вдоль Керченского шоссе... чтобы попасть на пляж отдыхающим по правую сторону этого шоссе (со стороны Керчи), им каждый раз предстоят перебежки через скоростное шоссе...

офигительный "отдых на море в Крыму"... ага

кстати, ничего там не дешевле! не надо ля-ля!

 

для справки: Крым - это МОРЕ + ГОРЫ! Только в таком сочетании ассоциируется данный полуостров и ценится своим климатом!

В ‎21‎.‎06‎.‎2016 в 20:20, Olkli сказал:

я сам из Крыма. Поэтому отдыхаю в Грузии

 

настоящий крымчанин - не променяет Крым ни на какие Джоржии!

из Крыма местные едут только тогда, когда о себе знают, что они в Крыму хорошенечко так нагадили, и, чтобы не купаться в своем собственном дерьме, едут оттуда подальше.

Это - доказанный факт!

Изменено пользователем мым-РА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

угу, где родился, там и живи, и отдыхай. А если вдруг решил сменить обстановку, значит ты под себя нагадил... Нафиг Крым, Грузия, Турция и т.д.

Отдыхайте на карьере! Вода, лес - красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   
2 часа назад, мым-РА сказал:

для справки: Крым - это МОРЕ + ГОРЫ! Только в таком сочетании ассоциируется данный полуостров и ценится своим климатом!

я кагбэ, вот с этим согласна)

были в Крыму 2 раза, там можно хорошо отдохнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Mike сказал:

угу, где родился, там и живи, и отдыхай. А если вдруг решил сменить обстановку, значит ты под себя нагадил... Нафиг Крым, Грузия, Турция и т.д.

Отдыхайте на карьере! Вода, лес - красота!

это вы мне?:chupa:

решили сравнить кислое с рассыпчатым?:girl_haha:

2 минуты назад, wenka8 сказал:

я кагбэ, вот с этим согласна)

были в Крыму 2 раза, там можно хорошо отдохнуть)

мой опыт общения с Крымом - насчитывает чуть менее 40ка раз :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   
19 минут назад, мым-РА сказал:

мой опыт общения с Крымом - насчитывает чуть менее 40ка раз :boss:

Мы же говорим о том, что Крым-наш и о отдыхе последних лет)))

а так то мой муж там вырос и все летние каникулы проводил, пока на мне не женился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, wenka8 сказал:

Мы же говорим о том, что Крым-наш и о отдыхе последних лет)))

а так то мой муж там вырос и все летние каникулы проводил, пока на мне не женился)))

а кто-то мешал ездить в ненаш Крым???? 

а чем отдых в ненашем Крыму отличается от отдыха в нашем??? (ну, акромя гривен)

То есть, ваш муж - Хрущева живьем видел????:jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
36 минут назад, мым-РА сказал:

мой опыт общения с Крымом - насчитывает чуть менее 40ка раз :boss:

А как ваш опыт общения с Грузией, Турцией, Болгарией... и что там у нас еще есть на черном море? Краснодарский край вот, опять же...

38 минут назад, мым-РА сказал:

решили сравнить кислое с рассыпчатым?:girl_haha:

Решил подчеркнуть ущербность вашего подхода, относительно "Родился в Крыму - отдыхай в Крыму".

Многие люди на время отпуска предпочитают менять картинку вокруг себя.

Вы предпочитаете Крым - ОК, у меня есть друзья, которые выбирают Карелию и комаров, исходя из вашей логики, они тоже в Крыму как-то накосячили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Mike сказал:

А как ваш опыт общения с Грузией, Турцией, Болгарией... и что там у нас еще есть на черном море? Краснодарский край вот, опять же...

 

а вам, простите, зачем?:chupa:

 

13 минуты назад, Mike сказал:

Решил подчеркнуть ущербность вашего подхода, относительно "Родился в Крыму - отдыхай в Крыму".

Многие люди на время отпуска предпочитают менять картинку вокруг себя.

Вы предпочитаете Крым - ОК, у меня есть друзья, которые выбирают Карелию и комаров, исходя из вашей логики, они тоже в Крыму как-то накосячили ;)

бесполезно приписывать мне ваши нелепости:girl_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   
29 минут назад, мым-РА сказал:

а чем отдых в ненашем Крыму отличается от отдыха в нашем??? (ну, акромя гривен)

ну хотя бы тем, что в 13 году  с наших пластиковых карт без проблем можно было снять деньги, в 14 - не помню))) а в 15 - попандос с нашими карточками))))

Крым-наш- если на авто , то на пароме) а очереди в 14 году были приличные, потом конечно полегче стало.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
6 минут назад, мым-РА сказал:

а вам, простите, зачем?:chupa:

Да так, для поддержания разговора... Просто интересно стало, вы так категорично заявили, что в Крыму лучше, чем в Грузии, что я решил поинтересоваться вашим грузинским опытом. С крымским все понятно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
1 час назад, мым-РА сказал:

 

а чем отдых в ненашем Крыму отличается от отдыха в нашем??? (ну, акромя гривен)

 

Ценами! Все друзья-знакомые поголовно сообщают, что в нашемКрыму стало в разы дороже, чем было в ненашем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   
1 час назад, wisper сказал:

Ценами! Все друзья-знакомые поголовно сообщают, что в нашемКрыму стало в разы дороже, чем было в ненашем. 

да, подорожало, причём уже в 14, по сравнению с 13. Но сравнимо с нашими ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
5 часов назад, wenka8 сказал:

а в 15 - попандос с нашими карточками))))

я в прошлом году в Евпатории снимала со сберовской карты без проблем и комиссий в банкоматах РНКБ, снять нельзя было только с карт маэстро, с визой и мастеркарт проблем не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
В 22 июня 2016 г. в 20:38, Ибн-Саид сказал:

Мне на сайте Победы вообще выдали стоимость билетов туда-обратно Москва-Геленджик-Москва 23000руб., т.е около 6 тыс в одну сторону на одного, это на август

В июне 2взр+2детей Москва-Сочи-Москва (Аэрофлот) слетали за 29  тысяч рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мым-РА насчет скоростного шоссе вы путаете с п. прибрежный, в приморском нет шоссе, оно всторону уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dzokond   
В 27.07.2016 в 17:16, мым-РА сказал:

То есть, ваш муж - Хрущева живьем видел????:jump:

 

В 27.07.2016 в 16:50, мым-РА сказал:

мой опыт общения с Крымом - насчитывает чуть менее 40ка раз

Судя по всему, это Вы Хрущева живьем видели

По  существу вопроса - 2 года подряд  езжу в Крым. Великолепный отдых! Ценник разумный. У нас был огромный номер (в Судаке)  в 100 м от моря за 2500 в сутки без питания. Авто на прокат 2200 в сутки. Питание на 2-х человек в день 1500-2000р без экономии, включая вино, фрукты, всякие перекусы.  С кред. картами проблемы с обналичкой, но к оплате принимают (там где есть соотв. оборудование). За 8 дней намотали 1500 км, объехали все побережье. Красота!!! Однозначно всем рекомендую!!!

Изменено пользователем dzokond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎27‎.‎07‎.‎2016 в 16:49, wenka8 сказал:

ну хотя бы тем, что в 13 году  с наших пластиковых карт без проблем можно было снять деньги, в 14 - не помню))) а в 15 - попандос с нашими карточками))))

Крым-наш- если на авто , то на пароме) а очереди в 14 году были приличные, потом конечно полегче стало.

 

 

дык, кто ж вам доктор, если вы считаете, что пластик - лучше налика? сами себе проблемы и создаете на ровном месте.

В ‎27‎.‎07‎.‎2016 в 17:30, wisper сказал:

Ценами! Все друзья-знакомые поголовно сообщают, что в нашемКрыму стало в разы дороже, чем было в ненашем. 

дорожают ежегодно на 10%... - и это никак не повод для паники: инфляция и то выше!

12 часа назад, @Volchonok сказал:

мым-РА насчет скоростного шоссе вы путаете с п. прибрежный, в приморском нет шоссе, оно всторону уходит.

яндекс, сволочь, всё врет? :jump:ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
В 28.07.2016 в 11:01, Mike сказал:

Здесь обсуждаем отдых и туризм, а не политику. С хохлосрачами и крымнашами велкам в политический.

 

 

А не в оффлайне ли тема "Путешествия"? Может туда? Я вот вроде там про Крым прошлогодний писал.

23.08 - 05.09 Мск-Сим 2 взрослых а/б - 22 000(невозвратные, ручная кладь - 10 кг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, dzokond сказал:

 

 У нас был огромный номер (в Судаке)  в 100 м от моря за 2500 в сутки без питания. 

А как назывался отель?Или у татар в новострое у Алчака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   
5 часов назад, мым-РА сказал:

дык, кто ж вам доктор, если вы считаете, что пластик - лучше налика? сами себе проблемы и создаете на ровном месте.

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) пластик- это проблема??))) только у нас это может стать проблемой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, wenka8 сказал:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) пластик- это проблема??))) только у нас это может стать проблемой!!!

"у нас" - что за очередная глупость про собственную страну?

Перебой с электричеством - имеет место быть в любом месте планеты, где оно есть... 

Не говоря уже о том, что никто не будет тебе к пляжу банкоматы приносить...

А о том, что в любой момент может закрыться тот или иной банк и рухнуть платежная система - не писал только ленивый (Кипр - вам не пример????)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
21 минуту назад, wenka8 сказал:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) пластик- это проблема??))) только у нас это может стать проблемой!!!

а кто писал про проблему?)) У наличных просто лучше способность к конвертации))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.