Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slonenokpb

Крым, Гурзуф, Коктебель, Кисловодск....где лучше?

Рекомендуемые сообщения

 Люди, собрались с мужем отдохнуть вдвоем, хочется чистого воздуха и вкусной еды за приемлимые цены. Напишите, плиз, кто где был если прямо очень понравилось. И, пожалуйста, места и где жили.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olkli   

я сам из Крыма. Поэтому отдыхаю в Грузии под Батуми Квариати,  Гонио. Цены прошлой недели. Обед из трех блюд на двоих - 30 лари (900 пуб). Черешня 5 лари,  Помидоры настоящие -4 лари, литр домашнего вина -4 лари,  проживание -от 50 до 180 лари в сутки номер на двоих. Билеты Москва -Батуми авиа от 33000 руб

20160613_140813.jpg

билеты туда обратно на двоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mike сказал:

Доцент а как там у вас с ценами?

Честно говоря не интересовался.  У меня квартира в 70 метрах от пляжа...  Могу узнать, на днях, сообщу...

Сам планирую через три недели в отпуск, в родное Лыткарино...!!))

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Доцент сказал:

Сам планирую через три недели в отпуск, в родное Лыткарино...!!))

Вооот,а квартирку можно сдать на этот срок оголодавшим до моря Лукошкинцам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olkli Это вид из вашего номера? Как называется пансионат ( или частная гостиница)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомцы собрались в Геленджик,билеты аэрофлот туда -обратно 63 т руб(на двоих),проживание (полдома) - 4 труб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olkli   
6 часов назад, Шанешка сказал:

Olkli Это вид из вашего номера? Как называется пансионат ( или частная гостиница)?

Частная гостиница. Лазури. Рядом в линии Нептун и др. это в Квариати. Лучше выбирать на месте. там много вариантов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Пузочес сказал:

Знакомцы собрались в Геленджик,билеты аэрофлот туда -обратно 63 т руб(на двоих),проживание (полдома) - 4 труб...

на поезже дешевле, билет около 5 тыс. на человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Я в Кисловодске был в 2000 году, мне оооочень понравилось.

33 минуты назад, Slonenokpb сказал:

на поезже дешевле, билет около 5 тыс. на человека.

На машине ещё дешевле, день мучений и ты там. А лучше на машине в Кисловодск на 4 дня, а потом уже на побережье и искать вариант у моря

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
12 часа назад, Olkli сказал:

я сам из Крыма. Поэтому отдыхаю в Грузии под Батуми Квариати,  Гонио. Цены прошлой недели. Обед из трех блюд на двоих - 30 лари (900 пуб). Черешня 5 лари,  Помидоры настоящие -4 лари, литр домашнего вина -4 лари,  проживание -от 50 до 180 лари в сутки номер на двоих. Билеты Москва -Батуми авиа от 33000 руб

20160613_140813.jpg

билеты туда обратно на двоих

Я так в Батуми хочу, всё не получается никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авиакомпания победа дешевле будет, туда-обратно билеты на двоих  приблизительно 35 тыс,  уральские авиалинии от 40тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на сайте Победы вообще выдали стоимость билетов туда-обратно Москва-Геленджик-Москва 23000руб., т.е около 6 тыс в одну сторону на одного, это на август

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
12 минуты назад, Ибн-Саид сказал:

т.е около 6 тыс в одну сторону на одного, это на август

и это еще без багажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена на комнату 500 р сутки, на однушку - в среднем от 1000 р в сутки, двушка - 1300-1500 в сутки.

Кафе-рестораны не дороже Московских однозначно. По ресторанам не ходил за эти 3 года. А вот к примеру в пицерии оставляем 1500-1600 р на троих с пивом.

 

 

Позавчера дочка прилетела с двумя детьми на лето, у них вышло 10 000 с чем-то, копания  Норд стар. Обратно вышло 15 000 компания Алросса.

Это Москва-Анапа.

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cyklone   
В 21.06.2016 в 19:27, Slonenokpb сказал:

 Люди, собрались с мужем отдохнуть вдвоем, хочется чистого воздуха и вкусной еды за приемлимые цены. Напишите, плиз, кто где был если прямо очень понравилось. И, пожалуйста, места и где жили.

Заранее спасибо.

Если нужно море то однозначно Крым. ЮБК или район Балаклавы,если море не особо нужно то Пятигорск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Доцент , спасибо, я если поеду, то на машине.. Новороссийск вообще шумный город? Насколько комфортно жить недалеко от пляжа? Дискотеки, автомобили и т.д.. И в каком районе лучше селиться? Или может быть домик в пригороде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Mike сказал:

Доцент , спасибо, я если поеду, то на машине.. Новороссийск вообще шумный город? Насколько комфортно жить недалеко от пляжа? Дискотеки, автомобили и т.д.. И в каком районе лучше селиться? Или может быть домик в пригороде?

Да нет, довольно тихо, даже на Набережной нет никаких по ночам дискотек и прочей суеты...  Чем дальше от моря тем дешевле съем, вот и все...  Тут у всех почти пластиковые окна и обязательный атрибут - кондиционеры, так что шум это десятый вопрос.

Если на машине так вообще красота, можно ездить по другим пляжам бухтам, балкам для разнообразия... 

Также можно и на Азовское съездить (100 км) там пляжи песочно-ракушечные...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кому пригодится, последние лет пять ездием в крым. п. приморский, до этого ездили в лазаревское. на авто бензин примерно 5-6 тыс руб., электронный билет на переправу-1.600( стояли в отстойнике не более 10 мин.). квартира 2 комнатная-1.200 сутки со всеми удобствами. 6 км от феодосии. море чистое, песок, тихо, все в пешой доступности, гораздо дешевле чем по всему побережью. если нужно встретят и помогут с расселением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
4 часа назад, Доцент сказал:

Также можно и на Азовское съездить (100 км) там пляжи песочно-ракушечные...

Азовское мне понравилось только в районе Должанской, там хоть поплавать можно... Но зато в самой станице тоска...

Кстати, а для детей есть развлекуха?

4 часа назад, Доцент сказал:

Если на машине так вообще красота, можно ездить по другим пляжам бухтам, балкам для разнообразия...

Считаю, что с детьми лет до 10 машина необходима... не своя, так арендованная, потому как автобусные экскурсии мука и для детей, и для родителей, и для соседей по автобусу :)

13 минуты назад, @Volchonok сказал:

может кому пригодится

Я очень люблю Крым, но пока моста не будет, на машине не поеду... Учитывая, что предпочитаю отдых в сентябре, нет желания зависнуть в ожидании парома из-за шторма, например... С детьми в особенности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mike сказал:

Кстати, а для детей есть развлекуха?

Есть, два парка с качелями-каруселями, на пляже надувные горки батуты и прочее, на некоторых пляжах - бананы-плюшки...  В районе Геленджика (30 км от Новороссийска) один из крупнейших аквапарков в Европе - ссылка

Там же не далеко очень хороший Сафари парк с очень ухоженными животными + канатная дорога - ссылка

Опять же в 10-ти км от города Абрау Дюрсо сзаводом шампанских вин и красивейшим озером (пока наслаждаетесь видами, дети катаются на прокатных машинках или гироскутерах)....

В самом городе много музеев, постоянно в сезон приезжает много выставок..  Например военный крейсер "Кутузов", детям думаю будет интересно с экскурсией по нему полазить и блямкнуть в рынду..)) ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.