Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
paraskeva

Будьте бдительны при поездке на 348 маршруте

Рекомендуемые сообщения

_1_   

На самом деле это же не вина стрелки. А компании "штрих-м", тех кто установил валидаторы в транспорт. Они не настроили его работу, не синхронизировали с ручными аппаратами и т.д.

Жаловаться не на стрелку надо, а на компанию которая обслуживает эти устройства.

"Стрелка" наоборот молодцы что такие клиентоориентированные, на сбой (двойной проезд на маршруте) отреагировали и вернули кому-то деньги.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy   
1 час назад, _1_ сказал:

На самом деле это же не вина стрелки. А компании "штрих-м", тех кто установил валидаторы в транспорт. Они не настроили его работу, не синхронизировали с ручными аппаратами и т.д.

Жаловаться не на стрелку надо, а на компанию которая обслуживает эти устройства.

Не знаю как валидаторы, а вот терминалы - собственность Стрелки (если официально, НКО УЭК).

И именно через Стрелку сподручнее решать вопросы ошибочного списания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@_1_ думаю, что как раз в Стрелку и надо жаловаться, т.к. компания-подрядчик, устанавливающая валидаторы и терминалы,  обслуживает работу системы "Стрелка". Т.е. в данном случае Стрелка - заказчик, а установщики - исполнители, которым заказчик имеет полное право давать по башке за косяки, выявляемые по жалобам клиентов заказчика. Клиенты платят деньги Стрелке, к ней и идут жалобы. А Стрелка должна уже сама разбираться во внутренних делах, почему их система даёт сбои, кто виноват, и что делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
20 минут назад, Mazzy сказал:

Не знаю как валидаторы, а вот терминалы - собственность Стрелки (если официально, НКО УЭК).

И именно через Стрелку сподручнее решать вопросы ошибочного списания.

На экранах стационарных валидаторов вот такой лого светится: ссылка

добавлено 0 минут спустя
19 минут назад, BeerBoozer сказал:

@_1_ думаю, что как раз в Стрелку и надо жаловаться, т.к. компания-подрядчик, устанавливающая валидаторы и терминалы,  обслуживает работу системы "Стрелка". Т.е. в данном случае Стрелка - заказчик, а установщики - исполнители, которым заказчик имеет полное право давать по башке за косяки, выявляемые по жалобам клиентов заказчика. Клиенты платят деньги Стрелке, к ней и идут жалобы. А Стрелка должна уже сама разбираться во внутренних делах, почему их система даёт сбои, кто виноват, и что делать :)

Если они как то взаимосвязаны - то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
30 минут назад, _1_ сказал:

На экранах стационарных валидаторов вот такой лого светится

Ну как бэ да, лого производителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу по соцкарте. Не обращала внимания на указание остановок. Теперь иногда смотрю, всегда конечные остановки. Как-то спросила у кондуктора, она ответила, не имеет значения. Сейчас им трудно оставить себе карманные  деньги при наличном расчете, а при более длительных маршрутах возможна премия. Все очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
53 минуты назад, ludmila1172 сказал:

при более длительных маршрутах возможна премия

Просто МТА (даже не лыткаринская ПБ!) получит от области больше денег. Если льготник москвич - то от Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
otOto   

Не думайте и не скандальте с кондукторами. Они не виновны. Они также попали в неприятное положение - их уволили. Сейчас еду в автобусе. Едет рядом кондуктор, но не на работе. Говорит, в Видном не прижилось, к нам пришло. У кого есть опыт составления петиций. Ребят, сегодня уже трэш.. я не представляю, что будет после "каникул".. купите вы все эти ср☺ные стрелки, чтобы хоть как то экономить время. И надо писать петиции.

В 26.09.2017 в 09:30, Юлия46 сказал:

Доброе утро! интересно узнать у всех ли сегодня утром возникла не приятная ситуация в автобусах 348?! установили значит наши перевозчики считывающие устройства, что б без кондукторов в будущем ездить, а вот как эти устройства работают оказалось ни кто не знает. Приложили значит мы сегодня карты зелененький загорелся, но на этом кондуктор не успокоился и начала "пробивать" эти карты по своему аппарату, а дальше самое интересное, кондуктор стала требовать приложить наши карты при выходе, итог - проезд обошёлся мне почти в 80 рублей. Прикладываю подтверждения своей ситуации. Конечно я не обеднею от такой суммы проезда, но всё же НЕПРИЯТНО!!! К тому же я такая не одна, весь автобус так, а у некоторых получается по три раза сняли за один и тот же проезд. Может кто знает куда обратится?!

IMG_2369.PNG

IMG_2370.PNG

IMG_2371.PNG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.