Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ежик

Новогодний конкурс!!!!

Рекомендуемые сообщения

ежик   

А это, кстати, тема! Но тогда заяц Ёжика пролетает мимо :078:

Заяц ёжика не пролетит. По поводу ёлки, вот своих домочадцев уговариваю чтоб подвесить зелёную к потолку "вверх ногами" . Ибо двое детей, один из которых ползающий, на пол ёлку нельзя, сметут нарядную к едрени фени. А там очень дорогие игрушки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

 

Вот и думаю: нести в садик или новую сделать, поменьше? :))

Красота-то какая! Столько тонкого, ручного труда - здорово! Я бы не понес в садик, дети не оценят, для них, в силу возраста, любое чудо выглядит совершенно обыденным явлением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А с игрушкой не НА елку, а ПОД елку можно?

У меня shadow box (ShadowBox обычно представляет собой глубокую коробку или раму, часто имеющую стеклянную дверцу. Внутри нее в виде трехмерного коллажа помещаются памятные или тематически подобранные предметы, записки, фотографии и любые другие предметы. Такие коробки похожи на витрины воспоминаний, выгодно отличаясь от обычных коллажей глубиной и еще большей творческой свободой. *информация с сайта Ярмарка Мастеров)

Этот shadow box делала в садик для сына. Хотела показать настоящую русскую зиму :) Честно говоря, жалко отдавать ))))Размер 30*25 см, глубина от 2,5 до 5 см

Идея супер!!! Скажите а где основу взяли, мастерили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота-то какая! Столько тонкого, ручного труда - здорово! Я бы не понес в садик, дети не оценят, для них, в силу возраста, любое чудо выглядит совершенно обыденным явлением :)

Спасибо! Вы не представляете какое у меня чувство восторга и самоудовлетворения глядя на свою коробочку! :)  Особенно, если учесть, что это первый мой shadow box )))

Идея супер!!! Скажите а где основу взяли, мастерили?

Спасибо :) Да, все измеряла, вырезала, клеила сама из переплетного картона. Но такие есть в продаже, деревянные и картонные. Мне кажется, я даже у нас в Ниточке такие видела.

Изменено пользователем Phantom of Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

У меня ощущение что призёр засветился. Колоссальная работа. Составить конкуренцию будет крайне сложно. Остаётся лозунг: Победа - не главное. Главное -участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение что призёр засветился. Колоссальная работа. Составить конкуренцию будет крайне сложно. Остаётся лозунг: Победа - не главное. Главное -участие.

Спасибо :) Но я думаю, еще не вечер. Как говорится, стрижка только началась ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Спасибо :) Но я думаю, еще не вечер. Как говорится, стрижка только началась ))))

Я подозреваю, что вы ещё хотите что-то замутить, чтоб у других даже "руки не поднялись"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что вы ещё хотите что-то замутить, чтоб у других даже "руки не поднялись"))

:Dда нет. Я думаю, у меня много конкурентов :) Но замутить еще хочу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

У меня ощущение что призёр засветился. Колоссальная работа. Составить конкуренцию будет крайне сложно. Остаётся лозунг: Победа - не главное. Главное -участие.

согласна, кажется, победитель нарисовался.. а остальные даже приступить не успели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

ВАНя,мы ж, типа,интеллигентные люююди! :)

Обижаете, поэтому и попа.
Доброго дедушки мороза, в синей или красной шубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда такие замечательные игрушки? Где можно купить ))

Маленькие деревянные? Если мне не изменяет память, то покупались года 3 назад в кастораме.

А вязаного сама делала. Вязала шубку и шапочку и деревянная бусина - голова

Изменено пользователем Phantom of Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Маленькие деревянные? Если мне не изменяет память, то покупались года 3 назад в кастораме.

А вязаного сама делала. Вязала шубку и шапочку и деревянная бусина - голова

класс! и фотографии очень хорошие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс! и фотографии очень хорошие!!!

Спасибо :) Не, фотография общего плана кривая ))) Хотела другую кинуть, но что-то ее все переворачивало вверх ногами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.