Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Aleksandr1984

наша полиция нас бережёт!!!!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.вот ситуация которой хотел поделиться.у меня есть девушка у которой бывший сожитель не даёт прохода .то есть на протяжении полу года как она от него ушла из за систематического избиения безпричинного он продолжает её преследовать избивать до синяков .обратилась в полицию сняла побои.заявление приняли но эффекта никакого как сам обидчик сказал ей я с участковым пью водку.прошло четыре месяца как продолжались нападения так и продолжаются.мы встречаться начали уже месяц ,неделю назад снова её избили причем страшно очень.она не смогла даже на работу идти.синяки сошли более менее она вышла на работу пару дней назад буквально вчера снова подкараулил этот изверг но не успел ничего сделать она убежала я буквально в пяти минут ходьбы был его не неувидел пришёл на работу и вызвал полицию.полиция приехала через 15минут дежурный провел беседу и сказал идти к участковому на утро сегодня мы пошли в отдел.пришли к участковому он проверил наши паспорта мне сказал спуститься вниз девушку мою оставил в кабинете и начал беседу причем по хамски с того что у неё небыли регистрации.обещал штрафануть за это.в итоге принял снова заявление и мы покинули это заведение .теперь я сам провожаю её на работу.обидчик армянской национальности неимеющий ни регистрации ни паспорта ни каких либо документов позволяет себе такое поведение и наша полиция никак не реагирует.меня за то предупредили если трону этого дебила меня посадят .где справедливость?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadim-s   

До недавнего времени у полицаев был принцип: "Когда убьют, тогда пишите ..." Недавно вроде за такой подход сняли руководство области ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не смотрю вы не правы .я же сказал что встречаемся не живем.происходит эт неожидано тогда когда неожидаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая организация - прокуратура и есть начальство этих гавриков в Люберцах.

Начните с этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает купить девушке газовый баллончик и научить им пользоваться или шокер?

+ загуглить "что делать, если полиция не выполняет свои функции", или сходить, например, в ту же прокуратуру, или написать телегу на какой-нибудь адрес мвд или еще тысячу вариантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

то есть на протяжении полу года как она от него ушла из за систематического избиения безпричинного он продолжает её преследовать избивать до синяков .

,неделю назад снова её избили причем страшно очень. она не смогла даже на работу идти.

в травм пункт обращались? побои хоть раз снимали? справки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что девушка сама до сих пор не пыталась применить шокер или газовый баллончик...

Насчёт прокуратуры нашей... Будут ли они в этом копаться, если у нападающего и у пострадавшей нет местной регистрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

у автора проблемы с русским языком, а девушка чернильница.

Дык, возможно, русский язык для него - не родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что девушка сама до сих пор не пыталась применить шокер или газовый баллончик...

Насчёт прокуратуры нашей... Будут ли они в этом копаться, если у нападающего и у пострадавшей нет местной регистрации?

Будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Что мешает купить девушке газовый баллончик и научить им пользоваться или шокер?

Будут.

Если тот кто избивает пьет водку с участковым то еще как будут, когда балончик применит и окажется что сама напала, испортила зрение, еще и грабануть хотела бывшего парня.
Шокеры и балончики сделают только хуже. Лучше или самому с ним пообщаться. Нападет то может и неожиданно но где найти его - известно же, ну или  официально, через прокуратуру.
Все упирается как я понял в отсутствии регистрации. Боятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прокуратуру заявление на сотрудника полиции, который не принимает ни каких мер по факту Вашего обращения. В дальнейшем вежливость обеспечена. У меня такой опыт был-меня хлопнули с наличкой в межгороде. Очнулся в реанимации. По приезду домой-операция из-за перелома лобной пазухи -2 недели отдыха. Начал обращаться с документами в полицию - начали кормить завтраками на протяжении 1,5 года. Как только написал в прокуратуру произвольное заявления на отсутствие каких либо действий со стороны правоохранительных органов -сразу все зашевелились. 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Александр, почему вы не зарегистрируете девушку по своему адресу? Зарегистрируйте временно, чтобы у нее были документы и она чувствовала себя уверенней с участковым и в милиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

Уже давно не верю я,ни в прокуратуру,ни в полицию,ни в суды наши. Много было и случаев и товарищи там работают. Потому знаю как всё там происходит.

Всегда решаю проблемы лично. Стараюсь конечно в рамках дозволенного( первым не бью). Тем более теперь любая запись в суде обязательна к приобщению. Думаю,кто хочет,меня поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Всем доброго времени суток.вот ситуация которой хотел поделиться.у меня есть девушка у которой бывший сожитель не даёт прохода .то есть на протяжении полу года как она от него ушла из за систематического избиения безпричинного он продолжает её преследовать избивать до синяков .обратилась в полицию сняла побои.заявление приняли но эффекта никакого как сам обидчик сказал ей я с участковым пью водку.прошло четыре месяца как продолжались нападения так и продолжаются.мы встречаться начали уже месяц ,неделю назад снова её избили причем страшно очень.она не смогла даже на работу идти.синяки сошли более менее она вышла на работу пару дней назад буквально вчера снова подкараулил этот изверг но не успел ничего сделать она убежала я буквально в пяти минут ходьбы был его не неувидел пришёл на работу и вызвал полицию.полиция приехала через 15минут дежурный провел беседу и сказал идти к участковому на утро сегодня мы пошли в отдел.пришли к участковому он проверил наши паспорта мне сказал спуститься вниз девушку мою оставил в кабинете и начал беседу причем по хамски с того что у неё небыли регистрации.обещал штрафануть за это.в итоге принял снова заявление и мы покинули это заведение .теперь я сам провожаю её на работу.обидчик армянской национальности неимеющий ни регистрации ни паспорта ни каких либо документов позволяет себе такое поведение и наша полиция никак не реагирует.меня за то предупредили если трону этого дебила меня посадят .где справедливость?

Aleksandr1984ваше изложение меня тронуло... Девушка видимо "скрытый мазохист" - зная, что ее караулят возле работы и практически каждый раз избивают, она продолжает уверенно наступать на одни и те же грабли. Не знаю какой Вы национальности, но судя по грамматике Вашего изложения - Вы или плохо изучали в школе русский язык, или же у Вас был какой то другой основной язык. Если не секрет, Ваша девушка случайно не из стран СНГ ? .

К заявлениям в полицию от граждан из стран СНГ относятся достаточно пассивно, т.к. половины написанного текста  разобрать совершенно невозможно.

 

Изменено пользователем DND78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Aleksandr1984ваше изложение меня тронуло... Девушка видимо "скрытый мазохист" - зная, что ее караулят возле работы и практически каждый раз избивают, она продолжает уверенно наступать на одни и те же грабли. Не знаю какой Вы национальности, но судя по грамматике Вашего изложения - Вы или плохо изучали в школе русский язык, или же у Вас был какой то другой основной язык. Если не секрет, Ваша девушка случайно не из стран СНГ ? .

К заявлениям в полицию от граждан из стран СНГ относятся достаточно пассивно, т.к. половины написанного текста  разобрать совершенно невозможно.

 

Вот что вы за люди такие. Всё там понятно. Ну не знает человек некоторых правил русского языка. Запятые может телефон с глюком не даёт поставить или ещё чего.

Советую, как и большинство здравомыслящих, писать в прокуратуру на бездействие полиции. Причём со словами обидчика о распитии алкоголя с участковым, от которого и идёт покровительство. И главное медосвидетельствование проходить при каждом случае. Если без побоев, то заяву на угрозы.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

в травм пункт обращались? побои хоть раз снимали? справки есть?

Он же написал, что снимали.

Про прокуратуру соглашусь. Пишите туда, раз полиция бездействует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Он же написал, что снимали.

Про прокуратуру соглашусь. Пишите туда, раз полиция бездействует.

К заявлениям в прокуратуре от граждан из стран СНГ относятся достаточно пассивно, т.к. половины написанного текста  разобрать совершенно невозможно.

Хотя с другой стороны, там любят милицию "пожурить" и с Большим удовольствием относятся к жалобам граждан на ОВД.

Обратите пожалуйста внимание на молчаливые ответы со стороны автора, на мои вопросы относительно  гражданства его девушки и его знания языка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LiliDa   

Александр, почему вы не зарегистрируете девушку по своему адресу? Зарегистрируйте временно, чтобы у нее были документы и она чувствовала себя уверенней с участковым и в милиции.

Так она же там не проживает. По моему, это будет нарушением правил миграционного учёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

К заявлениям в прокуратуре от граждан из стран СНГ относятся достаточно пассивно, т.к. половины написанного текста  разобрать совершенно невозможно.

Хотя с другой стороны, там любят милицию "пожурить" и с Большим удовольствием относятся к жалобам граждан на ОВД.

Обратите пожалуйста внимание на молчаливые ответы со стороны автора, на мои вопросы относительно  гражданства его девушки и его знания языка...

А кто вам сказал, что автор и девушка из стран СНГ? На ровном месте придумали сами.

По поводу языка: если так размышлять, то здесь половина форума - граждане стран СНГ ( в т.ч. и вы=) ). Причем ДжФа - главный из них. Писанина топикстартера вполне разбираема. Просто он игнорирует знаки препинания, но тут этим каждый третий грешит.)

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

А кто вам сказал, что автор и девушка из стран СНГ? На ровном месте придумали сами.

По поводу языка: если так размышлять, то здесь половина форума - граждане стран СНГ ( в т.ч. и вы=) ). Причем ДжФа - главный из них. Писанина топикстартера вполне разбираема. Просто он игнорирует знаки препинания, но тут этим каждый третий грешит.)

Мне никто не говорил, это мои догадки, согласно его изложения проблемы.

Автор сего изложения заходит периодически в данную ветку,  читает комменты, но отвечает на вопросы выборочно - значит он что то умолчал при написании своего изложения или же специально умалчивает .

Относительно языка, где то я с Вами соглашусь, но Большая часть пишет со знаками препинания и грамматику соблюдает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.