Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Aleksandr1984

наша полиция нас бережёт!!!!

Рекомендуемые сообщения

wisper   

Мне никто не говорил, это мои догадки, согласно его изложения проблемы.

Автор сего изложения заходит периодически в данную ветку,  читает комменты, но отвечает на вопросы выборочно - значит он что то умолчал при написании своего изложения или же специально умалчивает .

Относительно языка, где то я с Вами соглашусь, но Большая часть пишет со знаками препинания и грамматику соблюдает :)

Мало ли по каким причинам он не может ответить. Ничего это не значит. Вот если пройдет пару дней, а автор не появится, то тут уж мажно какие-то выводы сделать. Да даже и тогда нечего. У людей разные взгляды на ведение форумных дискуссий (или НЕведение).

п.с. писать, соблюдая грамматику, и тыкать знаки препинания куда ни попадя - разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   

Так она же там не проживает. По моему, это будет нарушением правил миграционного учёта.

Отсутствие регистрации тоже правонарушение, причем выявляется "на раз". Непроживание по адресу регистрации выявить достаточно сложно. Это оперативная работа. Кому надо этим заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Он же написал, что снимали.

где? я не нашла вот.

если есть мед.справки, то можно идти в суд за возмещением лечения, потери дохода по причине вынужденных больничных, морального ущерба в конце концов. если есть официальный отказ полиции в возбуждении дела, то и с ним в суд запросто можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПС   

Aleksandr1984ваше изложение меня тронуло... Девушка видимо "скрытый мазохист" - зная, что ее караулят возле работы и практически каждый раз избивают, она продолжает уверенно наступать на одни и те же грабли. Не знаю какой Вы национальности, но судя по грамматике Вашего изложения - Вы или плохо изучали в школе русский язык, или же у Вас был какой то другой основной язык. Если не секрет, Ваша девушка случайно не из стран СНГ ? .

К заявлениям в полицию от граждан из стран СНГ относятся достаточно пассивно, т.к. половины написанного текста  разобрать совершенно невозможно.

 

 

К заявлениям в прокуратуре от граждан из стран СНГ относятся достаточно пассивно, т.к. половины написанного текста  разобрать совершенно невозможно.

Хотя с другой стороны, там любят милицию "пожурить" и с Большим удовольствием относятся к жалобам граждан на ОВД.

Обратите пожалуйста внимание на молчаливые ответы со стороны автора, на мои вопросы относительно  гражданства его девушки и его знания языка...

Экстрасенс...с отличным знанием русского языка...PS обычно, когда нечего сказать, пишут про русский язык.

К заявлениям в прокуратуре от граждан из стран СНГ относятся достаточно пассивно, т.к. половины написанного текста  разобрать совершенно невозможно.(Здесь я смеялась, как же  нам  удалось разобраться?)

Изменено пользователем УПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

1.Заявление в прокуратуру в 2-х экз. (Входящий № обязательно).

2.Даже если опять пойдёте в милицию с заявлением - сначала к секретарю зарегить №.

3.Если не можешь её зарегистрировать у себя - напиши в личку, мож чё придумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

где? я не нашла вот.

Вот же!

обратилась в полицию сняла побои.заявление приняли но эффекта никакого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

А писаря так и нет ... соответственно нет ответов на вопросы.

Странно как то все это :angry:

Человек просил дельного совета , а его стали учить русскому языку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Человек просил дельного совета , а его стали учить русскому языку .

Русский язык учить надо, ежели ты в России живешь !

Я собственными глазами видел слезы следователей от смеха, которые читали заявления от таких вот "грамотеев".

Скажу Вам больше, заявления "грамотеев" стараются положить в долгий ящик, т.к. оперу не охота тратить собственное время на собственноручное переписывание заявления и формулировке сложившейся ситуации.

А таких "грамотеев" с каждым годом становится все Больше..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПС   

Русский язык учить надо, ежели ты в России живешь !

Я собственными глазами видел слезы следователей от смеха, которые читали заявления от таких вот "грамотеев".

Скажу Вам больше, заявления "грамотеев" стараются положить в долгий ящик, т.к. оперу не охота тратить собственное время на собственноручное переписывание заявления и формулировке сложившейся ситуации.

А таких "грамотеев" с каждым годом становится все Больше..

 

 

т.е Вы хотите сказать, что заявление не приняли потому что ошибки там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

т.е Вы хотите сказать, что заявление не приняли потому что ошибки там?

1. Где в моем тексте Вы прочитали, что у Aleksandr1984не приняли заявления ???!!!

2. Я хочу сказать, что заявления надо писать грамотно ! и не более того .

3. Если Aleksandr1984, действительно написал заявление в таком же духе как и изложение в данной теме форума, то скорей всего его попросили переписать. Или, как вариант - дали шаблон заявления и попросили заполнить аналогично.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А что это за "девушка - чернильница"? Впервые слушу просто..

Писарь в местной библиотеке.

 

Скажу Вам больше, заявления "грамотеев" стараются положить в долгий ящик, т.к. оперу не охота тратить собственное время на собственноручное переписывание заявления и формулировке сложившейся ситуации.

А таких "грамотеев" с каждым годом становится все Больше..

Когда-нибудь полиция перестроится на современные рельсы и начнет принимать аудио-заявления или заявления-видеоролики опубликованные на ютуб. последний способ весьма прогрессивен - следователь сразу получает максимум информации, по сравнению с тремя сухими предложениями на листе бумаги.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский язык учить надо, ежели ты в России живешь !

Я собственными глазами видел слезы следователей от смеха, которые читали заявления от таких вот "грамотеев".

Скажу Вам больше, заявления "грамотеев" стараются положить в долгий ящик, т.к. оперу не охота тратить собственное время на собственноручное переписывание заявления и формулировке сложившейся ситуации.

А таких "грамотеев" с каждым годом становится все Больше..

 

 

я Вам больше скажу,в минздраве истерики смеха когда они перезванивают с просьбой ответить на очередную жалобу;орфография и пунктуация рядом не стояли.Позже начну выкладывать сканы-уверяю Вас,Вы так никогда не смеялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Писарь в местной библиотеке.

 

Когда-нибудь полиция перестроится на современные рельсы и начнет принимать аудио-заявления или заявления-видеоролики опубликованные на ютуб. последний способ весьма прогрессивен - следователь сразу получает максимум информации, по сравнению с тремя сухими предложениями на листе бумаги.

:)

:lol: как всегда, оригинальный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

1. Где в моем тексте Вы прочитали, что у Aleksandr1984не приняли заявления ???!!!

2. Я хочу сказать, что заявления надо писать грамотно ! и не более того .

3. Если Aleksandr1984, действительно написал заявление в таком же духе как и изложение в данной теме форума, то скорей всего его попросили переписать. Или, как вариант - дали шаблон заявления и попросили заполнить аналогично.

Писарь в местной библиотеке.

 

Когда-нибудь полиция перестроится на современные рельсы и начнет принимать аудио-заявления или заявления-видеоролики опубликованные на ютуб. последний способ весьма прогрессивен - следователь сразу получает максимум информации, по сравнению с тремя сухими предложениями на листе бумаги.

:)

Вообще то никто вас не заставляет его писать. Можете в устной форме подавать и сейчас, а за вами его запишут. Просто права свои знать нужно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

я Вам больше скажу,в минздраве истерики смеха когда они перезванивают с просьбой ответить на очередную жалобу;орфография и пунктуация рядом не стояли.Позже начну выкладывать сканы-уверяю Вас,Вы так никогда не смеялись.

Я заявлений от "грамотеев" в свое время начитался :) . Было время ...

Но почитать чего либо новенькое не против. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПС   
 

 

 

Они сами пишут заявление со слов пострадавшего.(Очень часто)

Изменено пользователем УПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Русский язык учить надо, ежели ты в России живешь !

Я собственными глазами видел слезы следователей от смеха, которые читали заявления от таких вот "грамотеев".

Скажу Вам больше, заявления "грамотеев" стараются положить в долгий ящик, т.к. оперу не охота тратить собственное время на собственноручное переписывание заявления и формулировке сложившейся ситуации.

А таких "грамотеев" с каждым годом становится все Больше..

 

 

Суть проблемы ясна , а отказывать человеку в помощи из-за запятых , или потому что он(а) не умеет писать "по протоколу" это да , это по нашему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Они сами пишут заявление со слов пострадавшего.(Очень часто)

Когда как ... 

У меня сосед сам писал :) .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Суть проблемы ясна , а отказывать человеку в помощи из-за запятых , или потому что он(а) не умеет писать "по протоколу" это да , это по нашему .

Дело не в протоколе, а в грамотности.  

Это как  "Казнить нельзя помиловать", от того как Вы поставите запятую будет зависеть дальнейший ход событий ... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Конечно в этом дело, вот приедет к вам врач при температуре 39,9, а вы не так ударение поставите в диалоге и все... уедет же ведь. Нафига неграмотных лечить.

Чего зациклились на грамотности? Последнее время это модно смотрю, любые вещи этим объясняются.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Конечно в этом дело, вот приедет к вам врач при температуре 39,9, а вы не так ударение поставите в диалоге и все... уедет же ведь. Нафига неграмотных лечить.

Чего зациклились на грамотности? Последнее время это модно смотрю, любые вещи этим объясняются.

Тут другой случай, от того насколько Вы грамотно изложите свои симптомы - врач правильно поставит Вам диагноз :) .

А грамотно писать  - это как руки мыть перед едой, привычка. Вы руки моете перед едой ?.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.