Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Vladimirovna12344321

Почему перестаём быть людьми?

Вопросы

Уважаемые Арендодатели города Лыткарино!!!
Огромная просьба,имейте совесть,сдавая свои квартиры за достаточно большие деньги семьям с детьми, Освободите хотябы жильё от тараканов и других насекомых!!!
Вы выставляете свои условия забирая ещё при этом большую сумму денег(обычно это происходит как оплата за два месяца,порядком 50000т.р)а сами не можете предоставить человеческие условия для проживания!!
 Опомнитесь!!!!Где Ваша человечность?!?
Помните,что не каждая семья с Ребёнком только приехав в город может позволить отдать из семейного бюджета порядком 50000-70000т.р.!!!
Я думаю что если бы там,откуда Люди приезжают в Наш город, были такие заработки,то Никто не уезжал бы с родного дома(так как даже здесь тяжело найти работу за которую платят такие суммы).

Я не сдаю и не снимаю жильё,я просто хочу призвать людей посмотреть на себя в зеркало и вспомнить что все мы люди и все хотим жить как люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну так там ведь и квартиру снять дешевле намного.

В целом, пока вы все едете и едете, все платите и платите, тенденция к снижению цен ну никак не может образоваться :)

За счет кого?)

За счёт Уважения друг к другу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0
_1_   

За счёт Уважения друг к другу!!!

Это общие фразы. Вы поближе к жизни. Кто должен лишиться денег то? Тот кто сдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Foxtrot   

 Кто должен лишиться денег то? Тот кто сдает?

Тот кто больше уважает окружающих.

Ps. Сорри за оффтоп - _1_, вы меня уважаете? Не хватает немного в этом месяце ипотеку погасить...

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Иногда просматривая объявления о сдаче жилья приходишь в ужас!

У арендодателей требования к жильцам в первую очередь порядок и чистота,но не все сами могут предоставить достойное жильё.

То есть получается что Люди должны отдать свои кровные и ещё сами навести охрененный порядок чтоб угодить хозяину квартиры?

( и ещё частым условием выдвигают никаких друзей(вот тут чтоб не было тупых ответов оговорюсь,что не имею ввиду пьянки и гулянки) и зачастую даже прихода родственников)!!!

Вопрос,за что должны платить деньги????

По мне так это дикость!!!!

Это общие фразы. Вы поближе к жизни. Кто должен лишиться денег то? Тот кто сдает?

вы чего заладили то  Деньги Деньги???Смысл совсем другой.

ВЫ считаете нормальным на каких условиях в лыткарино проходит жильё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Тот кто больше уважает окружающих.

Ps. Сорри за оффтоп - _1_, вы меня уважаете? Не хватает немного в этом месяце ипотеку погасить...

а вот тут вот в Ваших словах как раз кажется понятно,что арендодателей должно это самое Уважение интересовать больше. Так как выплачивают они свою ипотеку как раз за счёт других людей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
_1_   
вы чего заладили то  Деньги Деньги???Смысл совсем другой.

ВЫ считаете нормальным на каких условиях в лыткарино проходит жильё?

Наверное потому что именно за эти бумажки происходит съем жилья. Так уж исторически сложилось что именно ими мы олпачиваем все. А не уважением. Вы конечно можете попытаться изменить многовековую традицию. Но боюсь вас пошлют лесом не только арендодатели но и в магазине продавец хлеба.

Скажите одно, вы на спор втемную сняли жилье? Или по картинке? Вы приезжаете смотрите. В чем вопрос то.
Если сами лоханулись или были невнимательны то почему виноват кто то? У таких людей всегда весь мир крайний и должен им. Но никак не они.

Относитесь с уважением с арендодателю, заплатите двойную цену за некачественную услугу, может он станет добрее и следующему клиенту сделает ремонт.

а вот тут вот в Ваших словах как раз кажется понятно,что арендодателей должно это самое Уважение интересовать больше. Так как выплачивают они свою ипотеку как раз за счёт других людей.

 

Вспомните это когда от работодателя зарплату получать будете. Уважьте его, не берите половины зарплаты.


Странные люди. Весь пост направлен на то что вы платите много денег за плохое жилье. А потом спрашиваете чего мы заладили деньги деньги.
Ведь если бы тараканы были в квартире за 5 тыс в месяц, вы бы не писали пост. И впрямь. Причем тут деньги а.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
sehr gut   

Тараканы - это недостаток. А Вы попросите скидочку, ссылаясь на тараканов. Если дадут, они не будут Вам казаться такими страшными. Ещё и прикармливать будете, чтоб не перевелись:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
_1_   

Ps. Сорри за оффтоп - _1_, вы меня уважаете? Не хватает немного в этом месяце ипотеку погасить...

Пожалуй для семейного бюджета выгоднее побыть неуважителной сволочью!

Пусть лучше все вокруг меня считают неуважительным, те, кто от меня денег халявных не дождался, но внутри семьи, жена, дети - будут уважать, за то, что деньги в семью и принес или остались, не разбазарил на уважение незнакомым личностям.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Наверное потому что именно за эти бумажки происходит съем жилья. Так уж исторически сложилось что именно ими мы олпачиваем все. А не уважением. Вы конечно можете попытаться изменить многовековую традицию. Но боюсь вас пошлют лесом не только арендодатели но и в магазине продавец хлеба.

Скажите одно, вы на спор втемную сняли жилье? Или по картинке? Вы приезжаете смотрите. В чем вопрос то.
Если сами лоханулись или были невнимательны то почему виноват кто то? У таких людей всегда весь мир крайний и должен им. Но никак не они.

Относитесь с уважением с арендодателю, заплатите двойную цену за некачественную услугу, может он станет добрее и следующему клиенту сделает ремонт.

Вспомните это когда от работодателя зарплату получать будете. Уважьте его, не берите половины зарплаты.

Странные люди. Весь пост направлен на то что вы платите много денег за плохое жилье. А потом спрашиваете чего мы заладили деньги деньги.
Ведь если бы тараканы были в квартире за 5 тыс в месяц, вы бы не писали пост. И впрямь. Причем тут деньги а.

вот тут и проявляется наглость и желание наживы за счёт других.

при просмотре квартиры практически ни кто не заглядывает в каждый уголок а смотрят общее состояние.которое их удовлетворило.при подписании договора было указано что арендодатель обязан предоставить жильё в хорошем состоянии а арендатор сохранить его в таком же(это стандартный договор)и к сожалению о том что при обнаружении тараканов или иных насекомых мешающих нормальному проживанию,хозяин обязан вернуть деньги не указывается(хотя  такой пункт не помешал бы)!!! и как судиться с  хозяивами если действительно такого пункта нет?!

 

обидно и неуважительно.вот об этом я и говорю

всем спасибо за принятое участие и всего доброго!)

с Вашего позволения удаляюсь во свояси.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Foxtrot   

и как судиться с  хозяивами если действительно такого пункта нет?!

Никак. Расценивать ситуацию как получение ценного жизненного опыта и в следующий раз включать в договор нужные пункты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Уважаемая Vladimirovna12344321 во первых нужно правильно формулировать свой вопрос. Во вторых Я не люблю ПОНАЕХАВШИХ. А за что мне их любить??? Когда в моем подъезде проживали местные- в подъезде была чистота и порядок, Сейчас Ужас... За что мне их любить?? Я иду на родник что на Набережной. Стоят пожилые бабулички с конистрочкой и ждут пока ПОНАЕХАВШИЕ нальют огромные канистры на свой аул.  Если наши люди сдали вам жильё, так радуйтесь. А не понравилось жилье, не снимайте и все. Никого не хотел оскорбить и обидеть, просто описал свои внутренние чувства.. Все удачи. Хотя зная уже некоторые особенности форума ожидаю в свой адрес множество негативной критики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
_1_   

Приезжаю в автосалон, и да, не заглядываю под каждый коврик в машине. На тест-драйв не поехал. Да и договор не читаю. Нафига. Плачу деньги выезжаю и понимаю тут скрипит, там свистит, еще какие недостатки неувидел. Еще и подоговору с меня допденьги сняли.
Почему автосалон так неуважителен ко мне? Дерут втридорога за такое низкое качество.
Кстати вчера покупал сумку и куртку в магазине, по цене недешево конечно. Качество конечно смотреть не стал сразу, а дома увидел и швы кривые и нитки торчат и вообще качество не оч. За что они так со мной? Почему вокруг неуважение? (((

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

Проблема решается просто - не приезжайте.

Простите, но Вы хотите и рыбку съесть и...

Вы бы еще на Остоженке заселились бы и высказывали бы претензии, что дорого и метраж маловат... 

В Рязане, Туле и т.д. жилье дешевле.

 

Тысячу раз поддерживаю и тысячу раз согласен. НЕ НРАВИТСЯ НЕ ПРИЕЗЗЖАЕЙТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

.. Все удачи. Хотя зная уже некоторые особенности форума ожидаю в свой адрес множество негативной критики....

По поводу критики вы правы,она не всегда здесь самая лучшая.

Я уже говорила что речь идёт не о моей семье,у меня всё слава Богу,а вот за друзей обидно.

Ведь не все понаехавшие такие плохие.

Я в Лыткарино уже 5 лет живу и с разными людьми общаться приходится.

И знаете есть некоторые местные которые намного  хуже многих приезжих.

Особенно наша золотая молодежь.Много раз я сталкивалась с неуважением по отношению всё к тем же бабулькам и Беременным.

На своём примере пришлось неоднократно с этим столкнуться когда будучи беременная ехала до работы стоя.

Так как охамевший пацан сидя в наушниках и глядя в планшет  хрен поднимал свою сраку с сидения, а вот  старенький Дедушка который передвигается с палочкой был рад соскачить и уступить место.!!! было дело что мама ехавшая с маленьким сынишкой(лет 6-ти) и он уступил место бабушке,а сам стоял и крепко держался за мамину руку,Я думаю что в этом поступке заслуга родителей.

Так что я думаю тут дело не в том местный ты или приезжий,а в том как тебя воспитали Родители.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
УПС   

 

Я уже говорила что речь идёт не о моей семье,у меня всё слава Богу,а вот за друзей обидно.

 

 повторяетесь)))

за 50 тыщ. это сколько комнат то? какая улица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 думаю тут дело не в том местный ты или приезжий,а в том как тебя воспитали Родители.

 

Здесь я согласен. Просто если бы Чиркизон не перенесли на теперешний Садовод, может и ситуация в городе была бы лучше.У меня несколько семей ( коренные Москвичи) живую в Люблино.Они от ситуации сёмного жилья уже воют, и не знают куда обращаться с этим вопросом. Удачи вам и вашим горемычным квартиросъемщикам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
_1_   

Да да, Лыткарино эпицентр зла и хамства. Вот на севере востоке и западе москвы и подмосковья другое дело, сплошь джентельмены, а женщины даже в гневе не позволяют употреблять себе слово "срака". Думаю это заслуга их родителей. Этих северян из рая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Foxtrot   

В Москве тоже гады одни. Не хотят продавать квартиры за те деньги, за которые я могу их купить((. Не понимают, что простой семье из Лыткарино бывает сложно позволить себе вывалить СТОЛЬКО денег за непритязательную малогабаритку в пределах Садового кольца. А у меня дети растут, им надо где-то жить. А все ведь должны жить как люди. А получается, что они там, в Москве, живут как люди, а я нет.

Никакого, ммать, уважения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Перекину сюда свой ответ.... темы по-любому объединят..

______________

 

  3 часа назад, Vladimirovna12344321 сказал:


... не каждая семья с Ребёнком только приехав в город может позволить отдать из семейного бюджета порядком 50000-70000т.р.!!!
 

Проблема решается просто - не приезжайте.

Простите, но Вы хотите и рыбку съесть и...

Вы бы еще на Остоженке заселились бы и высказывали бы претензии, что дорого и метраж маловат... 

В Рязане, Туле и т.д. жилье дешевле.

 

  3 часа назад, Vladimirovna12344321 сказал:

 

Я хочу призвать людей посмотреть на себя в зеркало и вспомнить что все мы люди и все хотим жить как люди. 

начните с себя - сдайте свою квартиру за 5000 р, без залога.

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

 

Проблема решается просто - не приезжайте.

 

Тысячу раз поддерживаю и тысячу раз согласен. НЕ НРАВИТСЯ НЕ ПРИЕЗЖАЕЙТЕ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.