Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Zaretskaya

Салон "Валерия"

Рекомендуемые сообщения

Накануне 8 марта ходила туда стричься. Вернулась домой с массой впечатлений. 
1. не смотря на канун праздника, в салоне пусто. Я сидела одна в зале.
2. когда пришла ещё одна женщина, её начала стричь моя мастер! Просто повернулась к ней и стала стричь! Т.е. в салоне работала только одна мастер по прическам!
3. новый владелец салона практической пользы принести не может, но зачем-то постоянно околачивается в зале. Сядет и сидит, и смотрит, может предложить вина или огурцов. Женщины в зале больше похожи на мокрых кошек, но он этого не понимает по ходу дела и все равно там сидит и раздражает.
4. чуть не забыла рассказать про враньё. Оказывается все его сотрудники ушли от него в один день перед новым годом, а он продолжает запись к уже не работающим у него мастерам и рассказывает, что мастер заболел.
5. отчитывает сотрудников громко настолько, что посетители все слышат- неприятно было.
6. у девушки, которая меня стригла, дрожали руки и я не ушла оттуда только из жалости к ней.
7. сервис стал навязчивый-пристал как банный лист с предложением купить в салоне блеск для тела. Ну, на хрена он мне нужен? Отказалась, а он продолжает настаивать и объяснять, что он очень мне пригодится.
РЕЗЮМЕ: волосы не зубы-отрастут, но я больше туда ни ногой. А своего "заболевшего" мастера я нашла в другом салоне и она исправила мне прическу (благо меня не коротко постригли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А владелец салона не предлагал Вам записаться к новому мастеру-французу, которого он выписывает из самого "городу Парижу" и оплачивает ему дорогу и проживание в Лыткарино? :D:D:D Естественно, это тоже фантазии, выдаваемые им за реальность. Мне без моего мастера в этом салоне тоже делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не новый он, под старым хозяином подразумевается его создатель Валерий, который продал его уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

кому продал-то?давно?я думала, он до сих пор там хозяйствует, в старом помещении он еще хозяйствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Там уже не Валерий заправляет. А про француза новый хозяин рассказывал. Какая, на самом деле, разница русский мастер или француз? Хороший мастер и в Африке хороший мастер, а француз сегодня есть, а завтра нет. Да и как "замануха", на мой взгляд, всё равно "не катит".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manula   

Я, кстати, тоже стриглась там пару месяцев назад у нового мастера и тоже в зале одна была. А владелец салона мне аж коньяк предлагал :)  и активно агитировал за покупку средств по уходу за волосами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

К сожалению у хорошо известного в городе Валерия, который принес в наш город новые стандарты обслуживания, салон "отжали".  Лихие 90-е возвращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

Такой хороший был салон.......А Валера говорят иногда где-то в городе работает.Сколько мастеров хороших вырастил в своём салоне.Ну значит  надо скоро ждать очередной смены хозяина, у этого видимо что-то не задалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenok08   

Свой собственный экспириенс в "новом" салоне "Валерия" я получила позавчера. Не зная всех пертурбаций в салоне, я привычно записалась к своему мастеру Светлане, пришла к назначенному времени и узнала, что моего мастера "сегодня не будет", и все тоже самое мне сделает другой их мастер. То, что я была возмущена это слабо сказано. Оказывается теперь, по словам администратора, кому из мастеров когда выходить и в какой день решает новый управляющий, и не имеет значения к кому ты записался. Мой разговор, мягко говоря, с новым управляющим Сергеем состоялся по телефону, в коем он поведал, что "политика салона состоит в том, что клиент приходит не к конкретному мастеру, а именно в конкретный салон", и что у него все мастера профи - приходи и делай причесон у любого))).  Подводя итог, скажу, что да, в салоне сменился управляющий, все старые мастера там больше не работают, по новой своей "политике" салон продолжает обманным путем записывать клиентов к старым мастерам, видимо расчитывая "прокатит -не прокатит".  За себя скажу, что я ничего там делать не стала, я не доверяю непроверенным мастерам и не люблю, когда меня разводят. Короче, пропал салон( Навряд ли у нового управляющего получится выстроить бизнес в данном салоне, особенно с таким подходом к клиентам. Сумбурно конечно получилось, но хотелось по сути. 

И отдельно, относительно старых профи-мастеров салона "Валерия", который был еще под руководством Валерия: Светлана Евграфова и Елена Соколовская работают в салоне, который находится в тц Махаон, что над Дикси, 1-й квартал, 5. Если кому нужен телефон Светланы, пишите в личку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manula   

Насчет записи к уже не работающим в салоне мастерам: у меня мама сегодня ходила в "Валерию" постричься. Записывалась заранее к Евграфовой Светлане, а по факту ей сказали, что мастера сегодня не будет и стригла ее другой незнакомый мастер. И хотя стрижкой мама осталась довольна, неприятный осадок остался .А я сегодня  нашла в объявлениях на этом сайте в разделе услуги-красота и здоровье рекламу услуг бывших мастеров из "Валерии", в т.ч и Светланы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ekachka   

Я когда то давно, когда еще салон был на ул.Ленина, стриглась у Леры и свою подрастающую дочку к ней привела, мы ее обожали. Потом Лера ушла в декрет, я нашла другого мастера рядом с работой, а дочка стриглась стихийно, у разных мастеров. Совсем недавно возник у нее вопрос по поводу стрижки, попросила записать в "Валерию"..... Записать еще не успела, и теперь не стану, спасибо большое за своевременное предупреждение.

Изменено пользователем Ekachka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаётся только глубоко вздохнуть. Жаль, что у Валеры отжали бизнес. На чужом .... своё не построишь, говорят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

мне кажется не бизнес отжимают, а собственность..сомневаюсь, что у него она была

п.с. парикмахерская это тот вид бизнеса, который завязан на выборе конкретного мастера клиентами, ни на чем другом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не нужно строить догадок, кто у кого что отжал, правду знают только бывший и настоящий владелец салона. Давайте по существу. Если кому-то важно, то Лена Соколовская бывает в "Махаоне", звоните туда и узнавайте. Насчёт Светланы постараюсь узнать, вроде она куда-то пристроилась. Какие ещё мастера интересуют? А на будущее - оставляйте свою визитку понравившемуся мастеру, а лучше даже записывайте себе её (его) номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то я лажанулась (начала читать с последних двух сообщений), а про Лену и Свету уже написали, спасибо!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже также попала в Валерию (((  Вместо Светланы.

меня таааак покрасили там, как сказали, прекрасный колорист. Попросила их, возьмите записи Светланы, она всегда записывала, как меня красила. Как я поняла потом "типа нашли записи", сама Света их всегда долго искала, а Сергей тут же нашел ((( и как я сразу не поняла вообще всего развода.

на следующий день появился медный оттенок, как будто краской за 100р покрасили. мне долго втирали, что это снег мне на голову попал и пошла химическая реакция. это не краска виновата, а снег. ужас какой-то. и это мне 20 мин объясняли с предложением еще за 5000р подстричься и покрасится у француза.

Я потом нашла Лену. Света, кстати, тоже будет скоро в Махаоне. Если кому-то нужен тел Светы и Лены, пишите в личку.

А вам духи за полстоимости не предагали? Прям оптовые поставки из того же склада, что Летуаль?

Изменено пользователем Slavia Ortodoxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, в настоящее время, когда нет проблем с выбором салонов-парикмахерских, строить бизнес на откровенном вранье в погоне за сиюминутным рублём, ОЧЧЧЕНЬ неразумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Боюсь что для него это не долгосрочный проект. Выжмет денег сколько сможет, поиграется сам и сдаст в аренду или сам бизнес или просто помещение.
Валерий же свое детище любил, сам создал и с душой подходил. Печально что так все обернулось

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юкка   

Даааааааа,  только что узнала сама..... Записалась к Светлане на 15, сегодня перезвонили и сказали, что якобы Светлана временно у них не работает. Будет другой мастер. Я отменила заказ и попрощалась. Пока нажимала отбой, в трубку неслись "ругательные" речи.... Позор..... Светлана точно работает в Махаоне, сама ведет запись своих клиентов (только с ней созванивалась). Жаль, что такой салон попал в "такие" руки. Действительно, очень печально, что так все обернулось.

Я у Светланы стригусь уже 11 лет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.