Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Vladimirovna12344321

Почему перестаём быть людьми?

Вопросы

Уважаемые Арендодатели города Лыткарино!!!
Огромная просьба,имейте совесть,сдавая свои квартиры за достаточно большие деньги семьям с детьми, Освободите хотябы жильё от тараканов и других насекомых!!!
Вы выставляете свои условия забирая ещё при этом большую сумму денег(обычно это происходит как оплата за два месяца,порядком 50000т.р)а сами не можете предоставить человеческие условия для проживания!!
 Опомнитесь!!!!Где Ваша человечность?!?
Помните,что не каждая семья с Ребёнком только приехав в город может позволить отдать из семейного бюджета порядком 50000-70000т.р.!!!
Я думаю что если бы там,откуда Люди приезжают в Наш город, были такие заработки,то Никто не уезжал бы с родного дома(так как даже здесь тяжело найти работу за которую платят такие суммы).

Я не сдаю и не снимаю жильё,я просто хочу призвать людей посмотреть на себя в зеркало и вспомнить что все мы люди и все хотим жить как люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 6
_1_   

Жду не дождусь в этом разделе вопроса "в чем смысл жизни", "что после смерти".

Люди по моему вообще не понимают где и что пишут. Постят призывы, лозунги, какие то риторические вопросы, на которых не может быть ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2

Автор темы видимо хочет сказать, что семьям с детьми приехавшим в наш город нужно предоставлять жильё с 50% скидкой, иначе это не человечно и люди которые сдают по рыночной цене просто подонки какие-то и им нужно опомниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1
Foxtrot   

И я склоняюсь к тому,что к сожалению не каждый прочитавший понимает суть вопроса

А суть вопроса, меж тем, проста - неистребима в русском человеке страсть к халяве. Однако, лишь немногие поднимаются на высшую ступень - обвинять в бесчеловечности людей, отказывающихся предоставить халяву за свой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1
Foxtrot   

а вот тут вот в Ваших словах как раз кажется понятно,что арендодателей должно это самое Уважение интересовать больше. Так как выплачивают они свою ипотеку как раз за счёт других людей.

 

Вот я и интересуюсь, уважает ли меня квартиросъемщик настолько, чтобы дать денег больше, чем я прошу? Он ведь за счет меня имеет возможность проживать там, где зарплаты гораздо выше, а значит, больше зарабатывать. Ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1

 


... не каждая семья с Ребёнком только приехав в город может позволить отдать из семейного бюджета порядком 50000-70000т.р.!!!
 

Проблема решается просто - не приезжайте.

Простите, но Вы хотите и рыбку съесть и...

Вы бы еще на Остоженке заселились бы и высказывали бы претензии, что дорого и метраж маловат... 

В Рязане, Туле и т.д. жилье дешевле.

 

 

Я хочу призвать людей посмотреть на себя в зеркало и вспомнить что все мы люди и все хотим жить как люди. 

начните с себя - сдайте свою квартиру на 5000 р, без залога.

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
panda   

в тверской, владимирской, тульской области съемное жилье гораздо дешевле. и в садик на очередь вставать будете? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
_1_   

Уважаемые Арендодатели города Лыткарино!!!
Огромная просьба,имейте совесть,сдавая свои квартиры за достаточно большие деньги семьям с детьми, Освободите хотябы жильё от тараканов и других насекомых!!!
Вы выставляете свои условия забирая ещё при этом большую сумму денег(обычно это происходит как оплата за два месяца,порядком 50000т.р)а сами не можете предоставить человеческие условия для проживания!!
 Опомнитесь!!!!Где Ваша человечность?!?
Помните,что не каждая семья с Ребёнком только приехав в город может позволить отдать из семейного бюджета порядком 50000-70000т.р.!!!
Я думаю что если бы там,откуда Люди приезжают в Наш город, были такие заработки,то Никто не уезжал бы с родного дома(так как даже здесь тяжело найти работу за которую платят такие суммы).

Я хочу призвать людей посмотреть на себя в зеркало и вспомнить что все мы люди и все хотим жить как люди. 

О каком уважении к вам вы говорите, если сами так неуважительно относитесь к людям? Вы потрудились изучить форум?  Поискали ли более подходящий раздел, или уже существующую такую тему? Вообще почитали правила?
Вам легче вкинуть свои эмоции - а дальше хоть трава не расти. Почему возмущены что к вам так же относятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Indigo13   

Уважаемые Арендодатели города Лыткарино!!!
Огромная просьба,имейте совесть,сдавая свои квартиры за достаточно большие деньги семьям с детьми, Освободите хотябы жильё от тараканов и других насекомых!!!
Вы выставляете свои условия забирая ещё при этом большую сумму денег(обычно это происходит как оплата за два месяца,порядком 50000т.р)а сами не можете предоставить человеческие условия для проживания!!
 Опомнитесь!!!!Где Ваша человечность?!?
Помните,что не каждая семья с Ребёнком только приехав в город может позволить отдать из семейного бюджета порядком 50000-70000т.р.!!!
Я думаю что если бы там,откуда Люди приезжают в Наш город, были такие заработки,то Никто не уезжал бы с родного дома(так как даже здесь тяжело найти работу за которую платят такие суммы).

Я хочу призвать людей посмотреть на себя в зеркало и вспомнить что все мы люди и все хотим жить как люди. 

О каком уважении к вам вы говорите, если сами так неуважительно относитесь к людям? Вы потрудились изучить форум?  Поискали ли более подходящий раздел, или уже существующую такую тему? Вообще почитали правила?
Вам легче вкинуть свои эмоции - а дальше хоть трава не расти. Почему возмущены что к вам так же относятся?

Эгоист - это человек, который больше думает о себе, чем обо мне! Верно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
_1_   

Автор темы видимо хочет сказать, что семьям с детьми приехавшим в наш город нужно предоставлять жильё с 50% скидкой, иначе это не человечно и люди которые сдают по рыночной цене просто подонки какие-то и им нужно опомниться.

То есть семья живущая в лыткарино и имеющая квартиру, выплатив ипотеку к примеру, решив ее сдать, должна на половину этой суммы спонсировать приезжих? Потому что их то дети хотят кушать, а свои обойдутся?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Foxtrot   


Я думаю что если бы там,откуда Люди приезжают в Наш город, были такие заработки,то Никто не уезжал бы с родного дома(так как даже здесь тяжело найти работу за которую платят такие суммы).

 

Ну так там ведь и квартиру снять дешевле намного.

В целом, пока вы все едете и едете, все платите и платите, тенденция к снижению цен ну никак не может образоваться :)

Я хочу призвать людей посмотреть на себя в зеркало и вспомнить что все мы люди и все хотим жить как люди. 

За счет кого?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   

Полностью согласна с арендодателями в вопросе цены, но тут, видится мне, основная претензия к чистоте жилья - наличие насекомых. Когда-то давно, в начале 2000гг мы тоже сняли жильё, в 9-этажке, рядом с Лучём. Квартирка была более-менее, имелось всё необходимое. Но я была в шоке через неделю проживания в ней - полчища тараканов были везде, они даже под обоями на кухне жили, т.е обои немного отставали от стены  и они там ползали... Ещё через неделю мы оттуда уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

В чем собственно моё неуважение заключается?с правилами раздела я ознакомилась и к вашему сведению там четко написано что я могу задать любой интересующий меня вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Indigo13   

 и к вашему сведению там четко написано что я могу задать любой интересующий меня вопрос!

Тогда просто не удивляйтесь ответам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

В чем собственно моё неуважение заключается?с правилами раздела я ознакомилась и к вашему сведению там четко написано что я могу задать любой интересующий меня вопрос!

Это в нашем городке, из которого хрен до Москвы доедешь, такие цены на аренду хат? 

да именно в этом  городе!

 

Полностью согласна с арендодателями в вопросе цены, но тут, видится мне, основная претензия к чистоте жилья - наличие насекомых. Когда-то давно, в начале 2000гг мы тоже сняли жильё, в 9-этажке, рядом с Лучём. Квартирка была более-менее, имелось всё необходимое. Но я была в шоке через неделю проживания в ней - полчища тараканов были везде, они даже под обоями на кухне жили, т.е обои немного отставали от стены  и они там ползали... Ещё через неделю мы оттуда уехали.

И Уважаемые Читатели речь действительно идёт не о сумме жилья а о том какое за эти деньги предоставляют жильё.

До недавнего времени меня этот вопрос не очень интересовал пока не столкнулись с этим(правда не сами а друзья).

Да именно в этом городе такие цены!

 

И уважаемые читатели  я никого не хотела обидеть,но ведь речь идёт не о снижение цен на аренду а о том, какое жильё предоставляется за немалые деньги.!!!

Полностью согласна с арендодателями в вопросе цены, но тут, видится мне, основная претензия к чистоте жилья - наличие насекомых. Когда-то давно, в начале 2000гг мы тоже сняли жильё, в 9-этажке, рядом с Лучём. Квартирка была более-менее, имелось всё необходимое. Но я была в шоке через неделю проживания в ней - полчища тараканов были везде, они даже под обоями на кухне жили, т.е обои немного отставали от стены  и они там ползали... Ещё через неделю мы оттуда уехали.

И если Вам удалось съехать,то с друзьями у меня вышла ситуация наоборот.

Арендодатель взяв плату за 2 месяца в размере 50000т.р и ещё 50% взял посредник,не предупредил жильцов о существующих тараканах и клопах,а на просьбу вернуть деньги сказала что потратила их.Жильцам ничего не остается как прожить эти два месяца и попытаться за свой счёт хоть как то избавиться от насекомых!!!!Вот это я считаю неуважением друг к другу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Indigo13   

И уважаемые читатели  я никого не хотела обидеть,но ведь речь идёт не о снижение цен на аренду а о том, какое жильё предоставляется за немалые деньги.!!!

По-моему, если бы вы действительно не хотели никого обидеть, то решили бы проблему с тараканами с собственником помещения или нашли бы другое жилье, а не публично задавались бы риторическим вопросом "почему люди в этом городе перестают быть людьми?" и не раздавали бы советов почаще смотреться в зеркало. Простите, но теперь я не верю, что слова в этой Вашей цитате искренние.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

в тверской, владимирской, тульской области съемное жилье гораздо дешевле. и в садик на очередь вставать будете? 

 

Речь идёт сейчас не о моей семье.И с Садиком слава богу у нас всё впорядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

По-моему, если бы вы действительно не хотели никого обидеть, то решили бы проблему с тараканами с собственником помещения или нашли бы другое жилье, а не публично задавались бы риторическим вопросом "почему люди в этом городе перестают быть людьми?" и не раздавали бы советов почаще смотреться в зеркало. Простите, но теперь я не верю, что слова в этой Вашей цитате искренние.

 

Это Ваше право.

Оправданий я писать не буду.

Каждый прочитавший вправе проигнорировать или же прислушаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Indigo13   

Это Ваше право.

Оправданий я писать не буду.

Каждый прочитавший вправе проигнорировать или же прислушаться.

 

К человеку, который не может решить свой вопрос? Вы бы стали в схожей ситуации прислушиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

И я склоняюсь к тому,что к сожалению не каждый прочитавший понимает суть вопроса

А в чем, собственно, заключается сам вопрос?

В том,как люди могут так бесчеловечно и неуважительно относиться друг к другу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Indigo13   

И я склоняюсь к тому,что к сожалению не каждый прочитавший понимает суть вопроса

Естественно, как спрашиваете, так Вам и отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

К человеку, который не может решить свой вопрос? Вы бы стали в схожей ситуации прислушиваться?

Вопрос не может решиться именно потому что люди озверевшие и каждый заинтересован в Собственной выгоде!!

 

и если Вас так раздражает мной выше написанное,то к чему же вы тогда отвечаете?

Ведь Вы вправе просто проигнорировать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
_1_   

В чем собственно моё неуважение заключается?с правилами раздела я ознакомилась и к вашему сведению там четко написано что я могу задать любой интересующий меня вопрос!

Вторая строка правил: В заголовке коротко изложите суть вопроса. Запрещены заголовки, например: "Помогите срочно", "Сниму квартиру", "Где купить" и т.д.
То есть на полном серьезе думаете что если напишете в тему вопроса "Доколе", то прокатит, ведь именно этой фразе в примере правил не указано? Вы же взрослый человек и понимаете что ваш вопрос риторический и точного ответа никто не даст, это скорее тема для обмусоливания обсуждения. Зачем в "вопрос-ответ"? Сдается мне что вы тролите просто.

И уважаемые читатели  я никого не хотела обидеть,но ведь речь идёт не о снижение цен на аренду а о том, какое жильё предоставляется за немалые деньги.!!!

И если Вам удалось съехать,то с друзьями у меня вышла ситуация наоборот.

Арендодатель взяв плату за 2 месяца в размере 50000т.р и ещё 50% взял посредник,не предупредил жильцов о существующих тараканах и клопах,а на просьбу вернуть деньги сказала что потратила их.Жильцам ничего не остается как прожить эти два месяца и попытаться за свой счёт хоть как то избавиться от насекомых!!!!Вот это я считаю неуважением друг к другу!!!!

 50 тыс это за двушку? 25 в месяц? Почему не заключали договор? А если заключали то не читали его? А если читали и подписали то какие вопросы про возврат денег. В нем все прописано. И если она нарушает его - взыщите, сумма то нормальная получается. Не 1 тыс.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.