Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Внимание! В связи с перекрытием "пьяной дороги" наш город лишился, так нужного многим, альтернативного выезда. Жители города собираются разобраться в ситуации и восстановить эту дорогу! Все подробности в этой теме.

ежик

Новогодний конкурс!

Рекомендуемые сообщения

ежик   

Объявляется конкурс на лучшую новогоднюю игрушку.

Необходимо прислать фотографию игрушки висящей на елке у Вас дома.

Можно прислать до 5 игрушек. К каждой игрушке обязательно пояснение: самая любимая, ценная, дорогая, производитель (если знаете) или сделано своими руками, воспоминания.

Конкурс до 12 января, а на старый Новый год озвучиваем победителя.

Пользователь набравший больше всех лайков за свои фотографии получает приз - Оплаченную мною чашечку кофе с десертом в любом кафе нашего города.

Торопитесь принять участие! А я пока поищу фотоаппарат для своих снимков.

P.S. Фото не должно быть расплывчатым или плохо освещённым. Проще говоря: снимок должен радовать глаз)).

Поделиться сообщением

ежик   

Mike17, пользуйся расширенной формой ответа, а там прикрепить изображения. Далее, надеюсь всё сложиться. И, игрушки на ёлке!!

Поделиться сообщением

post-17821-0-14826200-1419962155_thumb.j Комнату доремонтить не успел до нг, а вот обещание дочке поставить в этой комнате елку, выполнил, и это самое главное)post-17821-0-33574000-1419962379_thumb.j Это мой микро-шеф)post-17821-0-88536200-1419962424_thumb.j Мужики! Я нашел клеща! И лечение нашел! Погиб доллар в новом году!)

Поделиться сообщением

ежик   

post-11278-0-01240000-1420057796_thumb.j

Мальчик со связкой дров. Куплен в этом году. Сделан в Польше. В этот раз поляки очень напомнили мне игрушки СССР.

post-11278-0-89071800-1420057984_thumb.j

Италия! Что за город очень не сложно догадаться.))) Флоренция.

Поделиться сообщением

ежик   

post-11278-0-35646500-1420058182_thumb.j

Шалтай-Болтай. Куплен этой осенью. Россия!

post-11278-0-68259100-1420058306_thumb.j

Традиционный персонаж. Россия.

post-11278-0-81626700-1420058361_thumb.j

Снова не трудно догадаться))). С обратной стороны нарисованы лимоны. Италия.

post-11278-0-63375300-1420058450_thumb.j

Куплен в Кремле. Дорого. Но очень, очень классная игрушка! Раша!

post-11278-0-24865000-1420058606_thumb.j

Бонус! Елка в полный рост. На елке игрушки из Италии, России, СССР, Германии, Польши, Америки (штук 7), Китая.

В этом году просто зафанател от тряпичных игрушек типа Щелкунчика. А раньше вообще не воспринимались.

Поделиться сообщением

Mona,

Надо вернуться, читаю твои посты, в тебе есть сила духа, наша сила, русская, только вернувшись ты обретешь душевный покой и радость.

Поделиться сообщением

ежик   

Как сказал Слимер: - хернёй ты занимаешься, никому тут конкурсы не нужны! Им только обосрать друг-друга.

Надо же, но он оказался прав. Даже среди множества постоянных трепачей нашлась только тройка пользователей, которая смогла добавить в праздник красок. Или остальные все бездетные?

BigKat, MD, Вы победители моего скромного конкурса. Выбирайте место, время для посиделки (лучше вместе), я буду рад Вас угостить.

Пожалуйста отпишитесь о решении в личку или в теме.

Изменено пользователем ежик

Поделиться сообщением

Evgen   

Как сказал Слимер: - хернёй ты занимаешься, никому тут конкурсы не нужны! Им только обосрать друг-друга.

Надо же, но он оказался прав.

Это он по молодости глупость сморозил ... Повторять её право не стоит.

Хотя ... если ему эта мысль в кайф .. ..............................

================

Ёжик, молодца! Конкурс отличный!

Хорошо бы стал тут традицией!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением

Надо же, но он оказался прав. Даже среди множества постоянных трепачей нашлась только тройка пользователей, которая смогла добавить в праздник красок.

Добавлю срача.:)

Ежик,ты - фетишист, у тебя 2 фетиша: елочные игрушки и бабы.

Я не вывешивал свои игрушки,потому-что:

а)лень

б)чтобы не вызывать обострения у автора темы. :D

Поделиться сообщением

Foxtrot   

и мотоциклы :)

Хороший конкурс. Честно пытался пофотогравировать свои игрушки, есть несколько интересных, но в этой предновогодней суете... А потом уехал.

Хотел на бегу елочку в машине с фоткать, но, то свет не так падает, то ракурс на ходу сбивается. то, смотришь, уже стемнело(. Фотограф из меня и так слабенький, получившийся мусор постеснялся выкладывать.

Поделиться сообщением

Колючка, а мне стакан? Хотя бы за настоящую елку, я понимаю что вы привыкли к искус елкам и резиновым бабам, но все же наберись сил, и поздравь с наступившим всех кто участвовал и скажи спасибо и начальник тут не причем), с наступившим Ежик!)

Поделиться сообщением

Strekoza   
Как сказал Слимер: - хернёй ты занимаешься, никому тут конкурсы не нужны! Им только обосрать друг-друга. Надо же, но он оказался прав. Даже среди множества постоянных трепачей нашлась только тройка пользователей, которая смогла добавить в праздник красок. Или остальные все бездетные?

замечательное мнение владельца форума :D без срачей его форум сдох бы сто лет назад :P

и прям крик души ежика - что никто не бросился быстрее соревноваться в красоте игрушек, чтобы выпить кофе за его счет в его же компании :lol:

Колючка, а мне стакан? Хотя бы за настоящую елку, я понимаю что вы привыкли к искус елкам и резиновым бабам, но все же наберись сил, и поздравь с наступившим всех кто участвовал и скажи спасибо и начальник тут не причем), с наступившим Ежик!)

поддерживаю! у Бороды замечателньая елка, а еще лучше антураж))

Поделиться сообщением

_1_   

Поддерживаю, если оценивать то елку целиком а не отдельно взятую игрушку, а то получается у кого денег хватило тот красивее и купил единственную. Она и победит )))

А со вкусом или креативно можно и дешево елку нарядить.

А еще лучше убранство комнаты, для создания новогоднего настроения. И гирлянды и огонечки и снежинки всякие на окнах.

Поделиться сообщением

ежик   

Борода, не вопрос, но стакан - в другой теме. Мне, безусловно, понравился твой подход - квартира в стадии первичного обустройства, но ёлка есть! Проблемы есть всегда, а праздника (особенно детей) лишать не стоит. Если б мы были знакомы, то однозначно спелись.

_1_, Цена игрушки не показывает её красоту. Этим конкурсом я предполагал увидеть разнообразие игрушек и креативное мышление в этом плане (возьмите победительниц, у них нет игрушек с ценой в более 2000р).

Strekoza, вам бы мухой назваться - где запахло, туда и лечу. Моя компания - это не условие конкурса. Если бы вы выиграли в конкурсе и посидели в кафе со своей компанией или семьёй, то я оплатил бы обещанное. Моё присутствие в кафе не условие конкурса.

Поделиться сообщением

Strekoza   

Борода, не вопрос, но стакан - в другой теме. Мне, безусловно, понравился твой подход - квартира в стадии первичного обустройства, но ёлка есть! Проблемы есть всегда, а праздника (особенно детей) лишать не стоит. Если б мы были знакомы, то однозначно спелись.

_1_, Цена игрушки не показывает её красоту. Этим конкурсом я предполагал увидеть разнообразие игрушек и креативное мышление в этом плане (возьмите победительниц, у них нет игрушек с ценой в более 2000р).

Strekoza, вам бы мухой назваться - где запахло, туда и лечу. Моя компания - это не условие конкурса. Если бы вы выиграли в конкурсе и посидели в кафе со своей компанией или семьёй, то я оплатил бы обещанное. Моё присутствие в кафе не условие конкурса.

следуя вашей логике, у вас запахло? ну-ну

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.