Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Aleksandr1984

наша полиция нас бережёт!!!!

Рекомендуемые сообщения

DND78   

Согласитесь что всему свое место. Когда вам говорят "меня избивают до полусмерти посоветуйте как быть", а в ответ "вы запятую не там поставили или жи-ши не так написали", это как минимум глупо. И более неуважительно, если уж про культуру общения речь.

В данном случае не говорили, а писали. Это две разных вещи.

Я же в этой ветке приводил пример : "Казнить нельзя помиловать", от того как Вы поставите запятую будет зависеть дальнейший ход событий ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПС   
 

 Обычно этому удивляются люди, пишущие со множеством ошибок. Лично я воспринимаю неграмотность как неуважение к окружающим. Мало того, что сам полено неотесанное (это не персонально), так еще и другие должны страдать.

У Вас ошибки!

Вы действительно страдаете? Или кавычки не поставили?

В наше трудное время нельзя так близко к сердцу всё воспринимать.. Медицина нынче дорогая, даже грамотным

Изменено пользователем УПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pups   

Пока все выясняют степень грамотности ТСа я хотел бы спросить -  как зовут участкового?  Страна должна знать своих героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

Согласитесь что всему свое место. Когда вам говорят "меня избивают до полусмерти посоветуйте как быть", а в ответ "вы запятую не там

А как вы себя чувствуете, если человек, с которым вы просто разговариваете, вдруг начнет:

- ковыряться в носу

- курить и выпускать дым вам в лицо

- испражняться при вас

Кого-то и это оставит спокойным, а кто-то за такие вещи и в табло зарядит (как минимум, я бы такую реакцию понял).

И пример приведен неудачный: здесь не обращаются в момент убийства, здесь общаются люди. С помощью слов. Совершенно оправдана реакция людей, которым неприятно общаться с безграмотными. Или у грамотных нет права требовать, чтобы им не лилось в мозг месиво безграмотных пёрлов?

У Вас ошибки!

А вы думаете, годы на форумах среди "живущих спокойно" и плевать хотевших на грамотность не сказываются?

Только одна моя ошибка на тысячу слов против ваших 900 на ту же 1000. Разница есть?

Изменено пользователем bontoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПС   

А как вы себя чувствуете, если человек, с которым вы просто разговариваете, вдруг начнет:

- ковыряться в носу

- курить и выпускать дым вам в лицо

- испражняться при вас

Кого-то и это оставит спокойным, а кто-то за такие вещи и в табло зарядит (как минимум, я бы такую реакцию понял).

И пример приведен неудачный: здесь не обращаются в момент убийства, здесь общаются люди. С помощью слов. Совершенно оправдана реакция людей, которым неприятно общаться с безграмотными. Или у грамотных нет права требовать, чтобы им не лилось в мозг месиво безграмотных пёрлов?

Есть право не читать. Требовать не тут. Да и не к месту вообще, ваши примеры

Требовать от детей своих будете, а не от тех у кого так или иначе с грамматикой, как получилось уже

Изменено пользователем УПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

В данном случае не говорили, а писали. Это две разных вещи.

Я же в этой ветке приводил пример : "Казнить нельзя помиловать", от того как Вы поставите запятую будет зависеть дальнейший ход событий ... 

Это была просьба о помощи, совета. В данном случае не важно письменно или устно.

Не припоетайте примеры, смысл все поняли и без запятых, фразы не поменялись. Просто вам удобно было зацепиться

А как вы себя чувствуете, если человек, с которым вы просто разговариваете, вдруг начнет:

- ковыряться в носу

- курить и выпускать дым вам в лицо

- испражняться при вас

Кого-то и это оставит спокойным, а кто-то за такие вещи и в табло зарядит (как минимум, я бы такую реакцию понял).

И пример приведен неудачный: здесь не обращаются в момент убийства, здесь общаются люди. С помощью слов. Совершенно оправдана реакция людей, которым неприятно общаться с безграмотными. Или у грамотных нет права требовать, чтобы им не лилось в мозг месиво безграмотных пёрлов?

А вы думаете, годы на форумах среди "живущих спокойно" и плевать хотевших на грамотность не сказываются?

Только одна моя ошибка на тысячу слов против ваших 900 на ту же 1000. Разница есть?

На словах все герои, уверен если в метро сосед пахнет потом или изо рта воняет чесноком вы не бьете лицо ему. 

Кстати надо проверить еще человека вдруг он сандали на носки носит или одежда не брендовая, вам не приятно это и не нужно на него реагировать как на человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

   ссылка    Пока вы нюхаете у кого и как пахнет изо рта, тем временем бандиты начинают опять резать людей. Совсем рядом. При въезде в город.  Сегодня утром.  Уже вчера. Хотя, наверно, не надо о грустном. Мало ли по дорогам российским трупов  лежит. Наша полиция нас бережет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

Так вот почему сегодня утром , вернее уже вчера ,там были все обочины машинами заставлены........мля.....жаль таксиста....неужели опять всё по новой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

Есть право не читать. Требовать не тут. Да и не к месту вообще, ваши примеры

Требовать от детей своих будете, а не от тех у кого так или иначе с грамматикой, как получилось уже

Не надо говорить мне, что делать, а то я могу подсказать, куда идти.

На некоторых технических форумах при регистрации нужно решить несколько задачек. Это для того, чтобы всякая шушера не засоряла общество технически грамотных людей.

Жаль, что на остальных форумах всякой воинствующей в своей безграмотности массе позволяется высказывать свое мнение в стиле "в слове ..й три ошибки".

сорри за офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Не надо говорить мне, что делать, а то я могу подсказать, куда идти.

То есть вы будете указывать как и что кому писать, грамотно или нет, а вам - нельзя? )) Вы не дома, что бы в семье свои законы устанавливать, придется смирить и прогнуться под общество.

На некоторых технических форумах при регистрации нужно решить несколько задачек. Это для того, чтобы всякая шушера не засоряла общество технически грамотных людей.

Искренне считаете что ради этого? :D Да, жизнь для вас думаю большое разочарование

 

Наверное да. По новой. Ведь место оживленное и никаких свидетелей.  Очень дерзко.

Там камера как раз туда направлена, все данные переданы в полицию давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Господа форумчане, хорош спорить ... ну малограмотный человек, ну возможно действительно торопился и набирал текст как попало или еще чего. Бог с ним.

Каждому свое.

Все равно пишущих на форуме грамотно больше. и это радует :) .  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

И то верно, Абрам, в свое время, на Первого официально забил, в виду абсолютной необучаемости и пофигистичного отношения к вопросу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

И то верно, Абрам, в свое время, на Первого официально забил, в виду абсолютной необучаемости и пофигистичного отношения к вопросу. :)

А между тем я ему очень благодарен был. Сам не замечаешь такого, а тут хоть так, хоть на часик, да включаешь контроль.
Кстати пару новых правил за пару лет все же этими стараниями я запомнил.
Честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Поймали убийцу таксиста в Токарево.

Житель Люберец зарезал таксиста, возмутившегося его нищетой

Отсутствие денег у клиента привело к ссоре и убийству таксиста в подмосковном поселке Чкалово, сообщила пресс-служба регионального управления МВД РФ. Телеканал "360" публикует запись допроса подозреваемого.

Канал 360 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Поймали убийцу таксиста в Токарево.

Канал 360 

  Полиции - поклон.  Клиенту  светит пятнашка.  Из-за каких-то копеек лишил человека жизни и испортил себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.