Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SvastiK

Прикольные истории из жизни

Рекомендуемые сообщения

SvastiK   

Давайте здесь писать смешные истории из нашей жизни.

Я очень давно знаю Мутанта и очень много смешных историй про него:

1. Как-то раз на уроке физкультуры в колледже Николай играл в рестлинг насмотревшись телевизор. Его друг стоял возле стенки и Мутант захотел провести силовой приём, разбежавшись Мутант хотел врезаться в друга, но друг отошёл и мутант врезался в стенку :ok:

2. Тоже было около года назад, может полтора, когда на Мутанта свалился телевизор, КАК НА ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ УПАСТЬ ТЕЛЕВИЗОР? =) Он потом долгое время не учился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MUTANT   
Давайте здесь писать смешные истории из нашей жизни.

Я очень давно знаю Мутанта и очень много смешных историй про него:

1. Как-то раз на уроке физкультуры в колледже Николай играл в рестлинг насмотревшись телевизор. Его друг стоял возле стенки и Мутант захотел провести силовой приём, разбежавшись Мутант хотел врезаться в друга, но друг отошёл и мутант врезался в стенку :ok:

2. Тоже было около года назад, может полтора, когда на Мутанта свалился телевизор, КАК НА ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ УПАСТЬ ТЕЛЕВИЗОР? =) Он потом долгое время не учился :)

ну Лёша, это гон......

по поводу первой истории: я оттолкнул парня а потом отвлёкся и в этот время он с разбегу в меня врезался, а я ударился об стену.......

а по поводу второй: ну......ремонт устроили......телевизор на кранштэйн повесили, а там дюбеля плохие оказались......и я пол пылесосить стал под ним....ну он предательски и упал........

В общем то Алексей истории не смешные по сути.......ты их переиначил просто....... :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

что-то кругом телевизор фигурирует. у Мутанта с ним отдельная дружба? ))

эх. про меня бы кто-нить что-нить написал такое реальное и весёлое... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Ух ты, Свастик объявился... Как дела?

AOT: По поводу смешных историй...

Мы както в детстве справляли новый год на одной квартире с девушками там :) , ну и разбомбили ее децл. Взялись ремонтировать и всяческие остатки в виде плитки и т.п. выкидывали в окно. Прошли годы и у одной из наших девушек появился парень. Он рассказывает на очередных поседушках:

"...иду я както лет 5 назад по первомайки и мимо меня пролетает облицовочная плитка...".

Дружное ржание всей компании. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Прикольная история из жизни... дело было сегодня...)))

Сижу в асе. Общаюсь с n-ным количеством народа... думаю написать одному персонажу под кодовым именем "котя"... пишу... параллельно веду ощение с другими юзерами... пишу "коте" - пишу, но случайно попадаю не в то окошечко... реально случайно. Не подозреваю ни сама, отправляю ни о чём не подозревающему Bsd месагу...))) отправив, понимаю, что он не поймёт... от смеха сползаю под стул и телеграфирую настоящему коте о ситуёвине)))) Он сползает под стул тоже))) :D Вместе хихикаем и ждём ответа юзера... И тут он мне пишет: "вау, так сразу котя :))))", Я: "ой... это не тебе))), я под стулом))))))))))))))))))))))))))))))"... Он: "а я подумал что ты буквой ошиблась :)"... Я в полном неадеквате от смеха понимаю, что ведь реально можно так подумать... всего лишь одна буква.... Смех :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizertiR   

=))))) клёва :D Я конечно Колян могу рассказать про то,как ты справил это ДР,если это твоё состояние можно было назвать -справил! Ну могу написать,с чего всё понеслось! Ключевой момент состоял вот в чём: мы(ака я,Пашка,и ещё там кто-т) пили,пили,и вруг надумали смешать в один стакан всё что можно.Ну кароч под неприметным желтоватым цветом миринды лимон,скрывалась убийственная смесь из ВОДКИ,ВИНА,ВИСКИ(помоему),и ещё там чего-то.Ну,недолго думая,наш Мутант решил махнуть рюмашечку,после чего попросил якобы чем нибудь запить.А все уже и подзабыли,что сотворили чудо коктейль(ну отчасти потому,что трезвых наверно уже к этому времени не было),и запил он святую воду этим коктельчиком :lol: не стоит говорить,в какой позе и ГДЕ!! провёл оставшееся время наш главный герой :o:133::sleep: с утра я просто кипятком писал,как вспоминал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
=))))) клёва :D Я конечно Колян могу рассказать про то,как ты справил это ДР,если это твоё состояние можно было назвать -справил! Ну могу написать,с чего всё понеслось! Ключевой момент состоял вот в чём: мы(ака я,Пашка,и ещё там кто-т) пили,пили,и вруг надумали смешать в один стакан всё что можно.Ну кароч под неприметным желтоватым цветом миринды лимон,скрывалась убийственная смесь из ВОДКИ,ВИНА,ВИСКИ(помоему),и ещё там чего-то.Ну,недолго думая,наш Мутант решил махнуть рюмашечку,после чего попросил якобы чем нибудь запить.А все уже и подзабыли,что сотворили чудо коктейль(ну отчасти потому,что трезвых наверно уже к этому времени не было),и запил он святую воду этим коктельчиком :lol: не стоит говорить,в какой позе и ГДЕ!! провёл оставшееся время наш главный герой :o:133::sleep: с утра я просто кипятком писал,как вспоминал :D

ты забыл предисторию.......я не хотел пить вообще.....ты меня уговорил выпить тот злосчастный стакан вина, с которого как раз и началось...после того как я нахлебался вина перешёл на коньяк, потом на водку......а дальше, когда я был в практически безсознательном состоянии вы мне подсунули этот коктейль......В итоге..........даже вспоминать стыдно.....но самое смешное из того что я в состоянии вспомнить - это конечно когда я валялся в туалете на полу, потом пришла небольшая группа людей - кого не помню.......и среди них был один мой кореш, который тоже был " в зюзю", но слабее чем был я..ну вот, когда он увидел что у меня штанина брюк грязная - молча достал ёршик и принялся оттирать мне штанину.... :lol:

Я получил хороший урок и с тех пор не пью вообще, уже 2,5 года! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizertiR   

Дааааааа,а ты даж не подозреваешь что я сделал с этим ёршиком :D Ты кстати не забудь,ты до сортира валялся во главе стола на 3-х стульях.Кароче провалялся ты весь вечер.А как проснулся у тя был видоооонн!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Дааааааа,а ты даж не подозреваешь что я сделал с этим ёршиком

Неужели ты дополнил его не спиртной естественной жидкостью? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Году в 2004-м я отдыхал в Турции с тренером и группой по карате. Были мы там без родителей по большей части (только совсем маленькие с предками были). Жил я в четырехместном номере, две комнаты, ТВ, кондиционер, балкон, 4-й (последний) этаж. Со мной в этом же номере обитали: Кнедлик, Санёк и Никиш. Как-то раз часов в 11 я и Кнедлик решили уйти с дискотеки (надоело нам там что-то). Получив ключи от номера у Никиша вместе с наставлением не запирать дверь мы пошли в этот самый номер. Я прилег посмотреть ТВ, Кнедлик читать пошел. Дальше происходило следующие: Санек с никишем в полночь или около того пришли домой. Дверь оказалась заперта. Они постучали... ничего, только Кнедлик с той стороны сопит. Еще постучали. Посильней. Ломиться начали. Где-то до часу ломились. Люди проснулись на два этажа вниз. Наши поперлись на крышу, где привязали к шнурку ключ (не от номера, какой-то другой), и начали стучать им в окно. Постучали. Была у них мысль спрыгнуть к нам на балкон (был на нем небольшой кусочек, который сверху не перекрывался крышей), но они ее отвергли. Пошли еще постучали. К девчонкам к нашим сходили, там полчаса посидели. Еще пошли постучали. Пришла охрана, кто-то пожаловался, что они шумят. По русски эта охрана не пнимает, а с английским у наших проблемы. Кое-как объяснили им ситуацию. Они со знанием дела кивнули, подошли к двери, прислонились ухом, легооонько так постучали одним пальчиком и сказали вполголоса: "Securityyy..." Наших пробрал ржач и они показали, как нужно стучать. Время уже было больше трех. Охранники решили взять на рецепшене запасной ключ и попытались открыть им дверь. После этого начали объяснять, что дверь никак не открыть, потому как я и Кнедлик оставили ключ в замочной скважине. Никиша паника прихватила, когда он прикинул, что еще часа 4-5 может стоять под дверью. Он отобрал ключи и отпер дверь (с той стороны ничего небыло). Охрана посмеялась и свалила. Наши были очень злы и им очень хотелось выместить на нас весь накопившийся гнев, но мы спали беззаботным сном младенца и даже не подозревали о том, что происходит. Разбудить нас, как и прежде, не представлялось возможным. Они врубили на полную телевизор, написали над нашими кроватями почему-то "Грибожуй" и сели смотреть этот телевизор. Часам к семи я разлепил веки. Дальше был поразительный диалог (я был очень сонный, поэтому тормозил немного):

Они: К нам в окно ломились!

я: Кто????

- Мы ломились!

- В окно? А через дверь не судьба?

- Дверь вы заперли!!!

- Даа?!

Я проверил - дверь открыта.

- Открыто, - констатировал я.

- Ну мы ее и открыли!

- Как?

- Ключом.

- А как я ее закрыл?

- Ключом!!!

Я наконец-то понял ситуевину,и меня пробрал дикий ржач.

Кнедлик проснулся чуть позже и тоже долго ржал.

P.S. Вечером перед этой ночью мы были абсолютно трезвыми и светлыми рассудком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Rio

Прикольно. У меня похожая ситуация была, когда подруга дверь в квартиру захлопнула. Пришлось спускаться от соседей на балкон и лезть через окошко. Народ во дворе прикалывался, но, что удивительно, ментов никто не вызвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Ну это ж наверно у тебя днем было и вы все тихо сделали. А они с гоготом сначала по крыше, ну и в дверь, конечно, не очень-то тихо стучали. Народ спать хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizertiR   

А,вот вспомнил мини курьёз.Ехали 3 моих товарища как-то с универа,были помоему курсе на 1-м.Ехали вообщем в метро,по кольцу.Сидели 2-е на одной лавке,и один напротив них...ну и разумеется мирно спали.=)вдруг остановка...один из них просыпается,и у него присходит глюк-он кричит "наша остановка" и при этом толкает спящего рядом товарища и выбегает.Того с просони тоже передёрнуло,и он помчался вслед.Проснувшись от суеты третий тоже в попыхах выскочил из вагона.Разумеется станция была не та =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

О!!! Можно не только делиться прикольными случаями, но и отправить какие-нибудь сюда А чё!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvastiK   

Продолжая тему захлопнутых дверей:)

Дело было этим летом в сервисе... Делали ходовую сами, своими силами. Как положено закрыли машину, сняли отрицательную клемму с акумулятора и тут Рейсер захлопывает капот!!! В дверных замках вставлены пластины, машина открывается только с брелка, клемм на аккумуляторе нету!

Мы стоим и смотрим друг на друга, и в этот момент местный слесарь тянет руки чтобы закрыть багажник! С ТАКИМИ КРИКАМИ МЫ эээээ "уговаривали" иного слова не придумаешь не закрывать багажник. Звучало это примерно так - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО! =))))

В общем потом через багажник залезли открыли дверь, опустили стёкла как это нужно было сделать в первый раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом было...

-=- Про меня и мента -=-

Иду как-то мимо метро, куру...

Откеда-то сбоку выныривает ЭТО...

Мелкий, тощий прыщавый, явно в менты записался, щоб

во дворе пацаны не били )))....

Начинает мне втирать на тему ближе 100м от метро курить низя

и требует штраф аж 500 ру.

Фигею.

Спрашиваю, на основании какого закона.

ОНО вместо этого начинает бормотать, что отделение недалеко,

но как-то слишком неуверенно.

Меня распирает ржач.

Оно судорожно начинает изобретать названия каких-то

указов, постановлений и пороть всякий бред.

У меня ржач вырывается-таки наружу.

ЭТО видит, что я на его бредятину не ведусь и раскалывается:

ему, мол, нада SIM-карту, он даже САМ денег на нее даст,

лишь бы я ее на МОЙ паспорт записал.

Я на него обижаюсь за то, что ради такой фигни такой балаган,

и в один момент придумываю страшный план жестокой ЧАТланской

мести.

Итак:

-=- Соглашаюсь купить симку,

-=- Беру у него деньги,

-=- Иду в салон связи.

-=- Пока он тусуецца за дверью, я:

-=- Покупаю эту симку,

-=- Комию контракта (там мои пасп. данные) сую к себе в карман,

-=- На бамажку переписал себе пин-коды и прочу цифирь - тоже в карман,

-=- Сдачу тоже себе оставил,

-=- С остальным выхожу на улицу и отдаю этому (м/ч)удиле.

-=- Он ее втыкает в мобилу, убеждаецца, шо симка пашет.

-=- Мы расходимся каждый в свою сторону.

-=- Отойдя метров на 100 я звоню в абонентскую службу,

перечисляю всяку цифирь и свои пасп.данные и говорю,

что симку сперли и ее надо срочно заблокировать.

ГОТОВО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.