Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Zaretskaya

Салон "Валерия"

Рекомендуемые сообщения

Та жа история с посещением салона Валерия( Грустно конечно. Мастер у которого я там стригся зовут Богданова Татьяна она сейчас работает в салоне "Орхидея", который находится на 3А около 4 школы.

Кстати, когда меня там стриг другой мастер от нее сильно пахло алкоголем. А сергей этот аферист с большой буквы. Он изначально был владельцем этого помещения и сдавал его в аренду Валерию. Ремонт делал Валерий за свои деньги, а он его так вот кинул.

Изменено пользователем Sanya 2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikuxa   

Да, некрасивая история.Валера ещё и кредиты брал на ремонт......Хана салону.....такое место бойкое, а в салоне тишина...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них еще и ставни наполовину прикрыты,чтобы с улицы не видно было кто работает и сколько народу....А жаль,хорошее место было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нынешнему владельцу повезло, что народ у нас не дюже обидчивый, но сильно занятой, а так нарвался бы уже на несколько судебных исков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще там подняли цены. Да к тому же мастера все сбежали потому что раньше они работали 50 на 50, а теперь 70 на 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
В 13.04.2016 в 11:21, Sanya 2009 сказал:

Та жа история с посещением салона Валерия( Грустно конечно. Мастер у которого я там стригся зовут Богданова Татьяна она сейчас работает в салоне "Орхидея", который находится на 3А около 4 школы.

Кстати, когда меня там стриг другой мастер от нее сильно пахло алкоголем. А сергей этот аферист с большой буквы. Он изначально был владельцем этого помещения и сдавал его в аренду Валерию. Ремонт делал Валерий за свои деньги, а он его так вот кинул.

ну не может владелец помещения, который сидел на сдаче, стать предпринимателем, не может и все тут!

не одно это и то же

хотя,если тебе дали готовый бизнес с базой постоянных клиентов (а это дорого стоит!), надо быть полным дебилом, чтобы все разбазарить....а может мы всего не знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, riglik сказал:

ну не может владелец помещения, который сидел на сдаче, стать предпринимателем, не может и все тут!

не одно это и то же

хотя,если тебе дали готовый бизнес с базой постоянных клиентов (а это дорого стоит!), надо быть полным дебилом, чтобы все разбазарить....а может мы всего не знаем

Да он и не сидел только на аренде. У него просто бизнес в другой сфере, а тут и этот подобрал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
7 минут назад, Sanya 2009 сказал:

Да он и не сидел только на аренде. У него просто бизнес в другой сфере, а тут и этот подобрал. 

какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manula   

У этого Сергея еще бизнес связанный с системами видеонаблюдения. Кстати, в Салоне Валерия понатыкано полно камер видеонаблюдения, подключенных напрямую к гаджетам хозяина салона. Тотальный контроль и постоянное наблюдение за работниками явились, в том числе ,одной из причин массового ухода прежнего коллектива мастеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Strekoza сказал:

мне так удобно было туда ходить, но с такими отзывами воздержусь

Так "Махаон" близко находится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k3n   

Подскажите, пожалуйста имя мастера, работала в Валерии раньше, я имена плохо запоминаю...знаю что надо было записать...но все же.....у нее сын школьного возраста играет в футбол, как ее зовут и где найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
В 15.04.2016 в 00:35, Релакс сказал:

Так "Махаон" близко находится))

это на 1 квартале?

я что-то напутала, думала, это в другом конце города.

Подскажите, кто ходит в Махаон, там как-то дезинфицируются инструменты для стрижки и  укладки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.