Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DND78

мода на закатанные джинсы

Рекомендуемые сообщения

Просто интересно было бы услышать (прочитать) ответ от тех, кто так ходит.

а что вы хотите от них услышать? ответ будет прост - им так нравится и все тут

сейчас и гомосячьи штанишки у молодежи в моде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   

Во блин, я всегда джинсы подворачивал чтоб не подшивать, и чтоб по ним не ходить...оказывается эта мода такая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Во блин, я всегда джинсы подворачивал чтоб не подшивать, и чтоб по ним не ходить...оказывается эта мода такая))

чтобы быть в тренде, надо было эти джинсы ещё и в ширину ушивать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

тоже сегодня встретил такого перца.... джинсы к тому же были обтягивающие... на это педозрелище пялился не я один....

Я их балерунами называю :078:, ладно хоть не в лосинах ))) .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,это не гольфы, а колготки с рисунком гольф, то,что выше "гольф" - колготки, просто по рисунку и плотности потоньше. это тоже модно черт знает сколько)))

Я также удивляюсь на голые лодыжки, там же нервы можно какие-нибудь застудить! ужас. 

Нее, не колготки, я специально присмотрелся, голые ноги в мурашках , цвета липецких замороженных кур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Вы сейчас похожи на старых бабулек))))) "батюшки! Безобразие то какое!"))))

Вот прям в точку . Вспомните себя в этом возрасте и как про вас говорили старшие :D . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Нее, не колготки, я специально присмотрелся, голые ноги в мурашках , цвета липецких замороженных кур...

ну и дура)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Вот прям в точку . Вспомните себя в этом возрасте и как про вас говорили старшие :D . 

Тут, в принципе, возраст уже такой, не всегда подростковый. уже смотришь- дяди такие чешут в закатанных штанцах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

 

Жертвы моды существуют при любых температурах ). Привлекают к себе внимание.

Привлекают к себе внимание врачей. А потом ещё и девушки застуженные зачать дитя не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПС   

По мне, подвороты фиг с ним, но облегающие на юношах и мужчинах...это дааа:(

худые ноги.....фу

Изменено пользователем УПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПС   

А рельефные ноги в облипку ещё хуже, а толстые вАще брррррр.......всё нам не угодишь.......стареем.

любые фу...но большинство носят "худые" фу

и поворот без носок фу...(у большинства их нет, это не короткие носки там, ....их нет и это модно)

и в обувном магазине, когда они мерить вдруг обувь приходят, им следки или носки капроновые предлагают

Изменено пользователем УПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любую моду можно понять, но только не в ущерб здоровью. Зимой с голыми  лодыжками ходить - это идиотизмом попахивает. Хотя, если отрока на машине к школе подвозят, или как минимум к метро, то по теплу еще ничего. А на холоде постоянное пребывание без утепления может сказаться на суставах. Никто в молодости не думает, что в старости ноги будут болеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

Я сегодня на волгоградке видела кабриолет с собраной крышей и девушка в нём  была без шапки - зато всё внимание было на неё.Хотя погодка была далеко не жаркая - дождь со снегом.....кто на что учился называется. 

Изменено пользователем nikuxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я сегодня на волгоградке видела кабриолет с собраной крышей и девушка в нём  была без шапки - зато всё внимание было на неё.Хотя погодка была далеко не жаркая - дождь со снегом.....кто на что учился называется. 

сначала крышу заклинило, потом мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Раньше было проще. В магазине "Ткани" около станции Люберцы продавалась ткань в клетку, потом в 87 завезли в полоску. В нашем "Универмаге" на Ухтомке выбора было меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

и поворот без носок фу...(у большинства их нет, это не короткие носки там, ....их нет и это модно)

А в чем криминал? Ну если может позволить себе человек менять не носки а пропахнувшую обувь раз в неделю, или стирает ее вместо носков в машинке, сокращая срок использования, ну его дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПС   

То чувак с магнитофоном, то закатанные джинсы... Завтра что удивит форумчан? )))

вообще нет связи...Человек болен...

А в чем криминал? Ну если может позволить себе человек менять не носки а пропахнувшую обувь раз в неделю, или стирает ее вместо носков в машинке, сокращая срок использования, ну его дело.

сомнительно что стирают, хотя наверно не потеют зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

То чувак с магнитофоном, то закатанные джинсы... Завтра что удивит форумчан? )))

Парень с магнитофоном - вполне нормальный, Меломан кстати.

Про закатанные джинсы, задал я этот вопрос потому как был удивлен (мягко говоря) тенденциям молодежной моды да еще в прохладную погоду. И понял благодаря ответам , что я не один такой "удивленный" :) .

 

Удивил вчера рассказ соседа как он добрался до Лыткарино от м.Домодедовская. Он сел там на автобус и доехал до Андреевское, далее на курсирующем катере пересек реку и он в Лыткарино. Общее время в пути от метро до Лыткарино составило 50 минут.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

в свое время джинсы так скинхеды закатывали, по официальной версии, чтоб кровью не запачкать, но мне кажется, для того, чтоб окружающие могли оценить их дорогую рабочую обувь родом из Великобритании..:)

Может и тут так? Чтоб не запачкаться в зимней дорожной жиже?

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Многие просто жмотят деньги на подшивать :D
Другие смотрят - ну ниче так, модно, и дальше цепная реакция ))

Так же и рванные джинсы, у кого-нибудь однажды денег не хватило на новые джинсы, прошелся с дыркой и понеслось :D

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.