Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DND78

мода на закатанные джинсы

Рекомендуемые сообщения


_1_   

Вся правда про подворот джинс, интриги расследования:  

Подвернутые джинсы - модный тренд последних лет

ссылкаМожно ли подворачивать? И если да, то как подворачивать джинсы? И в каких ситуациях это уместно? Вот вопросы, ответы на которые для многих мужчин далеко не очевидны. Давайте попытаемся на них ответить. Сразу скажу, подворачивать сегодня можно все: брюки, джинсы, рубашки и даже рукава футболок. Более того, в настоящее время — это тренд.

 

 

 

 

Пошло все как всегда с запада несколько лет назад, когда лавинообразная лихорадка по подворачиванию чего бы то ни было, а особенно штанов, захлестнула наиболее продвинутые города мира. И мы вдруг начали наблюдать, как все луки интернета начали пестреть снимками людей с завернутыми джинсами, как во время наводнения. Все это длится до сих пор, и пока не думает сбавлять обороты — достаточно взглянуть на фотки в известных онлайн магазинах.

ссылка

Сколько эта тенденция продлится не берусь сказать, но пока мы точно знаем, что подворачивать джинсы можно. Другой момент — как подворачивать джинсы?

На что ориентироваться

Тут есть несколько факторов. Во-первых, погода. В жару это не только придаст вашему виду некоторый шик, но хорошо чисто с практической точки зрения. Кстати, без носков будет смотреться лучше. Зима, можно подумать, — не самое подходящее время. Однако, хорошие теплые рабочие ботинки типа Тимберлендов или Редвингов с подвернутыми джинсами смотрятся вполне современно.

ссылка

Главное, открыть обувь ровно настолько, чтобы отворот начинался сразу после верха ботинок. 

Следующий фактор — возраст. Я бы не стал придавать этому решающее значение. Важно то, не сколько вам лет, а состояние ума и мировосприятие. Чувствуете себя в своей тарелке — значит все хорошо. Подворачивайте на здоровье!

Далее — на какую ширину следует подворачивать джинсы? Я бы рекомендовал один или два оборота 4-6 см с темными джинсами.

ссылка

С другими, например, хлопковыми штанами типа чинос — два-три трехсантиметровых оборота.

 ссылка

Я бы не советовал делать сгибы слишком правильными и четкими во избежание нарочитого вида. Все-таки здесь предполагается кэжуал стиль, а значит — подвороты должны быть слегка небрежными, придать вашему облику беззаботности. Впрочем, это может зависеть от ситуации. Смотря куда вы собираетесь, на пляж или на работу.

А вот видео, где можно посмотреть один из альтернативных способов, как правильно подворачивать джинсы.

 


Когда не надо подворачивать джинсы

  • При невысоком росте. Это касается не только повседневных штанов, но и классических брюк. Давно признанный факт — манжеты зрительно уменьшают рост.
  • Не стоит подворачивать джинсы типа скинни (skinny). Это такая узкая-узкая модель. На мой взгляд, смотрится не слишком хорошо.

ссылка

  • Ну и конечно было бы ошибкой подворачивать клеш (если вы их еще не выкинули).
  • Брюки из шерсти тоже вряд ли подходят в нашем случае.

Подворачивать или нет — дело сугубо вашего вкуса и настроения. Не впадайте в крайности, опирайтесь на здравый смысл. И помните, что не подворачивать джинсы — все еще актуально :)


ссылка

 

Коля Расторгуев подворачивает

Ну видать он из тех кто делает это не из-за финансов. Логично? :D
Слово "все" я вроде там не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Прочитал врезку Первого. Читаетс как фельетон.  Омг, неужели кто-то всерьез всем этим заморачивается?

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Прочитал врезку Первого. Читаетс как фельетон.  Омг, неужели кто-то всерьез всем этим заморачивается?

Как будто пособие для школьников, написанное студентом первого курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале 60-х мода на мужские брюки была похлеще. Мама говорит, что ее старший брат с мылом брюки натягивал)))) 

"Наиболее узнаваемой модной деталью первой половины 60-х годов были узкие брюки. В СССР их называли «дудочки». В магазинах такие брюки не продавались. Их шили на заказ у портных и всегда просили сделать поуже, отчего в народе ходила шутка, что подобные брюки можно было надеть, только намылив ноги. Однако, узкие брюки вскоре стали обычным явлением, и мужчины 30 - 40 лет заузили 32 сантиметровые брюки до 20 – 22 см.  "

А вы говорите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Вообще сильно обтягивающие брюки на мужчине смотрятся классно.  Вспомните как выглядит балерун. Я могу ошибаться, но женщин это скорее привлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Вообще сильно обтягивающие брюки на мужчине смотрятся классно.  Вспомните как выглядит балерун. Я могу ошибаться, но женщин это скорее привлекает.

наверно всё же ошибаешься.

для меня исключение только для кожаных штанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Кожаные обтягивающие штаны? ))) По моему это еще хлеще джинс. Почти латекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

 

Вообще сильно обтягивающие брюки на мужчине смотрятся классно.  Вспомните как выглядит балерун.

 Если я правильно понимаю, Вам лица мужского пола одетые в обтягивающие брюки симпатичны (нравятся )?.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Кожаные обтягивающие штаны? ))) По моему это еще хлеще джинс. Почти латекс

ну что ты? латекс и кожа сильно отличаются. Погугли картинки, я ж именно так и пришла к такому выводу. Кожу правда в обтяг, но не с мылом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Погуглил: "штаны кожа обтяг".
На женщинах вполне секси

Да, на девушках и женщинах это выглядит секси :) .

Но на парнях, особенно худощявых, это тихий ужас по моему мнению.

Изменено пользователем DND78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Но рокеры же и байкеры, самые что ни на есть брутальные самцы. И у них модны кожаные штаны в свое время были )))
Ну правда не обтяг ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Ну фз, вот это же в обтяг? в обтяг.

Наверно тут много факторов - обтяг бывает разный (это раз), понятно, что не как лосины, само телосложение это два, общий прикид, это три

А вот вторая фотка, это уже более п@дорское, вроде разница минимальна, а смотрится совсем по-другому

А преет наверно, даа, и там и там одинаково.

 

 

 

T22HXWXvBaXXXXXXXX_!!576533139.jpg

New-arrival-hot-selling-men-s-clothing-leather-pants-tight-leather-pants-male-slim-leather-pants.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Про преет. Опять же иногда встречаются сшитые не нитками, а якобы стилизовано грубо такой же кожаной тесмой, что аж дырки видны...наеврное тогда сквознячек, для того и сделано ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

 

Наверно тут много факторов - обтяг бывает разный (это раз), понятно, что не как лосины, само телосложение это два, общий прикид, это три

А вот вторая фотка, это уже более п@дорское, вроде разница минимальна, а смотрится совсем по-другому

Тут еще и поза - ножка в тонконосом ботиночке кокетливо вытянутая вперед. Куколка а не самец )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Если кожа из которой штаны нормальная, то с осени по весну ни хрена не преет.. Также как и в джинсах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

мало того, что модно джинсы с подворотами, так еще и подворачивать надо уметь. У меня ребенок именно так и ходит, пытался меня проинструктировать, как правильно заворачивать, чтоб подгиб был узкий, а не болтался..

 так что вы отстали от жизни и от моды)))

и да, им не холодно, в молодости обычно такой категории вообще не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

мало того, что модно джинсы с подворотами, так еще и подворачивать надо уметь. У меня ребенок именно так и ходит, пытался меня проинструктировать, как правильно заворачивать, чтоб подгиб был узкий, а не болтался..

 так что вы отстали от жизни и от моды)))

и да, им не холодно, в молодости обычно такой категории вообще не существует

да, на ютубе можно видео глянуть про правильный подворот))))я уже поинтересовалась.

 

Про кожаные штаны - уберите эту гомосятину, стошнит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

 

Про кожаные штаны - уберите эту гомосятину, стошнит(

Снять с них кожаные штаны?:ogogo: Там же вообще ножки спички останутся... волосатые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Снять с них кожаные штаны?:ogogo: Там же вообще ножки спички останутся... волосатые

ааааа!!!

носить больше нечего??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.