Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DND78

мода на закатанные джинсы

Рекомендуемые сообщения

DND78   

Шел сегодня к метро Котельники и увидел  молодого человека в теплой зимней куртке но с закатанными джинсами.

И таких "персонажей с закатанными джинсами" нынче навалом.

Я помню когда жил на Дальнем востоке, там была такая мода еще 25 лет назад и то, данную моду соблюдали только парни и только летом или ранней осенью. Ни никак не зимой !!!

Хотел спросить у таких персонажей, скажите пожалуйста Вам в таком прикиде (закатанные джинсы) в минусовую температуру не холодно ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DND78   

Можно фото в студию? Что подразумевается под словом "закатанные джинсы" и почему они М?

86ESKnm92V8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Мимо меня такие кексы порой ходят, когда мне в зимних берцах не жарко, поэтому и М...

 

b17938ef75fa961f758d4d9aa4f682ca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Мимо меня такие кексы порой ходят, когда мне в зимних берцах не жарко, поэтому и М...

 

b17938ef75fa961f758d4d9aa4f682ca.jpg

Странная мода, особенно странно подобать этой моде зимой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну ногам не холоднее чем рукам ))) Не лосины и славо богу )) Не самая ужасная одежда или мода

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Ну ногам не холоднее чем рукам ))) Не лосины и славо богу )) Не самая ужасная одежда или мода

Т.е. прописная истина, что если ноги в тепле, то и тебе не холодно тут не работает?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В феврале, когда на улице было минус 8, в метро видел девушку : до колен какие-то типа гольфы черные, а выше голые ноги !!!  и миниюбка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Т.е. прописная истина, что если ноги в тепле, то и тебе не холодно тут не работает?))

Главное что бы они не мокрые были ))

В феврале, когда на улице было минус 8, в метро видел девушку : до колен какие-то типа гольфы черные, а выше голые ноги !!!  и миниюбка...

Да девушки вообще с другой планеты, чего в удивляетесь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

В феврале, когда на улице было минус 8, в метро видел девушку : до колен какие-то типа гольфы черные, а выше голые ноги !!!  и миниюбка...

нет,это не гольфы, а колготки с рисунком гольф, то,что выше "гольф" - колготки, просто по рисунку и плотности потоньше. это тоже модно черт знает сколько)))

Я также удивляюсь на голые лодыжки, там же нервы можно какие-нибудь застудить! ужас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А по мне - не так уж и некрасиво, вполне стильно (ну не зимой конечно и не под шубу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Мода как мода, странный вопрос. У нас на улицах дресс-кода нет. Мне тоже не нравятся закатанные штаны, но, в принципе, пофиг, пока это не ущемляет мои интересы))

Когда-то мода на розовые чёлки была, когда-то на высокую платформу, когда-то на дырку меж зубов, чтобы свистеть, а сейчас вот штаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Вы сейчас похожи на старых бабулек))))) "батюшки! Безобразие то какое!"))))

хыхы)))

я лично дивлюсь закалке, я б ни за что, итак холодно))

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Фик знает насчет бабулек, но в моем детстве закатанные джинсы были однозначным признаком лоховства. Да, все течет, все меняется, щас вроде нормально выглядит, привычно, но!... Зимой, в минус и с подворотом - это совсем без башки надо быть. Я так понимаю, что автор темы именно об этом моменте и тут я с ним согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хыхы)))

я лично дивлюсь закалке, я б ни за что, итак холодно))

так и я б не за что так не приоделась, но сейчас мне почти три..ать лет ( о Боже!),  а в 16 легко, тогда же не холодно было.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Фик знает насчет бабулек, но в моем детстве закатанные джинсы были однозначным признаком лоховства. Да, все течет, все меняется, щас вроде нормально выглядит, привычно, но!... Зимой, в минус и с подворотом - это совсем без башки надо быть. Я так понимаю, что автор темы именно об этом моменте и тут я с ним согласен. 

з.ы. Модератору: имхо, тема не для поиска лучшего ответа, а просто потрещать. Можа перенесть куда?

Раньше если подворот шел это означало что люди прижимистые, они протрутся - люди их развернут и опять как новые ))

А еще некоторые в кедах зимой гоняют, и ниче ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

так и я б не за что так не приоделась, но сейчас мне почти три..ать лет ( о Боже!),  а в 16 легко, тогда же не холодно было.)

не знаю

мне и раньше жарко не было. фуфло!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему никто не переживает что наши гости с кавказа ходят зимой в дубленках и летних туфлях? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Раньше если подворот шел это означало что люди прижимистые, они протрутся - люди их развернут и опять как новые ))

А еще некоторые в кедах зимой гоняют, и ниче ))

у меня брательник в осени ходит зимами...и ничего...ну кашлЯет, болеет, но стОит видимо того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

 ... Зимой, в минус и с подворотом - это совсем без башки надо быть. Я так понимаю, что автор темы именно об этом моменте и тут я с ним согласен. 

 

Все верно. Я об этом  :)

Просто интересно было бы услышать (прочитать) ответ от тех, кто так ходит.

А ответы и обсуждения пока что от тех, кто так не ходит :)  . Отмотать время назад, было бы мне лет 15-16, я бы так зимой не нарядился 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже сегодня встретил такого перца.... джинсы к тому же были обтягивающие... на это педозрелище пялился не я один....

И еще сегодня встретил девушку, лет, наверное, 25, она шла в теплом полушубке из элитных животных, блестящих уггах (ощущение, что из фольгированного утеплителя) и рваных (умышленно) на коленях джинсах. Причем в эту "рвань" задувало прилично, ибо там "рвань" ого-го. А на голове у нее была ушанка.

Мода, мать ее так? (или полный п...ц в голове) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.