Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ежик

Новогодний конкурс!!!!

Рекомендуемые сообщения

ежик   

Проведённый конкурс http://www.lytkarino.info/forum/topic/52600-novogodniy-konkurs/  на лучшую новогоднюю игрушку в прошлом году прошёл хорошо, но боюсь с неким опозданием. Посему не буду тянуть с конкурсом до последнего.

Итак, в наступающем новом году лучшей игрушкой на ёлке будет признана игрушка сделанная своими руками.

Очень хотелось увидеть "свежие" игрушки. В этом году я попробую составить участникам жёсткую  конкуренцию и даю напутствие моей уважаемой и без того загруженной домашними делами тёще))). Она уже делает зайца!

Призом для победителя, по доброй традиции, будет чашечка кофе и пирожное в любом кафе нашего города или Москвы (если кто захочет поехать). Моё присутствие при этом не является обязательным условием.

Победитель должен набрать больше всех  лайков "нравится", за любое количество  выложенных фоток с игрушками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   

А это как с конкурсом фотографий?) Поясню: игрушки должны быть собственноручно сделанные или все равно кем? То есть выкладыватель фото должен выложить только свои игрушки на фотках или пофигу чьи?

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А это как с конкурсом фотографий?) Поясню: игрушки должны быть собственноручно сделанные или все равно кем? То есть выкладыватель фото должен выложить только свои игрушки на фотках или пофигу чьи?

ну вот же

будет признана игрушка сделанная своими руками.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В этом году я попробую составить участникам жёсткую  конкуренцию и даю напутствие моей уважаемой и без того загруженной домашними делами тёще ))). Она уже делает зайца!

 А если "мою" игрушку будет троюродный брат мужа делать, тоже считается, родственник ведь? :D Вот и получится, как когда-то с конкурсом фотографий.

Призом для победителя, по доброй традиции, будет чашечка кофе и пирожное в любом кафе нашего города или Москвы (если кто захочет поехать). Моё присутствие при этом не является обязательным условием.

Может, хотя бы две чашечки и два пирожных, а то как-то несолидно :) Человек ведь один не пойдёт: возьмёт подругу или мужа, кто-то с ребёнком пойдёт приз получать, а второе пирожное придётся самим покупать. Ощущение победы какое-то куцее получится, на мой скромный взгляд :)

Победитель должен набрать больше всех  лайков "нравится", за любое количество  выложенных фоток с игрушками.

То есть выгодней выкладывать каждую игруху в отдельном посте? Потом эти же игрушки в другом ракурсе, висящими на ёлке, в руках  у милого малыша и т.д. За каждую фотку по несколько "лайков". А тот, кто сразу все работы на одной фотке покажет, тот лох? :hello: В прошлом году меня, голосующую за ВСЕХ участников, это ввело в некий ступор... Обычно в подобных конкурсах участник каждую работу представляет единожды одним-тремя фото (можно сделать коллаж) в отдельном посте. А голосующие должны выбрать из всех работ участников только три (пять) самых понравившихся. Понятно, что при открытости голосования (без анонимности участников) фактор личных отношений всё равно сыграет немалую роль, но хотя бы условия будут более-менее равными для всех.

Изменено пользователем Релакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Релакс, было столько маневров для получения приза, так вы их почти все свели на нет оговорками)).

Давайте так: Победителем будет чья одна игрушка набрала большее количество лайков. Выставить можно и десяток, но фотка одной и той же игрушки не может в разных постах: на ёлке, в руках, в процессе работы, но в одном посте. И, если ваш троюродный брат стеклодув, то вероятно мы проиграем.

По поводу двух чашечек кофе и двух десертов: извините, кризис. Все средства идут из моего собственного кармана (администрация сайта в этой афёре не участвует). Если будет почти ничья или победитель захочет разделить победу с участниками, то кофе можете купить самостоятельно, а о десерте на всех (допустим тортик в кафетерии ресторана Пушкинский) позабочусь я. Но опять же поймите, что средства всё же ограничены.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

а второе пирожное придётся самим покупать. Ощущение победы какое-то куцее получится, на мой скромный взгляд :)

Тогда переформулируйте и станет приятнее. Получится просто скидка 50% на кофе с пироженным. То есть платите за одного а кушают/пьют кофе двое. Приятно не правда ли заплатить полцены от полной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Тогда переформулируйте и станет приятнее. Получится просто скидка 50% на кофе с пироженным.

А если я вдруг выиграю и один попрусь с ежиком кофе пить, получается пол-чашки призовой оплачу сам :)

 

PS. Так ли важна денежная составляющая приза? Мне кажется, она может быть чисто символической, сам процесс интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А если я вдруг выиграю и один попрусь с ежиком кофе пить, получается пол-чашки призовой оплачу сам :)

 

PS. Так ли важна денежная составляющая приза? Мне кажется, она может быть чисто символической, сам процесс интересен.

А если 20-ю людьми то одну двадцатую часть, ага
Конечно сам процесс, ну и гордость, что ты лучший елочноигрушечный рукодельник на районе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может, хотя бы две чашечки и два пирожных, а то как-то несолидно :)  

... если это будет Peshi на Кутузовском,  то и одна чашечка с пироженкой может конкретно пробить брешь в семейном бюджете..

ТС-ру лучше обезопасить себя чем-нибудь, типа фразы "... в любом ресторане в радиусе 15 км от центра города"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Дас .. попал наш организатор.

Подсказываю где победителю конкурса принять приз - "Сristal Room Baccarat" на Никольской или "Турандот" на Тверской. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Эх, жалко, что у меня руки растут неправильно. Хотя и пирожные с кофе я не люблю.

Был бы приз Курвуазье или Хеннеси...

Фокстрот бы мини-беду сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А если "мою" игрушку будет троюродный брат мужа делать, тоже считается, родственник ведь? :D Вот и получится, как когда-то с конкурсом фотографий.

Может, хотя бы две чашечки и два пирожных, а то как-то несолидно :) Человек ведь один не пойдёт: возьмёт подругу или мужа, кто-то с ребёнком пойдёт приз получать, а второе пирожное придётся самим покупать. Ощущение победы какое-то куцее получится, на мой скромный взгляд :)

 

Праально раскручивайте аффтора,инициатива наказуема и не верьте песне про: 

По поводу двух чашечек кофе и двух десертов: извините, кризис. Все средства идут из моего собственного кармана

 

Ибо помним мы-помним, про бирюльки для супруги ценой в полмашины(вероятно у жены сразу голова разболелась от дум: за какой косяк Колючий отмазывается? :) )

А если серьезно,мб вообще без приза?Просто с чествованием победителя во время следующих посиделок? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко, что у меня руки растут неправильно. Хотя и пирожные с кофе я не люблю.

Был бы приз Курвуазье или Хеннеси...

Фокстрот бы мини-беду сделал)

а кофе что, без Хеннеси? тогда я не играю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Дас .. попал наш организатор.

Подсказываю где победителю конкурса принять приз - "Сristal Room Baccarat" на Никольской или "Турандот" на Тверской. :D

Были в Турандоте - круто, но терпимо)). Во всяком случае я предлагал воспользоваться левее входом))). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релакс, было столько маневров для получения приза, так вы их почти все свели на нет оговорками)).

Простите, просто такие размытые условия были, что я не выдержала :) Теперь всё просто: больше шансов у тех, кто выставит работы в числе первых и/или активно будет агитировать друзей/знакомых голосовать за его работу :078:   Просто у меня есть опыт участия в честных конкурсах (с соблюдением анонимности, с невозможностью голосовать "новичкам", с одновременным выставлением работ на обозрение и т.д.). И есть знакомые, которые в соц.сетях периодически просят проголосовать за их работы в интернет-конкурсах, но тогда какой смысл в такой победе? Но это я не к тому, что нужно ещё что-то менять в условиях данного конкурса, для ЛО и этих условий достаточно. Может быть, есть смысл разместить их в заглавном посте темы:

 Победителем будет тот, чья одна (любая из представленных) игрушка набрала большее количество "лайков". Выставить можно и десяток работ, но фотка одной и той же игрушки может быть только в одном посте.

Теперь отвечу по порядку для всех:

1. Никакого троюродного брата ни у меня, ни у моего мужа нет, просто привела пример "члена семьи" (про тёщу насмешило) :)

2. Сама вряд ли буду участвовать, сначала вообще не собиралась, просто люблю порядок и чёткость в правилах. И не люблю хитрожопых!

3. Насчёт приза: либо вообще не нужно, либо кофе на двоих (давно уже большинство пиар-акций в качестве приза предлагают путёвки, посещения ресторанов и мероприятий на двоих - по-моему, это логично), либо какая-то напечатанная бумажка (грамота, диплом), которую можно самому пощупать и показать другим, оставить на память (это и не сильно затратно, и можно три места сделать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
 

Праально раскручивайте аффтора,инициатива наказуема и не верьте песне про: 

Ибо помним мы-помним, про бирюльки для супруги ценой в полмашины(вероятно у жены сразу голова разболелась от дум: за какой косяк Колючий отмазывается? :) )

А если серьезно,мб вообще без приза?Просто с чествованием победителя во время следующих посиделок? :)

Ещё не подарено! ))

А с посиделками у нас очень трудно, вот и собираю всех как могу. Я понимаю, что на Хенеси больше народу сбежится, но в свете последних событий страшно пить такой алкоголь. 

Можно вообще всем участникам обзавестись коньками, погонять на ВВЦ и там же посидеть в Мак-кафе или ещё что поприятнее выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Да нууу... а что, никакой другой темы для конкурса придумать не удалось? Каждый год одно и то же?...не возбуждает чота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с посиделками у нас очень трудно, вот и собираю всех как могу.

Вообще-то нас обычно другой человек собирает :) И не так уж это трудно, если задать "правильный" настрой :) И дорогие призы не обязательны, бывает достаточно термоса с чаем и тортика...

Да нууу... а что, никакой другой темы для конкурса придумать не удалось? Каждый год одно и то же?...не возбуждает чота

Пусть будет, мне же интересно на заветного зайца посмотреть :D Надеюсь, в этом году работ будет больше, чем в прошлом, ведь конкурс объявлен за месяц, что очень правильно. Ну, а потом, кто нам мешает придумать какой-нибудь ещё конкурс?!

Изменено пользователем Релакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Да нууу... а что, никакой другой темы для конкурса придумать не удалось? Каждый год одно и то же?...не возбуждает чота

Что поделать, будем снова водить хороводы и рассказывать дед морозу стишки. Конечно можно и хенеси налить тому, кто последний из Волкуши в январе вылезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Нет, повторение не только мать учения, но еще и отсутствие фантазии. 

Мы тут тоже конкурсы устраиваем и встречаемся, чтобы лично оценить и выбрать победителя. Хочешь расшевелить народ и организовать встречу - он-лайн конкурс не самая удачная идея. Людям хочется поучаствовать лично, а не только лайками)

Нет, чтобы учредить конкурс, например, на самую вкусную или оригинально оформленную новогоднюю закуску, которую можно отведать всем желающим..или что-то в этом духе.

Короче, я пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Если бы да кабы....

Жень, но ведь в прошлом году правила другие были немного.

Я уже озаботилась покупкой материала, теперь осталось время найти. И если честно, у меня чисто спортивный интерес, а не кофе с бубликами;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Женя, я вдохновился вашими работами сделанными в прошлом году, хотя сам выбирал покупное. И всё ж победитель вправе уединиться с призом и сборища не получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

В прошлом году большого сборища на награждении тоже не получилось, да и не особо оно большим и планировалось, насколько я заметил))) Собственно, как и в этом году. Эх, и почему я не швей, щас бы кааак выиграл ежовый конкурс... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.