Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ежик

Новогодний конкурс!

Рекомендуемые сообщения

ежик   

Объявляется конкурс на лучшую новогоднюю игрушку.

Необходимо прислать фотографию игрушки висящей на елке у Вас дома.

Можно прислать до 5 игрушек. К каждой игрушке обязательно пояснение: самая любимая, ценная, дорогая, производитель (если знаете) или сделано своими руками, воспоминания.

Конкурс до 12 января, а на старый Новый год озвучиваем победителя.

Пользователь набравший больше всех лайков за свои фотографии получает приз - Оплаченную мною чашечку кофе с десертом в любом кафе нашего города.

Торопитесь принять участие! А я пока поищу фотоаппарат для своих снимков.

P.S. Фото не должно быть расплывчатым или плохо освещённым. Проще говоря: снимок должен радовать глаз)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик   

Mike17, пользуйся расширенной формой ответа, а там прикрепить изображения. Далее, надеюсь всё сложиться. И, игрушки на ёлке!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-17821-0-14826200-1419962155_thumb.j Комнату доремонтить не успел до нг, а вот обещание дочке поставить в этой комнате елку, выполнил, и это самое главное)post-17821-0-33574000-1419962379_thumb.j Это мой микро-шеф)post-17821-0-88536200-1419962424_thumb.j Мужики! Я нашел клеща! И лечение нашел! Погиб доллар в новом году!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

post-11278-0-01240000-1420057796_thumb.j

Мальчик со связкой дров. Куплен в этом году. Сделан в Польше. В этот раз поляки очень напомнили мне игрушки СССР.

post-11278-0-89071800-1420057984_thumb.j

Италия! Что за город очень не сложно догадаться.))) Флоренция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

post-11278-0-35646500-1420058182_thumb.j

Шалтай-Болтай. Куплен этой осенью. Россия!

post-11278-0-68259100-1420058306_thumb.j

Традиционный персонаж. Россия.

post-11278-0-81626700-1420058361_thumb.j

Снова не трудно догадаться))). С обратной стороны нарисованы лимоны. Италия.

post-11278-0-63375300-1420058450_thumb.j

Куплен в Кремле. Дорого. Но очень, очень классная игрушка! Раша!

post-11278-0-24865000-1420058606_thumb.j

Бонус! Елка в полный рост. На елке игрушки из Италии, России, СССР, Германии, Польши, Америки (штук 7), Китая.

В этом году просто зафанател от тряпичных игрушек типа Щелкунчика. А раньше вообще не воспринимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona,

Надо вернуться, читаю твои посты, в тебе есть сила духа, наша сила, русская, только вернувшись ты обретешь душевный покой и радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Как сказал Слимер: - хернёй ты занимаешься, никому тут конкурсы не нужны! Им только обосрать друг-друга.

Надо же, но он оказался прав. Даже среди множества постоянных трепачей нашлась только тройка пользователей, которая смогла добавить в праздник красок. Или остальные все бездетные?

BigKat, MD, Вы победители моего скромного конкурса. Выбирайте место, время для посиделки (лучше вместе), я буду рад Вас угостить.

Пожалуйста отпишитесь о решении в личку или в теме.

Изменено пользователем ежик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Как сказал Слимер: - хернёй ты занимаешься, никому тут конкурсы не нужны! Им только обосрать друг-друга.

Надо же, но он оказался прав.

Это он по молодости глупость сморозил ... Повторять её право не стоит.

Хотя ... если ему эта мысль в кайф .. ..............................

================

Ёжик, молодца! Конкурс отличный!

Хорошо бы стал тут традицией!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал Слимер: - хернёй ты занимаешься, никому тут конкурсы не нужны! Им только обосрать друг-друга.

Надо же, но он оказался прав. Даже среди множества постоянных трепачей нашлась только тройка пользователей, которая смогла добавить в праздник красок.

Добавлю срача.:)

Ежик,ты - фетишист, у тебя 2 фетиша: елочные игрушки и бабы.

Я не вывешивал свои игрушки,потому-что:

а)лень

б)чтобы не вызывать обострения у автора темы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

и мотоциклы :)

Хороший конкурс. Честно пытался пофотогравировать свои игрушки, есть несколько интересных, но в этой предновогодней суете... А потом уехал.

Хотел на бегу елочку в машине с фоткать, но, то свет не так падает, то ракурс на ходу сбивается. то, смотришь, уже стемнело(. Фотограф из меня и так слабенький, получившийся мусор постеснялся выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колючка, а мне стакан? Хотя бы за настоящую елку, я понимаю что вы привыкли к искус елкам и резиновым бабам, но все же наберись сил, и поздравь с наступившим всех кто участвовал и скажи спасибо и начальник тут не причем), с наступившим Ежик!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Как сказал Слимер: - хернёй ты занимаешься, никому тут конкурсы не нужны! Им только обосрать друг-друга. Надо же, но он оказался прав. Даже среди множества постоянных трепачей нашлась только тройка пользователей, которая смогла добавить в праздник красок. Или остальные все бездетные?

замечательное мнение владельца форума :D без срачей его форум сдох бы сто лет назад :P

и прям крик души ежика - что никто не бросился быстрее соревноваться в красоте игрушек, чтобы выпить кофе за его счет в его же компании :lol:

Колючка, а мне стакан? Хотя бы за настоящую елку, я понимаю что вы привыкли к искус елкам и резиновым бабам, но все же наберись сил, и поздравь с наступившим всех кто участвовал и скажи спасибо и начальник тут не причем), с наступившим Ежик!)

поддерживаю! у Бороды замечателньая елка, а еще лучше антураж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Поддерживаю, если оценивать то елку целиком а не отдельно взятую игрушку, а то получается у кого денег хватило тот красивее и купил единственную. Она и победит )))

А со вкусом или креативно можно и дешево елку нарядить.

А еще лучше убранство комнаты, для создания новогоднего настроения. И гирлянды и огонечки и снежинки всякие на окнах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Колючка, а мне стакан? Хотя бы за настоящую елку, я понимаю что вы привыкли к искус елкам и резиновым бабам, но все же наберись сил, и поздравь с наступившим всех кто участвовал и скажи спасибо и начальник тут не причем), с наступившим Ежик!)

Борода, не вопрос, но стакан - в другой теме. Мне, безусловно, понравился твой подход - квартира в стадии первичного обустройства, но ёлка есть! Проблемы есть всегда, а праздника (особенно детей) лишать не стоит. Если б мы были знакомы, то однозначно спелись.

_1_, Цена игрушки не показывает её красоту. Этим конкурсом я предполагал увидеть разнообразие игрушек и креативное мышление в этом плане (возьмите победительниц, у них нет игрушек с ценой в более 2000р).

Strekoza, вам бы мухой назваться - где запахло, туда и лечу. Моя компания - это не условие конкурса. Если бы вы выиграли в конкурсе и посидели в кафе со своей компанией или семьёй, то я оплатил бы обещанное. Моё присутствие в кафе не условие конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Борода, не вопрос, но стакан - в другой теме. Мне, безусловно, понравился твой подход - квартира в стадии первичного обустройства, но ёлка есть! Проблемы есть всегда, а праздника (особенно детей) лишать не стоит. Если б мы были знакомы, то однозначно спелись.

_1_, Цена игрушки не показывает её красоту. Этим конкурсом я предполагал увидеть разнообразие игрушек и креативное мышление в этом плане (возьмите победительниц, у них нет игрушек с ценой в более 2000р).

Strekoza, вам бы мухой назваться - где запахло, туда и лечу. Моя компания - это не условие конкурса. Если бы вы выиграли в конкурсе и посидели в кафе со своей компанией или семьёй, то я оплатил бы обещанное. Моё присутствие в кафе не условие конкурса.

следуя вашей логике, у вас запахло? ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.